Я тебя люблю

Психология про Я тебя люблю, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Помогите, пожалуйста, справиться с негативными эмоциями! Я не могу понять, за что я так ненавижу бывшую жену моего мужа. Это не ревность, потому что он всегда мне говорил и говорит, что я его идеал женщины, я его вдохновляю, для меня он хочет все делать, ну и так далее. О своей бывшей супруге он никогда так не отзывался, но и никогда не говорил о ней плохо.

Мы провстречались год. Все было хорошо очень много ярких моментов, но вот недавно расстались, все начелось с одно дня рождения и пару ее прогулок с подругами, она задумалась о расстовании, и ушла сказав что любит но хочет быть одна, и не удивится что если через месяц или меньше вернется ко мне, да я прикладывал бывало руку, но она прощяла не сразу конечно, но последнее время я ее не трогал, мы начили жить вместе с первого дня, последнее время вообще сидели только дома, я ее очень сильно люблю и...

Как часто тебя напрягают ожидания окружающих? Когда кто-то рядом с тобой пытается впихнуть тебя в какие-то собственные рамки, а если ты отказываешься, то обижается и предъявляет претензии? Ты ведь должен быть таким, как он себе представляет! Делать так, как хочется ему.

Когда ты своим отказом разрушаешь выстроенную кем-то тюрьму для тебя, то уничтожаешь не только ожидания. Человек уже включился, выстроил цепочку событий у себя в голове. Он уже мысленно получил желаемое. А тут ты так жестко...

Пока в ваших отношениях есть страсть, романтика, желание сделать друг друга счастливыми, ваши чувства любви будут пылать ярким пламенем и доставлять вам истинное наслаждение. Как только вы позабудете про свои чувства и не будете поддерживать огонь в ваших сердцах.

Красота любви уйдёт, останется привязанность к прошлому и привычка быть вместе, бытовые отношения выйдут на первый план, а ваша обоюдная жизнь превратится, в зависимости от ваших характеров, либо в скучное никчемное сосуществование...

Здравствуйте. Буду очень благодарна, если поможете понять как справиться с ситуацией. Очень хочется избавиться от тех обязанностей в жизни, которые не мои. Окружающие люди привыкли к моей помощи, которая превратилась в должное. И сейчас, когда я хочу отойти в сторону от таких проблем (чужих проблем, чужих желаний) мне пытаются навязать свою волю силой.

Я начинаю злиться, потому что не знаю как себя защитить и делать, то что мне самой хочеться. В итоге получаются. Конфликты.

Что мешает тебе быть удачливым?У всех в жизни бывают ситуации, когда остается только в сердцах воскликнуть: «Ну надо же, как не повезло!» Уходит из-под носа автобус, который ходит раз в час; в магазине на наших глазах покупают последнюю вещь, которая нужна нам как воздух; начальник заходит в кабинет именно в тот момент, когда мы в красках расписываем его недостатки... С каждым человеком, без исключения, время от времени случается что-то подобное.

Если такие «невезения» складываются, как нарочно...

Безответная любовь – довольно хорошо уже описанный феномен. Много сказано о том, что к таким «несимметричным» отношениям, особенно если они длительные, тяготеют люди, имевшие в детстве нарушение привязанности.

Безответная любовь: как разлюбить человека, который тебя не любит

Одна из важных причин, удерживающих человека в невзаимных отношениях, это невозможность осознать факт, что его не любят. Если этот факт доходит до сознания и принимается, расстаться становится просто. Однако именно этот...

20 декабря я получила диплом, а вчера была на собеседовании в компании моей мечты. Ехала домой в восторге и радости о том что меня возьмут в эту прекрасную фирму, чувствуя счастье. И вдруг... Я приехала домой и зашла на страницу к старой подруге, увидела что она родила малыша.

Я позвонила ей, поздравила... И положив трубку впала в депрессию из котоорой я ни на минуту не могу выйти. Всё валится из рук, не могу ничего делать, забыла про радость о мысли о будущей работе.

А всё дело в том что...

Когда я сижу дома во время каникул, у меня много свободного времени, и я могу заниматься, чем хочу. У меня просто отличное настроение, море энергии. Но как только приходит время идти в школу, наступает депрессия... Просто делать ничего не хочется. Еще я долго-долго думаю об этом...

Думаю-думаю, размышляю, копаюсь в этих проблемах и ищу выход из этого положения. Я много читала, читаю, много знаю, думаю, размышляю... Но этого слишком мало: мне не хватает практики... И я не знаю где ее взять...

Любовные треугольники, во главе которых находится женатый мужчина, отнюдь не редкость.

Принято считать, что роль любовницы в таких отношениях самая незавидная: так и придётся довольствоваться второстепенным положением, поматросит да бросит, а уж от жены не уйдёт никогда.

Чаще всего так и происходит, потому что мужчинам не хочется менять привычный быт на неизвестность, если есть возможность совмещать.

Но бывают и случаи, когда мужчина действительно уходит из семьи. И тому, как правило...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Я тебя люблю вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек