Уход

Психология про Уход, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Как мне уговорить мужа не уходить к любовнице, у нас семья сыну 6 лет, мы его любим, измену я готова простить, но он сказал что решение принято уйти, при этом мы продолжаем жить как муж и жена. Ему дома комфортно. Я хочу сохранить семью. Муж сейчас стал очень нежен со мной. Согласился сразу на развод не подавать, родители еще ничего не знают., друзья тоже, но он говорит что все расскажет после 22 июля, а это день рождения сына.

Что мне делать? А любовница то из нашей компании, сестра кума...

Почти что развод..... Вместе были 3 года, не женаты, просто встречались. Расставались несколько раз, в основном из-за многочисленных ссор. Последнее расставание произошло 3 месяца назад. По прилету из отпуска он ждал меня что бы сказать, что снова хочет быть вместе, я отказала, ане ничего не хотелось, позже начали общаться, близко..... Он говорил что все ещё ждет, и тут буквально через пару недель после этих слов ссорится со мной, молчит неделю, я выяснила у него что он якобы разлюбил меня и...

Добрый день. Мой муж, когда ссоримся, уходит из дома. Причем ссоры возникает каждый раз, когда я говорю о чем, то что мне не нравится. Например, давай сходим в кино, - предлагаю я. Давай, - говорит он. Проходит месяц. Мы же так и не сходили в кино, припоминаю ему я.

Так что ж ты не напомнила, - говорит он. Слово за слово и он уже кричит, что мне все не так, хлопает дверью и уезжает в свое убежище (у него есть домик маленький). Первым приходит редко, прощения никогда не просит.

Может неделю...

Здраствуйте, мне 20 лет, девушке 19. Всегда проводили время вместе, каждый день. Сейчас мне надо работать т. к. скоро перееду и буду жить один. Работаю до поздна и на прогулки остается мало времени.. На звонки и смски во время работы не всегда получалось отвечать, отвечал попозже, но каждый день вечером хоть на час, но выходил с ней прогуляться.

Суть проблемы в том, что моя девушка требует внимания и просто вечерней прогулки ей недостаточно. Уже после недели моего отсутствия она начала мне...

Нужен совет. Немного предыстории: знаем друг друга давно, работаем вместе. Очень хорошо ладили, были отличными друзьями. Пока однажды не пришел и не признался в любви. У него девушка была. И я растерялась и только, что и сказала: пока у тебя отношения - какая любовь?

Он на следующий день с ней расстался. И как-то через пару недель мы стали встречаться. Вместе живет полтора года. Конфликты начались через год. Я бы сказала, это ерунда. Мы ссорились за это время 4 раза. И все четыре раза из-за...

Предисловией было сказкой. Оказывается, это я жила в сказке, а мужу было плохо. Правда, все перевернулось, когда муж уже оказался в прочной связке новых отношений. И мой главный вопрос к вам, к психологам - неужели правда я так слепо была счастлива, что не видела, как плохо мужу.

Почему он не открыл глаза мне, а предпочел вылить все претензии на свою жизнь незнакомому человеку из другой страны (Германия).

Муж вышел на просторы интернета - и там в игре сошелся с девочкой (ей 18 лет), сам...

У нас есть собственные средства - и не технические, а произрастающие в лесу и на грядках.

Фиторецепты от аппетита

Пейте настои за 20-30 минут до еды. Курс - 2-3 недели (если не указано иначе), затем перейдите на другой рецепт.

Они притупляют чувство голода, снижают уровень холестерина в крови, обладают послабляющим и мочегонным действием.

Кукурузные рыльца. Принимайте жидкий экстракт по 30-40 капель 3 раза в день или приготовьте настой. Залейте 10 г (4 столовые ложки) измельченных...

Если вам неведомо ощущение упадка сил, апатии, состояния «выжатого лимона», вам не нужно читать эту статью. Вы счастливый человек. Остальные, возможно, найдут здесь много полезного. Я напишу о наиболее часто встречающихся энергетических дырах и о том, как их прикрыть.

Потому что, если этого не делать, любые практики набора энергии будут «обогревать улицу». Как если бы вы включили печку в машине с открытыми окнами.

Итак, куда мы обычно сливаем свою энергию?

* преодоление инерции покоя...

Любовь – это большое увеличительное стекло или зеркало, в котором все наши трудности и комплексы видны особенно явно.

- Нет ли у вас ощущения, что партнер реагирует на некоторые ваши высказывания неадекватно?

- Не кажется ли вам, что иногда вы устраиваете скандал из-за ерунды?

- Не слышали ли вы от окружающих, что вы истолковываете их слова и поступки превратно?

- Не водится ли за вами такого, что вы с трудом прощаете обиды, даже если конфликт уже разрешен?

Если вы хоть один раз...

Сначала ко мне добавился в друзья поэт. Он писал стихи, просил их поправить, рассказывал о себе. Затем уехал в другой город из родного города, якобы к девушке. Писал, что очень трудно найти работу, находится сплошной лохотрон. А потом вдруг резко меня заблокировал без объяснений совершенно неожиданно.

Потом я нашла подругу по переписке. Она первая мне начала писать. Мы писали стихи и даже писали друг другу письма, дарили подарки. Она присылала мне выписки из личного дневника. Потом...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Уход вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни