Как вернуть?

Познакомилась с парнем... Мне 20... Ему 19... Мы оба на одном курсе одного факультета в институте... Я первая сделала шаг к общению... Он стал за мной красиво ухаживать... Боялся поцеловать... У него был небольшой опыт общения с девушками...
Как вернуть?
Я стала для него королевой... Он смотрел на меня восхощенными глазами... Я сначала думала что играюсь с ним и прямо ему об этом заявляла, говорила фразы "Ты не первый, ты не последний", "У тебя всегда есть выбор"...

Я начала работать... Трое суток через трое... Просила его в эти дни мне даже не звонить... Остальные дни проводила с ним... Постоянно... Привыкла... Так прошло 5 месяцев.... Ушла с работы... Жила у него... Часто ссорились... Прошел еще месяц... Часто я пыталась уйти, он не давал... Я выпросила у него неделю перерыва... А после его как подменили... Он сказал что мы расстаемся...

Я пыталась его отговорить... Но он был непоколебим... Я ушла... Уехала домой... Нашла парня... Повстречалась месяц... Пыталась забыть... Приехав на учебу я снова начала его видеть и поняла что я не просто привыкла к нему... Он много значил для меня... Я бросила парня... Решила что буду его возвращать... Тут получилось так что он попал в больницу... Я сорвалась...

Поехала к нему... Пришлось звонить... Показала свои переживания по этому поводу... Я действительно сильно испугалась!!!... Настало 23 февраля.... Я приехала к нему... Вся на параде... С падарочком (это был повод).. Посидели... Попили чай... Пыталась затронуть тему отношений но он не хочет говорить и старательно уводил меня от нее... Хотя это были его первые серьозные отношения...

И он вроде не отталкивает меня... Обнимает... Целует в щечку.... Но и не хочет даже говорить об отношениях... Девушек в его зоне общения нет... Так что о другой не может быть и речи.... Что делать дальше?

Онлайн консультация Как вернуть?

Здравствуйте Виктория!
Извините за задержку ответов.

Вы его королева, вы первая в его жизни женщина, ответы и ошибки?

Вы знаете, тот самый случай, когда от женщины зависит каким станет мужчина в будущем. Либо он станет хорошим мужем и отцом в семейных отношениях, либо он всю жизнь будет на женщинах, как на перекладных поездах?

Вероятные ошибки - ((Я сначала думала что играюсь с ним и прямо ему об этом заявляла, говорила фразы "Ты не первый, ты не последний", "У тебя всегда есть выбор")).

Последствия ваших первых действий - ((а после его как подменили... Он сказал что мы расстаемся... Я пыталась его отговорить... Но он был непоколебим..))

Виктория, вы вероятно сформировали его мнение не только о вас, но и о женщинах в часности, услышали, что говорю вам.

((пыталась затронуть тему отношений но он не хочет говорить и старательно уводил меня от нее... Хотя это были его первые серьозные отношения... И он вроде не отталкивает меня... Обнимает... Целует в щечку.... Но и не хочет даже говорить об отношениях... Девушек в его зоне общения нет... Так что о другой не может быть и речи...))

Что делать дальше?

Предполагаю вы уже хотя бы по своему поняли, о чём речь идёт, говорю как мужчина, парень ещё не испорчен в другую сторону, в ваших руках не только он, но и даже, становление его дальнейшего характера, и взглядов на жизнь, как вы дальше себя поведёте, так и определится дальнейшая, скажем так, константа это парня, по жизни.

Удачи вам Виктория, в исправлении ошибок.

Онлайн консультация Как вернуть?

Виктория, здравствуйте!

Между тем моментом, когда вы для юноши были "королевой", и тем моментом, когда юноша /благовоспитанный юноша! / "целует /Вас ТОЛЬКО/ в щечку", прошло некоторое время.

Вы это время испытывали юношу на прочность, а юноша зря времени не терял, он - УЧИЛСЯ. У - Вас!.

Если бы юноша поставил себе целью узнать и понять, что такое коварство, то лучшей школы, чем ваша, ему бы найти не удалось: сделать шаг навстречу первой и... Играть с человеком, как кошка с мышкой.

Вы, думаю, будете сожалеть о своих ошибках вдвойне, потому что был бы юноша маменькиным сыночком, Вы могли бы играть с ним всю жизнь, а так... Парень быстро понял, что подруга Вы ненадежная.

Дальше?...
Оставьте, доктор, свою жертву в покое.
Извлеките урок из вашей истории.
Уважайте себя в ваших отношениях с миром - не дай вам Бог играть ТАК с вашими пациентами, с вашими будущими детьми, с родителями / страшно подумать, если и с Вами кто-то начнет точно также играть/.

Попробуйте полюбить себя, может быть это поможет Вам полюбить человечество.

Простите, если несколько сурово, надеюсь, что моя суровость Вас немного встряхнет.

С уважением, Светлана

Онлайн консультация Как вернуть?

Виктория, здравствуйте.

Скажите ему прямо, что Вы чувствуете, почему он для Вас важен, чего Вы хотите и как представляете себе дальнейшие отношения. Если он не решил окончательно, что с Вами отношения уже закончены навсегда. Это может помочь ему встряхнуться и принять Ваше внимание. Возможно, на других условиях - ведь теперь он для Вас стал необыкновенным, выделяющимся из ряда других...

Успехов.

По теме Как вернуть?

Как улучшить ситуацию и вернуть её и вернуть те чувства???

Здравствуйте!!! Нужна помощь в решении жизненной ситуации. Меня зовут Евгений...
Психология

Как вернуть девушку

Во-первых, тебе надо сесть и разобраться в себе. Раз ты с ней расстался, значит...
Психология

Как вернуть любимого

Я изменила своему мужу. И не просто изменила, а предала его. Андрей, коллега и...
Психология

Хочу все вернуть, как было

К сожалению, многие пары не могут вернуть после измены прежние отношения только...
Психология

Как вернуть любимого

Чем больше плачешь, тем меньше шансов, что он вернется Ситуация. “Почему, почему...
Психология

Как вернуть утраченный энтузиазм и желание

Когда мы начинаем заниматься чем-то новым - проектом, увлечением, хобби, которое...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы