Жена брата мужа

Психология про Жена брата мужа, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

10 главных заповедей счастливой жены помогут понять, как необходимо строить отношения со своей второй половиной, чтобы они складывались наилучшим образом.

1. Любить своего мужчину со всеми его плюсами и минусами

Женщина, которая не стремится исправить все кажущиеся ей недочеты своего мужчины, всегда стоит на уровень выше той, которая лепит из мужа нечто особенное.

2. В обществе важно отзываться о супруге только положительно

Мужчины всегда с большим почетом и уважением относятся к женщинам...

Вы уже говорили об этом раз сто.

Тихо и вежливо, громко и настойчиво, и даже шепотом, заглядывая в глаза и почесывая за ушком.

В ответ – да-да, конечно, все сделаю… потом, завтра, в ближайшее время, не торопи, мне надо подумать.

Что имеем по факту? Кран капает, картина стоит на полу, разговор с шефом не состоялся, решение об отпуске не принято. Время идет, но ничего не меняется. Вместе с пылью, которую приходится стирать с картины, убираешь и легкое недовольство и разочарование.

Но...

Отношения с братьями и сестрами играют ключевую роль в нашем становлении и развитии. Они формируют наше самоощущение, приоритеты и влияют на тот или иной жизненно важный выбор, который нам приходится делать. Если бы у вас был другой брат или сестра, вы и сами были бы другим человеком. Мы выделили тезисы из статьи профессора Университета города Монтклер Джонатана Каспи о том, что наука говорит на этот счет.

Когда Майку Томпсону было всего четыре года, он уже катался на двухколесном велосипеде...

Муж периодически не ночует дома! Говорит что пил с друзьями и не видит в этом ничего криминального! Говорит, что я должна доверять ему!! Я доверяю ему на 95%... Иногда закрадываются сомнения, но быстро всё проходит! Не ночует раза 2 в месяц точно!! Приходит помятый с похмелья при этом не пропускает работу!

Надоели пьянки его!! НЕ ночевки дома!! Пыталась говорить ему, что друзей и алкоголя слишком много в его жизни! Говорит что вот такой я! Ты за такого вышла замуж! Терять его не хочу...

Известный психотерапевт Михаил Литвак раскрыл секрет, где искать мужа, почему под него нельзя подстраиваться и чем опасен мужчина, который не может без вас жить.

Брачная статистика в последнее время выглядит как социальная катастрофа: число разводов практически сравнялось с числом браков.

По убеждению психологов, это происходит, главным образом потому, что многие люди женятся по самым различным нелепым причинам, кроме одной истинной — чтобы строить семью. Известный психотерапевт и автор...

Да, это не опечатка. Часто мужчины имеют строгие моральные принципы, говорящие им о том что с супругой нельзя делать то-то и то-то. Нельзя, а ведь очень хочется! Или же сама жена не позволяет мужу претворить свои постельные фантазии в жизнь.

В обоих случаях муж будет терпеть, мучиться, но в какой-то момент обстоятельства могут сложиться так, что он не устоит, если ему представится такая возможность. Хотя, быть может, даже принципы тут не причем. Муж просто боится признаться в своих фантазиях...

1. Старые, как мир поводы: "задержался на работе" или "был у друга" — теперь не пройдут. Во-первых, они сразу вызывают подозрение (все и всегда отмазываются именно так), а во-вторых, это легко проверить. Не дай бог, она звонила именно в это время к вам на работу или вашему другу.

Придумайте что-нибудь супероригинальное: например, "стоял в очереди за розой" или "переводил бабушку через дорогу". В крайнем случае, если ничего не приходит в голову, скажите честно: "Был с любовницей". Ручаемся...

Ты думаешь, что идеальный муж это тот, кто не пьет, жену не бьет и приносит домой всю зарплату? Ничего подобного! Мужчина, не отвечающий хоть одному из вышеуказанных критериев, вообще в мужья не годится. Его можно назвать партнером, сожителем, мучителем или проклятьем, но никак не мужем.

Речь у нас идет о супруге среднестатистическом, положительном и ничем не злоупотребляющем. Чтобы узнать, насколько он близок к совершенству, психологи разработали четкие критерии, по которым можно его оценить...

А может быть, на самом деле никто не виноват? Может быть, проблемы происходят от того, что очень часто мы выходим замуж не за реального человека, а за того, каким его себе представляем - выходим за образ, за некий идеал, который в реальной жизни оказывается лишь бледным отражением того, о чем мы мечтали.

Первые месяцы после свадьбы все великолепно, но когда это легкое опьянение счастьем проходит, реальность все явственнее дает о себе знать: оказывается, что вы вышли замуж совсем не за того...

Важным элементом семейной жизни является любовь, но не та любовь, что была до брака, а та, которая войдёт в вашу жизнь вместе с бытом. Это выражение её в словах и поступках. Тогда возникает вопрос, раз всё так просто, люби того, с кем обручён, почему так много пишут о мудрости жён?

Говорят, что настоящая мудрая жена должна не только слышать и слушать, но и молчать. Понимать во всём мужа, потакать ему, стараться делать для него всё, чтобы быть идеальной. Конечно, многие с этим не согласны. А...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Жена брата мужа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек