Забыть

Психология про Забыть, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Я с Андреем познакомилась в январе прошлого года. Так получилась что подруга пошла гулять со своим парнем, и они договорились, что Саша (парень подруги) возьмет с собой друга, а она меня.... Так и пролизошло наше знакомство. По ходу дела, выеснилось, что наши отцы знают друг друга и общаются, да и сам Андрей работает вместе с моим отцом.

Все было хорошо,.... Но потом наши отнашения пошли на смарку, и через месяц мы расстались. Шло время и я окунулась в предстаящую сдачу диплома, и забыла его...

Здравствуйте! У меня проблема, с которой я просто не могу справиться самостоятельно. 2 года назад я познакомилась с женатым человеком, мы вместе работали. Сначала общались как друзья. Я даже не думала о чем-то большем... Постепенно стала понимать, что уже не могу без его ощения, да и он стал уделять не многозначные знаки внимания. Меня затянуло так, что я забыла про всяческую мораль и свои принципы.

Хотелось хоть ненадолго почувствовать себя счастливой. Он стал у меня первым. Где-то 2 месяца...

Здравствуйте. У меня проблема-люблю чужого мужа. Уходила много раз, возвращал. Говорит что любит, уйдет из семьи, но, естественно, не уходит, да и не уйдет. У него маленький сын. Его он любит. Жена знает о моем существовании, мы даже с ней встречались. Я знаю, что не имею право разрушать чужой мир. А недавно, я настолько была выведена на эмоции, что просто его послала.

Послала и ревела всю ночь, потому что он не менее жестко ответил на мои слова. Подозреваю, что это была лишь ответная...

Здравствуйте! У меня такая ситуация сложилась в жизни. Мы прожили с мужем 2 с половиной года. У нас родился сын. Все было хорошо. Мы любили друг друга, по крайней мере мне так казалось. Я забеременела вторым ребенком. Муж устроился на новую работу. Мы купили квартиру. Как то в новой квартире не очень заладилось, он постоянно работал чтобы отдать долги -я сидела в декретном отпуске постоянно одна -начала психовать от отсутствия внимания к себе.

Мне хотелось чтобы он гулял с нами по выходным...

Привет всем! Меня завут Элена, и мне 16 лет. У меня такая ситуация, с каторой сталкивался каждый в этом возрасте. От одиночества и скуки я в середине июля создала вторую, полнастью анонимную странице. На ней небыло моего имени и фомилии, фотографий и ничего, что бы магло меня разоблачить. Я начила добавлять людей, для общения, каторых я не знаю или тех, кто не общался со мной раньше. Онажды я наткнулась на страницу человека, который в прошлом году учился в нашем колледже.

Мы с ним не общались...

Спросите себя честно: «Когда в последний раз я действительно чувствовал себя счастливым, свободным и наполненным благодарностью?» Если вы не можете вспомнить, то возможно на сердце у вас лежат какие-то горькие обиды.

Мы не всегда можем противостоять своим обидчикам, многие из нас беспомощно выбирают между гневом и страхом. Мы постоянно пытаемся найти компромиссные решения, чтобы успокоить моменты слепой ярости и облегчить чувство обиды. Тем не менее, эти «решения» являются, как правило, не...

Не будем скрывать, многим женщинам хочется, чтобы мужья всегда прислушивались к их советам, делали подарки не только по «поводу», но и без него, приносили домой цветы, которые некуда было бы ставить… Обязательно целовали вас, уходя на службу, обещая пораньше вернуться.

Но наши желания довольно часто не совпадают с реальностью. Действительность такова, что «подкидывает» не только приятные сюрпризы, но и неприятности, от которых не знаешь куда деться. И чем больше ты стараешься на них не...

Но существует довольно большая армия людей, постоянно испытывающих боли, и врачи при этом разводят руками: это не в нашей компетенции. Эти люди - ипохондрики, их мысли постоянно заняты своим здоровьем. И живется им очень и очень плохо.

Постоянно занимаясь самоисследованием, ипохондрик без конца обнаруживает больные места и использует эти открытия для подтверждения своей болезненности. Удивительное дело, но ипохондрики великолепно владеют приемами аутотренинга, но только направлен он не на...

Бывает у вас так, что цели поставлены, как их достигать вы знаете, но… почему-то ничего не делаете? Или решаете начать делать зарядку, сесть на диету, бросить курить, научиться знакомиться с девушками, составить бизнес-план для открытия своего дела или еще какое-то полезное дело, которое может изменить вашу жизнь к лучшему, но день за днем откладываете эти действия?

Решаете начать новую жизнь с понедельника… и переносите на следующий понедельник… Или начнете делать задуманное, проходит 2-3...

Я была свидетелем того, как мой брат насиловал мать, но при этом не могла ничего сделать, прошло уже более 8 лет, но всё как сейчас-стоит перед глазами, да к тому же приходиться жить рядом с ним, мамы уже нет, и всё так неприятно-неприятно смотреть в его сторону, не то, что разговаривать с ним. Помогите, подскажите, что мне делать, так тяжело с этим жить!!!

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Забыть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы