Забыть

Психология про Забыть, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Я замужем.. Месяц назад мы поругались. Мужа я конечно выгнала. И собираюсь подавать на развод. Но он всё время в моей голове. Я постоянно плачу, целым днями. Я не представляю как буду жить без него. Ведь раньше мы понимали друг друга с полуслова. Он мне постоянно снится. Вот сегодня например мне снилось, что я просила его обстричь меня налысо. У нас 2 детей.

Я не боюсь статься одна, я боюсь остаться без него. Но головой понимаю, что совместная жизнь невозможна. Но боюсь, что прощу его. Я...

Здравствуйте! Я прошу помочь мне. Уже четвертый год я не живу, а существую. Прожила с мужем 33 года. Считала себя самой счастливой женщиной в мире. Все завидовали нам. Муж относился всегда нежно, заботливо. Всегда спешил домой. И вдруг я узнала что у него роман с молодой сотрудницей. Он признался. И после этого я увидела всю нашу прожитую жизнь с другой стороны.

То на что я не обращала внимания вдруг обнажилось. Оказывается он гулял все годы нашей семейной жизни. Гулял со всеми: и с моими...

Не знаю, как быть. Дружил с девушкой 7 лет - близких отношений не было, просто очень дорожил ей. Любовь, да была. Складывалось ощущение, что мы вместе - она моя девушка - я ее молодой человек. В этом году она забеременела. Узнал случайно - увидел на улице.

Родит в октябре. Сказала, что ей 36 уже и пора рожать для себя. Якобы искусственное оплодотворение. "я тебе не изменяла" - цитата ее. Разве это не измена? Неясно вообще говорит ли она правду.

Мне 33 года, я младше ее. Неоднократно...

Мне 28 лет, мужу 37 - познакомились 8 месяцев назад, через месяц стали жить вместе, в сентябре расписались... Прошел месяц после свадьбы... Оба понимаем что ходим по замкнутому кругу - обид, претензий, упреков,,, дело в том, что начав жить вместе не имели опыта совместного проживания и мелкие недоразумения, притирку характерами - решали ссорами, скандалами, оскорблениями...

Живем мы заграницей - общение здесь ограничено - я пока домохозяйка хотя вела очень активную жизнь - карьера, общение...

Мне уже достаточно долго нравится один парень, вроде бы отношения складывались нормально изначально, но сейчас я понимаю, что у него не было особых чувств ко мне, он всего лишь хотел от меня физической близости, но за все время я смогла очень сильно полюбить его.

А сейчас мы общаемся только виртуальным общением, а в реальности делаем вид будто незнаем друг друга, мы становимся все дальше и дальше, а ведь недавно он снова приезжал ко мне и нам было очень хорошо вместе, но потом он снова начал...

Как забыть бывшего? Эти три простых упражнения для тех, кто хочет закрыть отношения. Для тех, кто расстался недавно и еще не может прийти в себя, потому что сомнения и иллюзии будоражат сознание.

Для тех, с кем случилась неразделенная любовь. Для тех, кто находится в запутанных, изматывающих и горьких отношениях. Для тех, кто пережил предательство, измену и не может освободиться от боли и унижения.

Есть такой модуль, на психологическом сленге называемый «Отсушка». Т. е. когда была к кому-то...

Доброго времени суток.
Замужем чуть меньше года, с супругом знакомы столько же, поскольку поженились очень быстро - вспышка, которая переросла в сверхновую звезду, названную нами Любовью.

Мне 24, мужу 26. К моменту нашей встречи он уже почти год как был свободен, до этого шесть лет состояв в отношениях с девушкой, старше него на два года.

Эта разница оказалась существенной, потому как период их отношений пришелся именно на момент становления его как мужчины и понимания своего места в паре...

Сил больше нет... Прошло 3 года уже как мы расстались.. Но не могу забыть, всё тянет к нему. Думала что смогу забыть за это время, но мне всё плохо и плохо. Сегодня не выдержало и написала смс, поздравила его с Днём всех Влюблённых... А он просит забыть его, говорит что он не достоен мне, что я ещё найду свою любовь... Но как забыть?

Мы встречались 10 месяцев, но любили друг друга со школьных лет.. Сейчас он в армии... Не понимая как он смог так быстро забыть такую большую любовь, ведь мы по...

Приемы произвольного запоминания можно разделить на две группы: основанные на выявлении внутренних связей, существующих в самом материале, и на привнесении извне искусственных связей в запоминаемый материал. Последние называются мнемоническими, и применяются они в тех случаях, когда нет содержательных знаний о внутренней структуре материала или трудно ее выявить.

Здесь мы рассмотрим несколько мнемонических техник: локальной привязки, словесных посредников, разбиения на группы.

Локальная...

1. В добрый путь… или на фига это тебе?
2. Герой… или круче нас только кучи.
3. Зеркало… или я не я карма не моя.
4. Превращения… или иди туда – не знаю во что.
5. Мировая революция… или а мне все параллельно.
6. Что ты натворил!?!?!? … или ну и чего вы добились?

Рассвеченная нитью золотой,
Заоблачная даль играет с облаками.
Наверно это сон, скорей всего не мой,
Мы сны себе придумываем сами.

В ДОБРЫЙ ПУТЬ
или, а на фига это тебе?

Введение.

И сразу же вопрос – а, на фига...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Забыть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?