Жена

Психология про Жена, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Если мужчина в отношениях не изображает роль романтичного отца, хотя бы первые два месяца, то женщину ему не завоевать, только если из жалости его возьмут во временное пользование. Если женщина не проявляет нежности и мягкости, и кричит о свободе и независимости, то ее шансы на создание длительных отношений очень сомнительны.

Итак, встречаются два одиночества, каждый из «одиночеств» видит в своем партнере то, что хочет видеть. То есть, каждый из партнеров отыгрывает бессознательно те ожидания...

Доброго времени суток.
Более года назад я развелся с женой, наш разрыв переживал очень остро, уволился с работы, дни и ночи напролет проводил дома с щемящей болью в груди. Хотелось кричать и плакать, грудь давила настолько острая боль что всерьез приходили мысли о самоубийстве. В буквальном смысле слова я заперся внутри своего дома. Живу я один родственников рядом нет и поэтому собственно никто меня не беспокоил.

Безусловно понимая умом глупость состояния я пытался чем то себя занять. Однако...

Здравствуйте, мне 34 года, и, кажется, я застрял где-то в психологической яме.

Не могу решиться на открытие бизнеса, хотя идеи есть. Параллельно работаю с партнёром в другой сфере и вроде получается зарабатывать вполне хорошие деньги, но все же это не совсем то что я хочу.

А так как на запуск своего проекта не хватает смелости то происходят внутренние терзания, которые конечно, находят отражение и в моем психологическом состоянии.

Я приношу деньги домой, делаю все что могу для дома...

Сегодня в США распадаются 43% браков, в Англии - 42, в России - 41. Число разводов в крупных городах колеблется от 51% в Нью-Йорке до 49 в Москве...15 лет назад Р. Рейган пообещал снизить налоги для Американской ассоциации психотерапевтов, если им удастся уменьшить число разводов в США.

Увы, специалистам эта задача оказалась не под силу. Единственное, что им удалось, это выявить несколько основных причин разводов.

Одна снежинка - еще не снег

С чем можно сравнить состояние влюбленности...

"Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет!",
Но ей бы хотелось другого - носить подвенечный наряд…

Но кони - все скачут и скачут, а избы - горят и горят.

Наум Коржавин, "Вариации из Некрасова"

По статистике в мире женщин больше, чем мужчин. Некоторые из них даже активно перенимают на себя мужскую роль (впрочем, как и мужчины - женскую).

Они работают наравне с мужчинами и даже больше. Наши современницы проникают во все сферы жизни, бизнеса, политики и управления, которые всегда...

Доброе утро!
Помогите пожалуйста.
Мне 22 года, я женат но в данный момент нахожусь в рейсе!

Жена у меня самая тихая и спокойная, никуда без меня не ходит и когда меня нет постоянно сидит дома. В общем такая о какой я мечтал.

Но есть одна проблема- я ПОСТОЯННО ЕЕ РЕВНУЮ. Ревность без причинная. Ревную ко всему и всем. Ревную даже к сайту контакту и из - за этого мы постоянно ссоримся. И я знаю что я должен ей доверять

и ревность без причинная. Но ничего поделать с собой не могу...

Захотел пить, посадил ее в детское кресло, жена как раз что-то мыла в раковине, я подошел позади нее, чтобы взять кружку, заодно решил поцеловать ее в шейку только я собрался сделать это, как она резко развернулась с ножом в руке и напрвила мне его в живот. Единственное что я успел сделать это выставить руки крест на крест и повести ее руку в сторону, в результате чего она нанесла мне царапину.

Воцарилась страшная тишина на кухне, отрицательная энергия заполнила ее всю, ни с того ни с сего...

Мне 41 год любимой девушке 33 года, мы познакомились чуть больше года назад, у меня есть семья трое детей, у нее был женатый друг, они всречались с ним десять лет, она всегда знала и знает что от жены он уходить не собирается (как он ей говорит что любит и ту и другую) она всегда замечала что он кроме жены еще ездит налево и уже не раз этому были доказательства. Я просто не встречал такой девушки как она, она для меня все я ее безумно люблю и вижу что она жить без меня не может, я согласен был...

Любовные треугольники, во главе которых находится женатый мужчина, отнюдь не редкость.

Принято считать, что роль любовницы в таких отношениях самая незавидная: так и придётся довольствоваться второстепенным положением, поматросит да бросит, а уж от жены не уйдёт никогда.

Чаще всего так и происходит, потому что мужчинам не хочется менять привычный быт на неизвестность, если есть возможность совмещать.

Но бывают и случаи, когда мужчина действительно уходит из семьи. И тому, как правило...

Наш мир полон иллюзий. Соблазны и низкий уровень ответственности перед своими партнерами могут стать настоящим испытанием даже для крепких семейных союзов. Многие женщины хотят узнать, как вести себя после измены мужа, чтобы не разрушить семью и не травмировать ни в чем не повинных детей. Конечно, все случаи разные, но сразу же стоит исключить спонтанные выходки и неконтролируемую ярость — решать эту серьезную проблему нужно слегка отстранившись от нее, набравшись терпения и избегая взаимных...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Жена вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни