Кинестетика - ключ к успешному обольщению девушек

Поясню иными словами: речь идет не о сексуальных домогательствах, и не угрожающих безопасности женщины прикосновениях. Никогда не "тискай" и не дотрагивайся до девушки против ее воли, особенно интимных частей тела. Это не только грубо и унизительно, но и противоречит отдельным статьям Уголовного кодекса и грозит тюремным наказание.
Кинестетика - ключ к успешному обольщению девушек
Используя кинестетику, твоей целью является не ухватить "лакомый кусочек", а всего лишь улучшить взаимные отношения посредством физического контакта. Исследования в области психологии достоверно свидетельствуют, что случайные прикосновения во время дружелюбного разговора, позже становятся одной из главных причин позитивного воспоминания о беседе.

Первое, что ты должен сделать, подойдя к девушке - прикоснуться к ней посредством рукопожатия! Такой жест считается полностью приемлемым и предсказуемым. Будь решительным, но не сжимай ей руку очень сильно. Всегда жми ее руку дольше, чем следовало бы. Таким образом, ты заставишь ее обратить внимание на себя, избавишься от необходимости заискивать перед ней.

Если ты познакомился с женщиной, например, через своего приятеля или виделся с ней раньше, то впредь при каждой встрече сжимай ее в своих объятиях. При этом не злоупотребляй этим. Ты будешь выглядеть либо глупцом, либо извращенцем, и она начнет чувствовать себя неловко и стесняться тебя. Всегда анализируй обстановку и давай

ей точную оценку. Иногда все объятие состоит в том, чтобы крепко прижать женщину к груди; в других обстоятельствах - обнять за плечи и на одно мгновение прижать ее к себе.

Кинестетика является одним из главных средств, усиливающих половое влечение. Например, скажи женщине что-нибудь и, если она позитивно отреагирует на твое высказывание, а может быть, даже улыбнется в ответ, дотронься до нее кончиками пальцев или ладонью руки. Конечно, твои действия носят сексуальный оттенок, но он едва уловим и практически незаметен. Очень важным является тот факт, что ты усиливаешь ее позитивные чувства с помощью нежного прикосновения. При проявлении положительной реакции (или отрицательной) как бы невзначай сними пылинку с ее волос или плеча (даже если ее в помине нет). Если у тебя достаточно храбрости, то не останавливайся на достигнутом и убери ресничку с ее щеки. Делай все как можно деликатнее и нежнее. Кроме того, такие знаки внимания люди оказывают в моменты интимной близости, а это значит, что таким образом ты только крепче привяжешь ее к себе.

Самое главное в данном методе обольщения посредством кинестетики - внимательно наблюдать за реакцией женщины на твои прикосновения. Если ей нравится, то постепенно начинай касаться более чувственно. Она или позволит тебе большее, или попросит остановиться в тот момент, когда телесный контакт станет настолько интимным, что она начнет испытывать неудобство. Это можно истолковать двояко: если она до сих пор позволяла тебе проявлять такие знаки внимания, то скорей всего ей нравилось испытывать все сопутствующие этому ощущения, но, как ей кажется, ты слишком торопишься. В этом случае лучше вернуться на прежний уровень асексуальныx прикосновений кончиками пальцев и ладонями. Как бы там ни было, если она не останавливает тебя, значит, ты на верном пути.

Если она вce-таки попросила тебя прекратить прикосновения, то любой ценой немедленно остановись и тем самым прояви к ней уважение. Некоторые женщины очень любят, когда к ним прикасаются. Другие женщины расценивают прикосновения как серьезное вторжение в их личный мир. Они могут испытывать к тебе искреннюю симпатию, внимательно выслушать тебя,

но крайне негативно реагировать на прикосновения (до тех пор пока ты не вступишь с ними в интимные отношения). Советую тактично относиться к их чувствам и не переусердствовать с кинестетикой.

P.S.
Используй кинестетику с самого начала знакомства с девушкой. И она не только привыкнет к твоим прикосновениям, но и начнет скучать по ним. Более того, стоит только раз поставить флирт во "главу угла" своих отношений с одной женщиной, как сразу же остальные женщины изменят отношение к тебе. Объятие с женщиной станет в глазах других женщин лучшим доказательством твоего успеха у женщин.

Если использовать кинестетику после того, как ты установишь доверительные отношения, то девушка начнет думать, что ты обдуманно решил перейти к интимным отношениям, а спешка в этом случае - худший помощник. Тебе потребуется приложить максимум стараний, чтобы "эволюция" ваших отношений выглядела как можно естественнее. Продвигаться вперед придется крайне медленно, шаг за шагом, чтобы девушка была уверена, что идея вступить в половое сношение принадлежит исключительно ей. Потребуются месяцы упорных усилий, чтобы добиться результата. Тем временем ее заманит в кровать какой-нибудь сексапильный и уверенный в себе ловелас.

Вывод прост - никогда, находясь в здравом уме и трезвом рассудке, не попадайся на крючок дружбы. Если все-таки попался, то вспомни о кинестетики, как о своем последнем шансе вырваться из этих дружеских объятий. Главное - вовремя спохватиться и впредь никогда не забывать, что у женщины есть тело и ей не чужды земные желания.
×

По теме Кинестетика - ключ к успешному обольщению девушек

7 типов девушек, которых никогда не нужно приглашать на...

Представляем полный список типов девушек, которых никогда не нужно приглашать на...
Психология

Ключ к ясному и светлому спокойствию

«Боже, дай мне спокойствия принять вещи, которые я не могу изменить, мужества...
Психология

Счастливая жизнь. Ключ к счастливой жизни

Hеисправимые неудачники добивались успехов на работе, студенты, регулярно...
Психология

Визуализация - ключ к достижению целей

Воображение - мастерская успеха Само слово "воображение" как нельзя лучше...
Психология

Как подобрать правильный ключ к сердцу любимого человека?

Часто от нее или от него можно услышать: «Мы не понимаем друг друга. Мы говорим...
Психология

Осознание архетипа - ключ к подсознанию

Архетип – это образец (посыл энергии), который даёт начало человеческому...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?