Женские секреты

Психология про Женские секреты, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Недавно прочитала в мужском интернет-журнале статью «Кнут или пряник» откуда берется женская истерика, как с ней нужно бороться и можно ли ее победить, ее автор – мужчина, психолог, доктор П. Ну почему обязательно надо бороться и побеждать?

Какие-нибудь другие модели поведения еще есть? Например, осознать истинную причину, устранить ее и жить счастливо.

По моему мнению, в статье как-то однобоко представлена эта проблема. Все в основном сводится к тому, что женщине не хватает секса...

Страхи - причины несчастий.

Все мы были детьми. И большинство проблем как женских, так и мужских, родом тоже из детства. С детства вас приучали быть умным и воспитанным человеком, который найдет свою половинку, а не прекрасной и мудрой женщиной, о которой мечтает тот мужчина, который нужен лично вам.

Вам навязывали совершенно глупые идеалы и заставляли верить в совершенно глупые мифы. Вас приучали быть чем-то вроде заменителя мужчины, только без пениса. В результате многие женщины думают...

Здравствуйте, психологи!

Некоторые вопросы вызывают во мне негодование и агрессию. Я не знаю, что мне с этим делать. Почему я не отношусь к этому спокойно??

Ниже пример вопроса, который стал темой одного разговора.

Видимо, все дело в установках, т. е. они разные. Мои установки не устраивают кого-то и меня бесит это. Почему для меня все это так важно??? В чем причина того, что мнение других может вывести емня из себя, если оно не совпадает с моим?

Пример темы:
Традиционно женской...

Итальянский специалист в области сексуальных отношений утверждает, что он может многое рассказать о личности каждой женщины, основываясь лишь на размере и форме ее груди.

Интервью с сексологом Пьеро Лоренцони публикует немецкая газета Bild.

Ученый считает, что грудь определяет характер женщины, вероятно, в гораздо большей степени, чем знак Зодиака, под которым она родилась.

Лоренцони классифицировал женские прелести в соответствии с различными фруктами. Он считает, что мужчины могут...

Печальные новости с передового фронта сексуальной науки пришли из Германии – после установления длительных и надежных взаимоотношений у женщин начинает катастрофически падать уровень сексуального желания!

Немецкие ученые из Университета Гамбурга-Еппендорфа выяснили, что после четырех лет совместно жизни меньше половины 30-летних женщин продолжают испытывать потребность в регулярной половой близости.

А вот мужчинам в этом отношении повезло больше – мужское либидо, независимо от того, как...

Психолог Элени Мэдсон, сотрудник британского университета Сент-Эндрюс, провела исследование с целью выяснить, насколько различаются приоритеты мужчин и женщин в области отношений с родными и друзьями.

В ходе эксперимента и женщины, и мужчины должны были сидеть в неудобной позе, вызывающей мышечную боль.

За пребывание в такой позе ведущий обещал выплатить вознаграждение кому-либо из родственников и друзей испытуемых. Вознаграждение было тем больше, чем дольше длились болезненные ощущения...

У женского ума есть два качества: негативное и позитивное. Позитивное качество - это любовь, а негативное - ревность. Позитивное качество - это стремление поделиться с ближним, а негативное - это собственничество. Позитивное - это ожидание, а негативное - вялость, ибо ожидание может только выглядеть ожиданием, на самом же деле - это всего лишь вялость.

То же самое происходит и с мужским умом: у мужского ума есть позитивное качество, которое проявляется в любознательности, в поиске, негативное...

Творчество не зависит от того, мужчина ты или женщина. Если ты чувствуешь творческий порыв, твори. Но только не думай, что ты сможешь достичь в искусстве таких вершин, которые не удалось покорить мужчине.

Почему постоянно проводится демаркационная линия между женщиной и мужчиной?

Весь вопрос в том, что каждая женщина несет в себе мужское начало, а каждый мужчина - женское. И так и должно быть, ибо не важно, кто ты - мужчина или женщина, тебя породили и мужчина, и женщина. В этом процессе...

Страх родов

Ты наслушалась жутких историй о том, как это больно, знаешь, что во время схваток девушки сильно кричат и стонут. Ты боишься, что растолстеешь после родов, твое тело будет в растяжках и перестанет служить объектом сексуального вожделения со стороны любимого мужчины. Ты уже думаешь об усыновлении и не сделала этого только потому, что необходимо собирать слишком много документов. Ты рассказываешь подругам о плюсах воспитания не родного ребенка только потому, что не можешь пересилить...

Ученые доказали, что женская ревность, проявляющаяся в близких отношениях между мужчиной и женщиной, оказывает настолько сильное эмоциональное влияние на представительниц прекрасного пола, что ухудшает их способности к зрительному восприятию окружающей действительности, сообщается в статье исследователей.

Авторы исследования, профессора психологии из Делаверского университета в США, Стивен Мост (Steven Most) и Жан Филипп Лоренсо (Jean-Philippe Laurenceau) попытались выяснить, насколько сильно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Женские секреты вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация