Втроем

Психология про Втроем, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Итак, мы получили это тело во временное пользование.И очень легко понять, что оно не наше. Оно принадлежит природе и мы должны ей платить арендную плату в виде кормления этого тела, массажа и лечения.

Если бы оно было наше, оно бы нам подчинялось, но оно живет не по нашим законам, а по законам природы, поэтому разумный человек спешит их узнать и начать им следовать.

Эти законы и разбираются в ведических трактатах, как философских (Бхагавад-гита) так и аюрведичееских.

Наше тело можно...

Так уж устроен человек, что ему свойственно мечтать. И не всегда наши мечты связаны с красивой кофточкой или сумочкой, поездкой на комфортабельном лайнере. Очень часто мы мечтаем о самом простом и жизненном, о сексе.

Наши мечты не знают границ, тем более что за мечту денег платить не нужно. Большинство людей скрывают истинные мысли и хранят их в своей кладовой - в голове и сердце.

Сексуальные фантазии - нормальная часть нашей жизни. В своих фантастических представлениях нам ничего не...

Как бы сложно не было родителям в этот период, ссоры между детьми вносят свою лепту в процессы познания ребенка. Вам не нужно страшиться этих моментов и считать, что ваши дети слишком капризные и тому подобное. Отбирая друг у друга игрушки, карапузы учатся делиться дорогими им вещами, уживаться вместе в одном пространстве, начинают понимать, что родители принадлежат им обоим. При вашем непосредственном участии дети постигают науку разрешения конфликтов.

Первая ступень. Вы должны снизить...

ЭТО НЕ ТО, О ЧЕМ ТЫ ПОДУМАЛА!

Интересно, а о чем еще можно подумать, когда приходишь домой довольная и счастливая, что удалось наконец-то вырваться на полдня раньше, и вдруг замечаешь под вешалкой пару незнакомых лаковых сапожек, а навстречу тебе выбегает раскрасневшийся муж, на ходу застегивающий штаны: “Дорогая, это совсем не то, о чем ты подумала!

” Что имеет в виду муж, произнося эту фразу? В первую очередь то, что у него с этой женщиной нет никаких глубоких эмоциональных отношений...

Случайные связи - полагаем мы - это для молодых, незамужних и психически неустойчивых, а зрелая, адаптированная женщина на такое не пойдет. Эти впечатления подтверждает и наука: сотни психотерапевтов в один голос утверждают, что прекрасному полу для близости нужны эмоциональная привязанность, душевное расположение и доверие, тогда как мужчинам для хорошего секса ничего подобного не нужно. Многочисленные психологические анкетирования показывали: у среднего женатого мужчины в течение семейной...

Любовные треугольники - кто же о них не слышал, кто не имеет в этой области опыта или хотя бы своего мнения! И Анна Каренина (со своими двумя Алексеями), и героиня фильма "Покровские ворота" Маргарита Павловна (со своим бывшим и "текущим" мужьями), и президент Клинтон со всеми своими дамами оказываются в силу некоторых моментов судьбы людьми друг другу не чужими.

В чем загадка треугольников любви и что с ними делать?

В геометрии треугольник называют жесткой фигурой. В психологии же это...

Я выхожу из своего подъезда и вижу следующую забавную сценку. Уборщица Клава держит в руках миску с чем-то вкусненьким и громко зовет нашего дворового пса:

- Флинт! Флинт!

Но Флинт ее игнорирует - жарко, и его вполне устраивает прохладное местечко под автомобилем, где он уютно разлегся.

Убедившись, что он не подойдет, Клава сама идет к нему и подставляет миску ему под нос; тогда Флинт снисходит до нее и неторопливо начинает есть.

Флинт, как и всякая уважающая себя дворняга, - великий...

Я хотел выяснить, смогу ли я в гипнозе достигнуть того же состояния, которое я достиг при экспериментах с ЛСД в 1964-65 гг. Еще при тех же обстоятельствах я проводил некоторые очень мощные ментальные телепатические опыты.

Они демонстрировали тот факт, что если кто-то вошел в поток и следовал инструкциям двух гидов, могли случаться вещи, которые невозможно объяснить обычными научными средствами.

В Топеке мы втроем — Кен, Эллен и я — впервые очень близко познакомились друг с другом, в...

Она несчастная и одинокая

Ситуация. Вера обожала своего Сережу - веселого, ласкового, надежного. Но главное, чем она гордилась, - это полным доверием друг другу. Но как-то трагически погиб Сережин близкий друг. Молодая вдова была безутешна.

И когда в очередной раз она сквозь всхлипы говорила Сергею в телефонную трубку, что не хочет жить, Вера тихонько сказала: “Ты бы съездил к ней, ей так одиноко”. Регулярные вечерние поездки к молодой вдове вошли в расписание семейной жизни. У Веры не...

В странное время мы живем. В страшное время.
Над головами летают спутники, собираемся лететь на Марс, планету подходящую подыскиваем, чтобы на неё смогли перелететь "избранные" и понесли в открытый космос земную культуру.

Правда, я искренне надеюсь, что этого никогда не случится. Ибо, что человечество сможет предложить космосу?

А ровным счетом ничего, чем можно было-бы гордиться. Ведем мы себя хуже животных, погрязли в лицемерии и пороках, кои защищаем самыми извращенными способами, со...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Втроем вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?