Верный

Психология про Верный, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне быть с бывшим молодым человеком*? Мы с ним были друзьями у него была девушка и так получилось что Я отбила его... Мы с ним встречались 7 месяцев, на третем месяце мне написал мой бывший молодой человек и Я его любила и незнаю начала переписываться с ним в итоге он узнал обо всем.

Прочел переписку ((и он меня простил, через несколько месяцев Я узнала что он уже как два месяца встречаеться с бывшей, и мы с ним разругались и он перестал звонить...

И...

Здравствуйте!

Очень сильно люблю своего молодого человека. Назвать "бывшим" язык не поворачивается, хотя формально разошлись в прошлом году осенью, после того, как прожили душа в душу почти год, а до этого было несколько месяцев переписки, звонков.

Задумывались о свадьбе, обсуждали, куда поедем отдыхать... В один миг всё рухнуло: сказал, что дальше у нас разные пути, разные жизни. Крупных ссор, криков скандалов между нами не было, решалось всё обоюдно всегда.

С тех пор, как я живу у...

Здравствуйте. Заренее благодарю за внимание к моему вопросу. Мне 23 года. Ему 26. В этом году было бы 6 лет как я была вместе с парнем. Мы расстались по моей инициативе. Около 3 месяцев назад. Он этого не хотел, воспринял это очень болезненно. По причине совместного проживания, в его квартире мной были оставлены некоторые громоздкие вещи, за которые он по собственной инициативе вернул деньги.

Снйчас контакта между нами нет совершенно никакого. Я ничего о нем не знаю. Мы расстались из-за того...

Есть одна древняя поговорка о том, что время лечит любые раны. Но лично я в это не верю.

Доктор Фил говорит: «Нас меняет не время, а то, что мы с ним делаем».

Все мы более чем способны вернуть себе контроль над своей жизнью, если она поставила нас на колени. Главное здесь - действовать целенаправленно и стремиться к совершению изменений, которые и будут двигать нас вперед, осознанно искать пути к прогрессу, а не просто позволять жизни и дальше превращать нас в нашу следующую версию.

Если вы...

Вы долго взвешивали «за» и «против» и все-таки пришли к выводу, что прежние отношения были для вас дороги и вы не готовы от них отказываться. Но чтобы вторая попытка не закончилась так же, как первая, стоит предпринять несколько шагов, прежде чем окончательно решиться на воссоединение.

СНАЧАЛА ОТСТУПИТЕ!

Возможно, этот совет покажется немного странным, предполагает коуч по личностному развитию Фредерик Диттмар из Лейпцига. В конце концов, вы снова хотите иметь дело с ним или с ней? Тогда нужно...

Мы в бракек 2-ой год... До этого встречались 2 года. Были и ссоры и скандалы... Изза поведения мужа (компании, клубы.. Пьянки) -после брака все изменилось. Мы стали жить друг другом... Он нес все в дом, делали все вдвоем...

От друзей он отказался ( появились совсем другие ценности). Конечно ссоры были, т. к. серьезное понимание семьи у него пришло не сразу.

За все время я от него уходила 3 раза. Но потом возвращалась, и была возвращенной (ради того чтобы проучить). Мы любим друг друга! Но...

Добрый день! Хотела бы поделиться с Вами своей "проблемой", и хотелось бы получить от Вас дельный совет.

Итак, я девушка, мне 20, я студентка, учусь на бюджете, у меня есть семья (мама и кошка Мурка), друзья, родные... Но нет счастья... Буквально после 10 класса я потеряла оптимизм, любовь к себе и к окружающим, мне стало все не нравиться, начались проблемы в коммуникации, я всегда со всеми легко могу найти общий язык, а сейчас просто выдавить слово "привет" не могу.

Была у психолога...

Здравствуйте. Не знаю, с чего начать... В последний месяц я все чаще замечаю за собой, что меня ничего не радует. Я много времени провожу в одиночестве и вообще складывается такое ощущение, что все в жизни идет наперекосяк, какая-то череда неудач, неправильных решений.

Мне кажется, что я потеряла веру в светлое будущее, в людей, в какой-либо успех. Сначала неудача с работой, поступление в ВУЗ, который мне не нравится, постоянные конфликты с родителями, к которым я приехала на каникулы...

На что Вы опираетесь, принимая решение? На логику, анализ, наблюдения, собственные убеждения, экспертную оценку, советы друзей? Правда такова, что не один из этих источников не может быть объективным. И даже все они собранные вместе, профильтрованные и упакованные вашим собственным представлением.

Мир меняется с космической скоростью. Любой, собранный тщательнейшим образом, мониторинг и анализ ситуации устаревает в следующую секунду. Наблюдения, основанные на собственном опыте, на том, что...

Потеря смысла жизни часто сопровождает кризисные и переломные моменты, в которых ключевой жизненный проект человека терпит крах. Это может быть потеря работы, развод, утрата кого-то близкого или внезапная смена жизненной перспективы. Все эти события объединяет то, что они ломают привычный ритм жизни человека.

В течение длительного периода он думал, что ему есть, ради чего жить, стремился к определённой цели, был мотивирован ей, и вдруг он осознаёт, что этой цели у него больше нет. Такого рода...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Верный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы