Вести беседу

Психология про Вести беседу, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте. Моя проблема заключается в том, что я полюбила психически нездорового человека. Т. е. он скрывал от меня свою болезнь и я понятия не имела. И члены его семьи не предупредили меня о его возможных приступах. Он высосал из меня все соки за год. Я чувствовала себя игрушкой или грушей для битья, пока жила в их семье. Два раза из-за него я попадала в больницу. Он издевался, жестоко избивал и пытался меня убить.

Он пытался забить меня железякой, бил палкой по голове, пырнул ножом...

Я замужем! В браке три года! У нас есть ребенок - полтора года! Примерно восемь месяцев назад у меня началась смс - переписка с моим бывшем парнем! Переписка была регулярной и обсуждения в ней были разные - и отношения наши вспоминали, и встретиться хотели, чтобы просто поговорить и про нынешние свои семьи разговаривали!

Я - счаслива в браке, люблю мужа и все меня устраивает! Переписку эту начила от скуки, сижу в декрете с ребенком! И вот два дня назад муж прочитал - абсолютно все! Собрал...

Здравствуйте. Обращаюсь за советом, как вести себя по отношению к мужчине, отцу ребёнка. Не можем наладить спокойные отношения. Возможно, больше по моей вине.

Мне 37 лет. Первый брак не сложился, муж пил, развелись 6 лет назад.

Немного позже его посадили, до сих пор там. Есть сын, ему 9,5 лет. С новым мужчиной познакомились на работе. Были в отношениях как коллеги, в нормальных и дружеских. Позже он ушёл из семьи (детей нет). Завязались близкие отношения у нас, которые продлились полгода...

Наш мир полон иллюзий. Соблазны и низкий уровень ответственности перед своими партнерами могут стать настоящим испытанием даже для крепких семейных союзов. Многие женщины хотят узнать, как вести себя после измены мужа, чтобы не разрушить семью и не травмировать ни в чем не повинных детей. Конечно, все случаи разные, но сразу же стоит исключить спонтанные выходки и неконтролируемую ярость — решать эту серьезную проблему нужно слегка отстранившись от нее, набравшись терпения и избегая взаимных...

Прошу совета, как мне поступить. Месяц назад познакомилась с мужчиной, встречались несколько раз - в ресторане, затем дома - у меня, у него. Мы оба свободны, дети взрослые. Я надеялась на встречу нового года вдвоем, но он сказал, что это семейный праздник и будет встречать новый год с семьей - детьми и внуком. Сказал, что далее, в продолжении новогодних каникул, ему необходимо выехать за границу по делам.

Таким образом, все новогодние праздники мы не виделись. Знаю, что позвонит, но не знаю...

Добрый день! Встречалась с молодым человеком полтора года, полная идиллия, взаимопонимание.

Один раз на него что-то нашло и он предложил сделать паузу, так как, по его словам, остыл ко мне. Через несколько дней я приехала к нему за своими вещами, но он начал просить прощение и говорить, что не знает, что на него нашло, что не может без меня.

Я его простила. Все снова стало хорошо. Прошел месяц.

И вот однажды, как гром среди ясного неба, он позвонил и сказал, что не видит смысла...

Вы не можете находиться в его обществе, вам неприятен разговор с этим человеком, он вас раздражает и выводит из себя! В жизни каждого есть люди, рядом с которыми, мягко говоря, неприятно. Как вести себя с ними - рассказывает психолог Влада Березнянская.

Для начала попробуем разобраться в причинах вашего раздражения. Почему тот или иной человек вызывает негативные эмоции, а иногда откровенно бесит. А потом вместе с психологом будем учиться правильно реагировать на раздражители.

Почему некоторые...

Конечно, упрямые дети могут довести до белого каления самых спокойных и терпеливых родителей, но психологи считают, что упорство ребенка может стать залогом успеха во взрослой жизни. Такое свойство характера как упрямство, очень поможет в будущем для достижения целей, которые он поставит перед собой.

Упрямство, по мнению психологов, это качество, необходимое людям, потому что оно помогает придерживаться заданного курса, даже в тех случаях, когда имеются серьезные препятствия. Упорство очень...

Мы с любимым на данный момент находимся в очень сложных отношениях. Надо сразу сказать, что любовь эта искренняя. Ни он, ни я не собираемся сдаваться и рвать отношения, но сейчас они просто невыносимы, и причиняют много боли обоим.

Мы с ним довольно разные в плане понимания жизни и проявлений любви. Я считаю, что нужно ради любимого человека жертвовать своими важными делами, жду когда он примчится ко мне на выручку в трудную минуту. А получается, что это всегда я не могу удержаться и...

Здравствуйте! У нас проблема с моим мужчиной. Он живет с родителями, он самый младший в семье. У него есть ещё два брата и сестра, и несколько племянников. У него нет детей. Каждые выходные в последнее время он проводит без меня, то его брат попросит съездить по делам, то сестра посидеть с племянником, то родители поедут на дачу и его берут с собой для компании и помощи.

Я не против, но дело в том, что он не может никому отказать, и все наши планы с ним рушаться каждые выходные! Дело в том...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вести беседу вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы