Все же я склоняюсь к тому

Психология про Все же я склоняюсь к тому, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Так вот, я могу сидеть и жалеть себя вечно. Но в чем смысл этого действия?

С детства у меня не такие уж теплые отношения с членами семьи, если девочки чем-то делятся с мамой, то не я. Никогда и не при каких обстоятельствах не расскажу никому о своих мыслях честно, все равно что-то останется известным только мне, не делюсь личными переживаниями детства ни с кем (только если вам пишу сейчас об этом).

Конечно, хотелось бы с кем-нибудь в открытую об этом поговорить, но и я не такой человек, да...

«Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни» – высказывание Конфуция стало девизом нашего времени. Но что предпринять, когда понятия не имеешь, какое дело может стать любимым?

Бизнес-журналист Ребекка Берн-Калландер предлагает несколько простых упражнений, проверенных успешными людьми, которые нашли дело жизни.

С этой проблемой сталкиваются и совсем молодые люди, которые только выбирают свой путь, и профессионалы, чья карьера застопорилась. Нам...

Ребенок, даже очень маленький, чутко реагирует на психологическую обстановку дома, на все, что он видит и слышит. Поэтому надежды родителей на то, что их чадо еще слишком маленькое и ничего не понимает, тщетны. Некоторые ученые даже выдвигают версии, что ребенок может понимать и невысказанное.

Помня об этом, хорошие родители стараются в присутствии малыша не конфликтовать друг с другом, не говорить о неприятностях, не злословить. Дети, часто присутствующие при ссорах родителей, бывают...

Как за несколько дней восстановить знания, полученные в прошлом году?

После длительных каникул начать учиться на полную катушку очень трудно. Поэтому за неделю до школы надо начать реанимацию всех знаний, которые учителя старательно вбивали в головы наших детей.

Для учащихся младших классов самое важное - письмо. Каждый день по полчаса отводите на то, чтобы ребенок вспомнил, как пишутся буквы. Да-да, ничего смешного нет, даже твердый четверочник-третьеклассник после трех месяцев отдыха...

Ведь не зря, испокон веков человечество задумывалось над этим вопросом. Что это - без чего мы не можем быть счастливыми. Да, человечество задумывалось, а как часто каждый из нас в отдельности задавался вопросом о том, в чем заключается смысл жизни, что это за бесценные дары которыми мы обладаем, а если не обладаем, то стремимся к ним.

Все что изобретал человек, на протяжении своего существования, он изобретал для чего-то, т.е. наделял каждое свое изобретение особым смыслом. Логично допустить...

Жителю мегаполиса категорически не хватает времени. Сразу столько всего нужно сделать и на работе и дома. Мы вынуждены вести списки дел, расставлять приоритеты. Есть даже специальные курсы "управления временем", на которые имеет смысл потратить время.

Человек находится в постоянном напряжении, спешке, что приводит к раздражению, стрессу и нервным срывам.

Почему же мы не можем делать все спокойно и неторопливо? Куда деваются те 24 часа в сутки, которые щедро выделила нам природа...

Как выработать и удержать все нужные виды энергии – особенно когда требования к нам растут, а наши возможности с возрастом снижаются?

Мы выяснили, что изменения, приводящие к наиболее продолжительным результатам, должны основываться на трехступенчатом процессе, который мы назвали «Определите цель – посмотрите правде в глаза – действуйте».

Все стадии необходимы, и ни одна не достаточна по отдельности.

Первый шаг нашего процесса изменений – «Определите цель». Перед лицом наших привычек и...

В конце жизненного пути человек оценивает прожитую им жизнь и зачастую жалеет, что прожил ее бездарно: не позволил себе стать по-настоящему счастливым. В угоду другим пытался жить не своей, а той жизнью, которую ему навязывало общество.

Теперь ему уже все равно, что о нем думают другие, и какие ценности их интересуют. А вот времени что-то изменить и стать счастливым уже не остается…

Печальная картина, не правда ли? Современная цивилизация делает ставку на материальное процветание и личный...

Познакомилась с молодым человеком год назад. С перва у нас было сексуальное влечение. Позже он переехал ко мне и мы стали с ним жить. Все всегда было отлично. Доверяли друг другу. Мы решили жить в двоем. Всегда заботились друг о друге. Мне стало надоедать то что мы постоянно сидели дома, ни куда не ходили, да и подарков он мне никогда не дарил. Мне это очень не нравилось.

Так как я привыкла к большому вниманию от мужского пола. Он ни когда не ревновал и я его. Позже он устроился работать в...

Двенадцать лет назад я познакомилась с группой людей, которые отличались от всех, которых я до этого видела.

Они всегда были учтивы и вежливы. Даже совершенно незнакомым людям они уделяли внимание и общались с ними, как будто то они их хорошие друзья.

Я никак не могла понять почему они открыты для всех и всем рады.

Оказалось, что все они работали в одной компании, где внушалось: что любой, даже на первый взгляд невзрачный человек может быть потенциальным клиентом и принести вам большие...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Все же я склоняюсь к тому вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни