Успешный

Психология про Успешный, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Всякий раз, когда мы искренне желаем что-то себе или другим, то чаще всего говорим "желаю успеха в жизни!" Успех - важная составляющая счастья, к которому стремится каждый из нас. Наши успехи оказывают на нас поистине целительное воздействие.

Ведь когда мы добиваемся успеха, мы на время забываем про все напасти, болезни, плохое настроение. Счастливый, успешный человек становится более открыт миру, он готов поделиться своей победой с другими, рядом с ним приятно находиться, так как такой...

Современная жизнь — это жесткая конкуренция, выдержать которую способен только профессионал. Для любого человека желание добиться успеха в своих начинаниях и дойти до самого верха карьерной лестницы естественно. Но желание – это лишь первый, хотя и немаловажный, шаг на длинном и тернистом пути.

Сейчас популярна точка зрения, что карьерой надо заниматься до сорока лет, для того, чтобы в дальнейшей жизни дело уже давало бы отдачу. И действительно, основная часть благ, сопутствующих успеху...

Каждый человек во вселенной желает быть успешным и счастливым, иметь много денег, хорошие отношения и прекрасное самочувствие. Но, к сожалению не все понимают, как наладить свою судьбу и исправить свой жизненный сценарий. Многие просто не верят в себя и в свои силы. Они опускают руки и смиряются со своим плачевным состоянием. Большинство людей думают, что от них ничего не зависит. И это их большая ошибка. На самом деле каждый человек может изменить свою жизнь и добиться успеха. И нужно взять...

Привет дорогой читатель, хочешь знать, почему стоит быть богатым и успешным?

Мне пришло в голову, такая мысль, не у книг узнать, для чего люди хотят быть богатыми, а у самих людей, которые меня окружают!

Мне пришлось много разговаривать с партнерами по бизнесу и с людьми которыми общаюсь, и я заметил одну тенденцию, примерно у всех одинаковые причины, почему они хотят быть обеспеченными и успешными!

Я составил список из тех причин, которые я заметил, слегка проанализировал, и нашлось...

Коуч (дословно) — это тренер, который говорит, что нужно сделать, чтобы стать успешным, но истинный коучинг, работает на основе ресурсов человека, помогает человеку найти решение.

Коучинг — это современная технология достижения результатов, основанная на 5 базовых пастулатах (По Милтону Эриксону):

1. С клиентом все хорошо, т. е. мы не работаем с проблемами, в контексте, почему они возникли, а работаем с решениями, то есть как мы можем стать лучше, успешнее, реализованнее.

2. Все...

Правила успешного рабочего дня всегда индивидуальны, хотя некоторые наиболее общие моменты в них могут совпадать. Приведем конкретные практические рекомендации.

1. Высыпайтесь и хорошо завтракайте. Напомним, что сон должен быть “качественным”, а завтрак должен обеспечивать организму достаточную “стартовую энергетику” для начала нового дня.

Не хотелось бы “отнимать хлеб” у диетологов, но среди критериев идеального завтрака можно назвать:

1. он должен быть небольшим по объему, легким (в...

Мы должны принимать решения каждый день, а значит, от их качества зависит наша жизнь. Но иногда мы отказываемся или тянем с этим, что делает ситуацию только хуже. Словом, важны три вещи: скорость, решительность и качество.

Если все это есть, тогда вашу жизнь можно назвать успешной.

Все нижеследующие советы даны предпринимателями, которые не понаслышке знакомы с необходимость принимать решения (особенно в жестких условиях). Возможно, некоторые из них помогут вам как в профессиональной, так...

Пишу под впечатлением от встречи с друзьями. У моей подруги муж успешный мужчина, в семье царит любовь, но отношения потеряли изюминку, мужчина явно скучает.

Этим он не ограничивается, сообщая деликатно жене: «Дорогая, давай что-нибудь обновим в жизни… А почему бы тебе не изменить прическу?..». Конечно, его никто не слышит, может, просто она не придаёт значения его словам. Я вспоминаю, как у меня на глазах создалась эта семья: женатый мужчина встретил хорошую девушку, влюбился, как искренний...

1. Как и везде в Сети, в аське никому не понравится, если собеседник отвечает БОЛЬШИМИ БУКВАМИ. Это не красиво и не оригинально! Это очевидный намек, что товарищ НЕ ПОНИМАЕТ, того, что ты говоришь, и ему надо втолковывать погромче и поконкретнее, или же тебя ВСЕ ДОСТАЛО, и вот, вырвался крик души.

2. В одном старом мультфильме собачка думала, что при встрече с другими собаками ей надо здороваться, а при расставании – прощаться, даже если встреча произошла на улице, и длится секунд десять. Мы...

Поясню иными словами: речь идет не о сексуальных домогательствах, и не угрожающих безопасности женщины прикосновениях. Никогда не "тискай" и не дотрагивайся до девушки против ее воли, особенно интимных частей тела. Это не только грубо и унизительно, но и противоречит отдельным статьям Уголовного кодекса и грозит тюремным наказание.

Используя кинестетику, твоей целью является не ухватить "лакомый кусочек", а всего лишь улучшить взаимные отношения посредством физического контакта. Исследования...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Успешный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество