Я тебя люблю

Психология про Я тебя люблю, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Ответьте на вопросы теста. За ответ “часто” - 6 баллов, “иногда” - 2, “редко” - 1, “никогда” - 0.

Группа А:
1. Во сне вас осуждают, и вы не понимаете за что.
2. Снятся учителя, начальники, следователи.
3. Во сне вы болеете, получаете травмы, теряете что-либо.

4. Часто плачете во сне.

Группа Б:
1. Снятся ужасы, преследования.
2. Вы - свидетель опасной ситуации, аварии.
3. Вам надо убежать, но вы не можете пошевелиться.
4. Снится, что вы тщетно ищете что-то утерянное...

У всех в жизни бывают ситуации, когда остается только в сердцах воскликнуть: «Ну надо же, как не повезло!» Уходит из-под носа автобус, который ходит раз в час; в магазине на наших глазах покупают последнюю вещь, которая нужна нам как воздух; начальник заходит в кабинет именно в тот момент, когда мы в красках расписываем его недостатки...

С каждым человеком, без исключения, время от времени случается что-то подобное.

Если такие «невезения» складываются, как нарочно, одно к одному, мы обычно...

Зависть разрушает. Всех и всё…

«Лучше быть предметом зависти, чем сострадания», — говорил Геродот. Да, мало кому приятно знать, что кто-то испытывает жалость, думается, уж лучше пусть завидуют. Но зависть более жестокое чувство. Оно передает плохую энергию, общаться с завистливым человеком - тяжелое занятие.

Самого себя ловить на зависти — неприятное ощущение, которое моментально гонишь от себя, борешься, переводя мысли и действия на более конструктивные дела.

«Не многие из нас могут вынести...

На занятиях, которые я веду для взрослых, я совершил «непростительный» поступок. Я дал классу домашнее задание! Оно заключалось в следующем: «На следующей неделе пойдите к тем, кого вы любите, и скажите им, что вы их любите.

Это должен быть человек, кому вы никогда этого не говорили или говорили давно».

На первый взгляд такое задание не кажется таким уж трудным, если не знать, что большинству мужчин в этой группе было далеко за тридцать пять и что они воспитывались в то время, когда...

Как мы понимаем, что это любовь, а не дешевка? Как мы определяем силу любви, что помогает нам ответить на вопросы «Люблю или нет? Люблю или только нравится? Насколько люблю?» Сколько людей – столько и ответов. У каждого свой язык любви: язык внимательности или язык подарков, язык подаренного только тебе времени – или язык помощи, язык жадного секса, нежных касаний, язык восхищенных слов и язык послушания.

Если вы с любимым говорите на разных языках любви, то самая сильная любовь может...

Собственно, с вопроса о любви к себе и начинаются все наши радости и горести. Ведь... вся наша жизнь - результат наших СБЫВШИХСЯ желаний. КАЖДОЕ наше желание - исполняется. "Рано или поздно, так или иначе". И чего мы СЕБЕ желаем, то и получаем. Хотим стать мученниками - пожалуйста! Хотим наказать себя за что-то - легко! Хотим держать себя в строгости - элементарно! Пройдите тест и узнайте Любите ли вы себя или нет. А если бы мы себя любили? Хочу, чтобы каждый день приносил мне радость и...

Более того, человек приходит в мир через своих родителей - тех, которые пришли в мир от своих папы и мамы. Они связаны узами родства с другими. Каждый из них – душа. И все это души словно связаны невидимыми нитями, неким силовым полем, которое удерживает их вместе как целое.

И это не мистика. Наука уже признает факт существования биополя человека, а такие понятия как «коллективное бессознательное» или эгрегор – стали привычными. В душе человеческой присутствует область, объединяющая всех...

Все, что говорят женщины, имеет подтекст. Этот жестокий закон, который многие из нас не в силах постичь, распространяется на все, что они… говорят мужчинам. Это приводит ко множеству недоразумений и проблем, ибо женщина почти никогда не произносит и даже не думает то, что имеет в виду.

Женщины похожи на японцев. Их слова переливаются множеством смысловых нюансов, скрытых оттенков и двойных значений. Напрягать слух бесполезно: эти слова надо слушать умом, сердцем и душой, иначе вы просто ни...

Когда мы только начинали борьбу за нашего старшего сына, нам один психиатр – кроме всего очень странного и не полезного – сделал огромный подарок. Он рассказал об одном эксперименте, который провели в Англии.

Мамы болеющих ребятишек каждую ночь проводили простой ритуал. После того, как ребенок уснул, они дожидались активной фазы сна – это где-то минут через пятнадцать. А потом говорили ребенку простые слова:

«Я люблю тебя. Я горжусь тобой. Я очень рада, что ты мой сын. Ты самый лучший сын для...

Ревность обычная

Что с нами происходит, когда, оставшись наедине со своими чувствами, мы начинаем метаться, искать приметы того, что ваш любимый может быть не с вами? Не со мной! Вот что самое страшное. Он в данный момент не со мной.

А с кем? И мы начинаем представлять себе его с другими. Боже, какой кошмар! А я тут совершенно один. Мне плохо…

А когда любимый человек появляется, вместо радости – разборки: где, с кем, зачем, не любишь… и т.п. Вместо счастья быть с любимым, наслаждения...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Я тебя люблю вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек