Как забыть о предательстве?

Не знаю, как быть. Дружил с девушкой 7 лет - близких отношений не было, просто очень дорожил ей. Любовь, да была. Складывалось ощущение, что мы вместе - она моя девушка - я ее молодой человек. В этом году она забеременела. Узнал случайно - увидел на улице.

Родит в октябре. Сказала, что ей 36 уже и пора рожать для себя. Якобы искусственное оплодотворение. "я тебе не изменяла" - цитата ее. Разве это не измена? Неясно вообще говорит ли она правду.

Мне 33 года, я младше ее. Неоднократно предлагал замуж, помогал и материально, и слушал, и гулял и т. д. Почему я называю это дружбой? Потому что не было венчания, причем не соглашалась она. В пролом году было и кольцо, и предложение руки и сердца. Не торопил. Фактически - это был гражданский брак, только без совместного проживания.

Далее - не видел что она беременна вот почему - она практически перестала (с месяца 3-4 беременности) со мной общаться звонить, писать и т. д. просто без объяснения и без причин.

Вот почему я и говорю о том что предала. Со мной также не было никакого разговора о ребенке - даже не обсуждала. Необходимо также уточнить, что наши отношения сложились так, что никто никому не надоедал - если она не звонит - значит занята делами, работой или еще чем-то. У меня ощущение, что она предала меня. Как быть?

Онлайн консультация Как забыть о предательстве?

Здравствуйте!
По письму понятно, что у вас собственно с самого начала не сложились отношения. Скорее всего она вас и не любила. Но женщине свойственно одно качестко, если она видит что мужчина её любит, то она долго будет колебатся оттолкнуть или потом, отсюда её такие поведения, которые вы описываете. Тот финал о котором вы написали, говорит об этой ситуации. Она сколько могла желела ваши чувства, слышите меня.

Вам, я предполагаю, стоит не спеша осмыслить, произошедшую ситуацию, это ваш опыт и какие то свои ошибки, имевшие место, учтите это всё и простите её от души, искренне. Она не виновата что вас не любит. Не останавливайтесь, живите дальше, найдётся девушка, которая вас полюбит и будет лучше той.

Удачи вам!

Онлайн консультация Как забыть о предательстве?

Здравствуйте.

Она Вам ничего не обещала, правда? Это Вы слишком много ожидали от этой дружбы. Раз она не приняла Ваше предложение, если даже не было близких отношений за 7 лет общения - вряд ли это было двустороннее чувство.

Продумать. Где Вы сделали ошибки в отношениях. Чтобы не повторять этого на будущее, разобраться со своими ожиданиями и почему Вы предпочли надеяться там, где было мало шансов, и жить дальше.

По теме Как забыть о предательстве?

Как забыть о болезнях и начать жить

Но существует довольно большая армия людей, постоянно испытывающих боли, и врачи...
Психология

Как навсегда забыть, что такое лень?

Бывает у вас так, что цели поставлены, как их достигать вы знаете, но… почему-то...
Психология

Как забыть любимого, ведь мы не можем быть вместе

Здравствуйте! У меня проблема, с которой я просто не могу справиться...
Психология

Как забыть

Я замужем.. Месяц назад мы поругались. Мужа я конечно выгнала. И собираюсь...
Психология

Как забыть любовника

Помогите забыть бывшего любовника. Не могу отделаться от мыслей о нем, пытаюсь...
Психология

Как его забыть?

Недавно я расталась с парнем, причем сама его бросила потому что он поставил...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни