Вышел

Психология про Вышел, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Со стороны мужчин о власти женской красоты хорошо написал Михаил Анчаров: "Скажут нам, что в соседней комнате сидит красивая женщина – мы бросим все дела и побежим смотреть".

Ну а что же делать ей, на которую все мужчины хотят смотреть? Она как-то справляется, но делает это, на мой взгляд, не всегда правильно.

Вспоминая красивых женщин, которых мне довелось встречать в рабочей обстановке, я понял, что они делятся на две группы.

Первые (их большинство) в начале моих с ними разговоров...

Природой устроено так, что самец ухаживает за самкой. Это видно на примере рыбок. Самец гуппи всегда гоняется за самками, которые всегда стыдливо стоят в углу аквариума, приветливо виляя бедрами.

Как только самец хочет познакомиться с девушкой–гуппи, она неохотно убегает, ее природа заставляет.

Она кокетничает с самцом, красиво одевается /хотя у гуппи самки ненарядные/, но всегда убегает. Убегает небыстро и недалеко, чтобы ее догоняли.

Если самцов в аквариуме или в стаде несколько, они...

Достаточно вспомнить золотое детство, когда уже в детском саду начинают дружить полами прямо на полу, сидя вокруг игрушек. Естественно подростковый возраст отличается от взрослых отношений со слабым полом, но только сексуальностью вопроса, во всем остальном они схожи с точностью до миллиметра.

Что же касается женщин, их отношения к противоположному полу существенно меняются с возрастом. Оно понятно, желанию нарожать детей предшествует желание найти себе хоть сколько-нибудь стоящего парня...

Было романтично, холодно и пьяно. Пили, потому что было холодно, романтично было потому, что тоже было холодно. А холодно просто было. Потому, что это Питер. Потому, что это осень, дождь и слякоть. В деревенском магазине продавали "33 портвейн" и "Медвежью кровь", родители присылали в колхозную Любань арбузы и прочие фрукты-продукты, а у наших мальчиков была своя гитара и аккордеон.

По ночам все собирались в девичьей палате, ели всё, что присылали родители, пили портвейн и пели песни. Кровати...

Как хорошо сказал в одной из своих книг М.Е.Литвак: калорифер и холодильник используют одну и ту же энергию, но один делает тепло, а другой холод; и холодная женщина - это не та, у которой не хватает тепла, а та, которая использует энергию этого тепла на выработку холода.

Лирическое отступление. Разумеется, все написанное относится и к мужчинам, и ледяные дыры, о которых я хочу рассказать, встречаются у мужчин не реже. Однако, Литвак сказал именно про женщин, и я думаю, что это связано не...

Наши волосы — носители связи с Высшим миром, хранители магической силы. Не даром зороастрийцы очень следили за своими волосами, а срезанные даже специально закапывали (как ногти и выпавшие зубы) в сухую песчаную почву. Нет, не для того, чтобы они проросли, а чтобы защититься от порчи и вернуть земле то, что она им «одолжила поносить».

Давайте рассмотрим волосы как проводники. Они бывают не только разных цветов, но и различного строения: толстые и тонкие, прямые и кудрявые. Тонкие волосы...

Оксана никогда не спорила с Игорем. Она просто замолкала, втягивала голову в плечи и тихо плакала. В этот момент Игорь был готов на все. Вот и сегодня, объявив мужу о своем желании иметь серебристую норковую шубку, Оксана была на все сто уверена в положительном исходе дела.

На что Игорь возмутился: “Мы же решили, что покупаем тебе дубленку!” Оксана давно уже передумала, но знала, что шубка вызовет серьезное сопротивление со стороны мужа. Уверенности в успешном исходе операции у нее не было...

За ответ “да” начислите себе 2 балла, за ответ “нет” баллы не начисляются.

1. Часто ли вам приходится готовить для ребенка что-то особое?

2. Делаете ли вы подарки за хорошие отметки (поступки)?

3. Разрешаете ли вы есть ребенку вредные продукты (чипсы, колу), если он их очень любит?

4. Ваш ребенок ложится спать когда захочет?

5. Если у ребенка возникает конфликт, то вы склонны считать, что он всегда прав?

6. Может ли ваш ребенок категорически отказаться носить купленную...

Зачем ты меня родила?

У каждого ребенка рано или поздно возникает вопрос о смысле жизни. Возможно не в такой прямой форме, но маленького человечка не может не шокировать тот факт, что ему придется умереть. Рассказы о том, что его душа останется вечной, не всегда успокаивают, ведь он этой души не видит и не слышит, а смерть можно увидеть в любом месте.

Стоит ли ему рассказывать о том, что душу необходимо развивать и что вообще такое душа, - вопрос развития самих родителей. Иногда...

Не так давно в столице произошло ЧП. На станции метро “Маяковская” мужчина столкнул под подходящий поезд двух женщин. Слава богу, все обошлось. Однако...

Подобные происшествия в столице знаменуют начало каждого марта.

По данным НЦ психического здоровья РАМН, сегодня в столице насчитывается около 20% сумасшедших. И с каждым годом эта цифра растет. Как переносит Москва в этом году весеннее обострение, разбирался наш корреспондент.

ПСИХИЧЕСКАЯ КАРТА МОСКВЫ

К городским сумасшедшим в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вышел вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни