Вернуться

Психология про Вернуться, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Во-первых, тебе надо сесть и разобраться в себе. Раз ты с ней расстался, значит, что-то послужило толчком для такого шага. Были какие-то непонимания, ссоры, разногласия. Нужно ли тебе все это возвращать? Подумай хорошо. Я понимаю, что ты сейчас думаешь, как же с ней было хорошо и не думаешь о плохих моментах вашей совместной жизни.

Вы расстались, а у тебя еще остались чувства к твоей драгоценной. Она тебе не звонит, не пишет смсок, не прибегает к тебе с извинениями ни в первый день после...

Ситуация такая. Десять месяцев назад развелась с мужем и сразу познакомилась с молодым человеком. Вроде бы казалось, что счастлива, влюбленность и т. д. Практически сразу забеременела и решила, что это судьба, т. к. прожив с мужем семь лет нам не удалось завести детей, причина была в муже.

Но уже через три месяца начала понимать, что очень тянет к бывшему, что он мне родней.

Он умолял меня вернуться, начать все сначала, но я через силу сообщила. Что жду ребенка от другого и не люблю его...

Чем больше плачешь, тем меньше шансов, что он вернется

Ситуация. “Почему, почему он ушел от меня?” - задаете вы себе один и тот же вопрос. И действительно, ведь вы все ему прощали, любили, были готовы ради него на все.

А он нашел себе молоденькую и в один прекрасный день, позвонив с работы, сказал: “Ты знаешь, малыш, наши отношения себя исчерпали. Давай закончим по-тихому. Прости”. Но вы так не можете. Вы звоните ему каждый день, умоляете, плачете. Вскоре любимый меняет номер сотового...

Здравствуйте! Я уже третий год не живу, а существую! Не знаю к кому обратиться за помощью. Наткнулась на ваш сайт буквально с последней надеждой... С бывшим мужем мы прожили 6 лет в законном браке и два года до этого. Имеем дочь. Отношения на протяжении всех лет были неспокойными и не безоблачными, т. к. и муж и я очень эмоциональные люди. Но как мне казалось, строились на достаточно сильной любви.

И ссоры и примирения были очень эмоциональными и страстными. Раньше по молодости муж меня...

Когда мы начинаем заниматься чем-то новым - проектом, увлечением, хобби, которое нам нравится, на начальном этапе мы тратим все свое время и силы на это новое увлечение. Мы чувствуем воодушевление, подъем, прилив сил и сильнейшее желание этим заниматься.

Но со временем, эмоции и чувства притупляются, а желание куда-то исчезает. Новое увлечение больше не привлекает, а новая работа становится обязанностью и рутиной. Это похоже на любовные отношения, когда за медовым месяцем следует период...

Здравствуйте!!! Нужна помощь в решении жизненной ситуации. Меня зовут Евгений мне 23 года я встречался с девушкой её зовут Юля ей тоже 23 года, 5 месяцев встречались, тяжело начинали очень много пережили больших давлений со стороны. Дальше стало намного лучше не забываемые ощущения всё было хорошо были ссоры но они уходили в небытие. Наступил день когда мы посорились и после ссоры мы отдалились.

На что получил ответ её что ей нужно неделю времени чтоб решить стоит ей продолжить отношения...

Здравствуйте хоте-лбы узнать что мне делать? Я встречался с девушкой 2 года затем мы еще жили в месте 2 года с ее мамой, она даже ждала меня с армии и дождалась! Все было прекрасно пока я не увидел ее переписку в телефоне с другим парнем очень теплая переписка была и они уже успели поцеловаться с ним! Продолжалось это у них 4 дня а затем я увидел это! Я собрал вещи и уехал, когда я остыл начал узнавать в чем дело, она объяснила что ей надоело так жить что мы приелись друг другу, что некуда не...

Когда мы познакомились, мне было 18, он (назову его Леша) выглядел старше меня, высокий рост, фигура, все всегда поражались когда узнавали что ему всего 16. Он влюбился в меня сразу, по своей натуре он стеснительный человек, у него много комплексов, тяжелое детство (его отец связался с наркотиками, бил жену, и умер когда Леше было 9 лет).

Сначала мы дружили, потом он решился предложить мне встречаться. До этого я долгое время была одна, просила Господа избавить меня от одиночества. В...

Я изменила своему мужу. И не просто изменила, а предала его. Андрей, коллега и конкурент моего мужа, соблазнил меня, и я ушла жить к нему. Опомнилась уже через неделю, поняла, что люблю только Костю. Вернулась, сказала, что люблю только его, что не могу жить без него.

Но он выгнал меня. Я уже трижды просила прощения, умоляла пожалеть, но он остается холоден. Мне есть где жить, дело не в этом. Я потеряла любимого человека по собственной глупости, человека, который, я знаю, любит меня. Я не...

И вот, три месяца назад случился последний грандиозный скандал, в котором два "но" сошлись воедино.

Вначале чудесный воскресный день превратился в кошмар из-за очередной его истерики. Мы мирно обедали. Он рассказывал, как его 45-летний женатый знакомый развлекается с 19-летней провинциалкой. Я попыталась объяснить свою точку зрения. На мой взгляд, если мужчину в этой ситуации понять можно, то врядли 19-летняя девушка преследует что-то кроме материальной выгоды.

Любимый начал спорить. И тут...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вернуться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни