Заканчиваться

Психология про Заканчиваться, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Л. Константиновская: Я очень рада Вас видеть. Я надеюсь, что наша встреча будет плодотворной, и Вам будут интересны мои разработки. Меня, конечно, тоже интересуют Ваши разработки, которые называются «Каббала». Я не знакома с ними, я занималась своей астрономией, медициной, вообще Бог знает, чем занималась, и пришла к выводу, что самое прекрасное – это узнать, что же, что такое – мир, как он развивается, по каким законам.

Потому что эта бесконечность меня манила всю жизнь. Я преподаватель...

2.5. Poetae nascuntur, oratores fiunt
(Поэтами рождаются, ораторами становятся)
Я кончил Военно-медицинскую Академию. Я не проходил курса педагогики. Однако, мне в жизни повезло: я видел, «как это делается», мне посчастливилось слушать выступления блестящих педагогов. Когда я учился в Военно-медицинской Академии, ее начальником был крупнейший советский физиолог академик Л.А. Орбели. Наверное, я никогда не забуду его лекцию об адаптационно-трофической роли симпатической нервной системы. Для...

2.5.1.3. Безумству храбрых поем мы песню!
С некоторых пор я стал коллекционировать интересные начала и интересные концовки лекционных курсов. Это хобби появилось у меня после многочисленных опросов наших бывших учеников. Они ведь ежегодно собираются на свой традиционный сбор. Во время я спрашиваю у них, что они помнят из моего лекционного курса. Многие не помнят, увы, ничего, кроме… театрализованного начала первой лекции и напутствия в конце последней лекции. Это запомнилось большинству (на 15...

Так уж человек устроен, что представляет любовь как что-то романтическое, таинственное, полное чувств и радости. Ведь не секрет, что каждый из нас хочет встретить настоящую любовь: прогулки при луне, вздохи и ахи, свечи и, конечно же, каждый из нас хочет постоянно слышать слова, что он самый дорогой и самый любимый человек, что кроме него никто не существует и существовать не может.

Женщины - натуры мечтательные. Им хочется того, что они видели или слышали. А насмотрелись они французских...

Однажды ко мне приехала женщина лет тридцати с небольшим и сказала:

"Я не думаю, что вы хотите меня видеть".
Я ответил: "Это вы так думаете, не хотите ли узнать, что думаю я?"

"Что ж сказала она, - я не заслуживаю вашего внимания.

Когда мне было шесть лет, мой отец изнасиловал меня, и с тех пор до семнадцати лет он использовал меня в качестве объекта полового удовлетворения, использовал регулярно, несколько раз в неделю. И каждый раз, когда он это делал, я была в состоянии страха. Я...

Добытчик

Разумеется, есть замужние женщины, которые тоже делают карьеру, но это совсем другая история и другие проблемы (Например: «Жена зарабатывает больше меня. Ненавижу ее!»).

Нормальное самовосприятие для нормального мужчины: я – Вождь Клана, я – Глава Семейства, я – Великий Воин, моя жена и дети ни в чем не нуждаются.

Понятно, что на самооценку мужчин значительное влияние оказывают и женщины. Чтобы быть избранным из огромного количества особей-конкурентов, любой самец, будь он гомо...

Ну, а кто вздумал проверять на зуб каждого кандидата для более не менее длительных отношений, тот рискует остаться без зубов задолго до возникновения оных.

Ниже предложена модель некоего сепаратора, позволяющего отбраковать несъедобный материал, не только не пережевывая его, но даже и не надкусывая.

Вы сохраните часть зубов, а ваш кандидат... может быть, другие полезные органы.

Данный опус НЕ рекомендуется читать:
- старым девам, в отчаянии обивающим пороги всевозможных брачных...

Половое уважение

И дело ни в коем случае ни в морали или некоем падении нравов. Проблема выглядит совершенно неожиданным образом: при занятии сексом тело человека элементарно перенапрягается и даже зачастую лишается дополнительной энергии, отпускаемой ему для продолжения жизни.

Поэтому, если, нисколько не стесняясь этой проблемы, не соблюдать равновесного полового взаимодействия людей, то энергии тел людей просто-напросто расхищаются.

Избежать этого можно, если придерживаться...

Было романтично, холодно и пьяно. Пили, потому что было холодно, романтично было потому, что тоже было холодно. А холодно просто было. Потому, что это Питер. Потому, что это осень, дождь и слякоть. В деревенском магазине продавали "33 портвейн" и "Медвежью кровь", родители присылали в колхозную Любань арбузы и прочие фрукты-продукты, а у наших мальчиков была своя гитара и аккордеон.

По ночам все собирались в девичьей палате, ели всё, что присылали родители, пили портвейн и пели песни. Кровати...

- Он пришел и сказал: "Я люблю другую, прости, дорогая, но я так больше не могу, я ухожу", - рассказывая новость, Маша плачет. Я пододвигаю ей чашку с чаем, прекрасно понимая, что будь в чашке чистейший спирт, она бы и не почувствовала.

Машку жутко жалко, и очень не хочется попасть на ее место. Было-то как в сказке - Маша и Саша, а потом и маленький Мишка, и дом - полная чаша. А тут - мир рухнул.

Почему все сказки заканчиваются свадьбой? И мы так и не знаем, смогла ли Золушка стать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Заканчиваться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни