Удовольствие

Психология про Удовольствие, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Первые опыты в одиночку, взаимное наслаждение в паре — наш путь к вершине блаженства лежит через открытие разных аспектов сексуальности. По мнению сексологов, главные этапы этого пути таковы: открытие для себя сексуального удовольствия через мастурбацию; открытие наслаждения с сексуальным партнером; формирование индивидуального сексуального сценария.

«Сегодня я как-то иначе испытываю удовольствие от занятий любовью, — делится 38-летняя Маргарита. — Не то чтобы оргазм стал острее, чем десять...

Откуда дровишки?

Из лесу вестимо… Милый, да ты уже и в лес успел сбегать, дров принести, печку растопить!!! Стоп, стоп, мы же живем в центре города, отопление центральное – горячая вода, с редкими отключениями. Какие дрова? Откуда ты их взял!?!?

Вот и вопрос – откуда? Тренировался, тренировался и дошел, воспарил и получил – кучку дров. Нет, чтобы на чем-то другом тренироваться, хотя бы на телевизоре новом, плоском, широкоэкранном.

Но ведь с дровами вышло, значит и что-то еще может...

Здравствуйте господа!

Ко мне обратился один человек с просьбой - распространить в Интернете свои многолетние изыскания по одним очень интересным темам.

Уверяю вас – это нечто гениальное.

Этот текст состоит из 18 страниц – но – каждая из этих страниц стоит всех написанных - когда-либо книг.

Эта информация перевернёт весь мир и утолит голод многих изыскателей по этим темам.

Итак!

Семь запретных тем для человека.

Удивительно – но есть темы, которые хоть иногда и упоминаются в...

Эта травма пробуждается и дает себя знать в ребенке в возрасте от одного до трех лет. Я употребляю здесь слово "пробуждается", поскольку, напоминаю, моя теория основана на том, что мы рождаемся с уже принятым решением о том, какие травмы намерены излечить, даже если после рождения не сознаем этого.

Душа, пришедшая на Землю, чтобы излечить эту травму, притягивает к себе родителей, которые будут ее унижать. Эта травма особенно прочно связана с физическим миром, с миром "иметь" и "делать". Она...

Всем нам хотя бы в теории известно, что детей надо воспитывать. Но воспитывать — это значит еще и играть! А если мы, взрослые, делать этого не умеем или нам просто скучно?

Все начинается с рождения — щекотка и поглаживания, брызги в ванне и «идет коза рогатая»... «Дети растут, играя: они исследуют мир, каждую минуту совершая открытия», — говорит Монтессори-учительница Елена Хилтунен.

«Игра для ребенка — это способ познания мира и самого себя», — добавляет психолог, автор проекта «Домашняя...

Часто говорят, что потратить деньги – это не проблема, проблема их заработать. На самом деле зачастую бывает ровно наоборот. Ведь отношение к деньгам прямо отражает страхи и глубинные проблемы человека. Попробуйте разобраться в своей финансовой “подкорке”, честно взглянув на себя со стороны.

Круговорот денег в природе

Роль денег всеобъемлюща. Утверждая, что деньги для нас не имеют большого значения, мы попросту лицемерим: деньги пронизывают все стороны человеческой жизни и составляют один...

Счастье – главная цель и смысл жизни человека!

Что для человека важнее всего в его жизни?

На этот вопрос чаще всего можно получить ответ, что для человека важнее всего его собственная жизнь. Разве человек, скажут некоторые люди, не отдаст все, что имеет, за то, чтобы жить?

Также часто можно услышать в ответ, что для человека важнее всего его здоровье. Когда человек, скажут другие люди, страдает от отсутствия здоровья, он тоже готов очень многим пожертвовать. Иногда отсутствие здоровья...

"Самым большим предметом, украденным когда-либо человеком (одним, без помощников), был пароход "Ориент Трейдер" грузоподъемностью 10 639 тонн. Летней ночью 1966 года некий мистер Н. Уильям Кеннеди, пробравшись в бухту залива Святого Лаврентия, что в Канаде, перерубил причальные тросы, и судно благополучно отдрейфовало к буксиру, стоявшему наготове.

Этот факт занял свое место в Книге рекордов Гиннесса."

Масштабность акции воистину достойна восхищения, несмотря на то что в основе лежит...

Введение.

Здравствуй, здравствуй! Драгоценный… иди-ка ты туда – не знаю во что, короче превращайся…

Почему-то считается, что самый настоящий Волшебник должен уметь превращаться во что угодно, где угодно и когда угодно. Сразу представляются эффектные сцены превращения доброго молодца, как в жутком триллере, человек горбится, меняется костная структура, тело обрастает перьями, одежда опадает, и остается стоять новое существо – например ворона!

Так что теперь нам делать, что говоришь...

Как много говорится и пишется о вреде курения для здоровья, каждая пачка сигарет содержит эту кричащую угрозу "курение убивает", но сколько курильщиков продолжают вскрывать эти пачки, не взирая на эти лозунги? А почему? Почему каждый курильщик, зная какой вред наносит своему здоровью, продолжает тянуться к очередной сигарете?

Потому что в нем сидит маленький монстр, который требует очередной дозы никотина. Этот монстр рождается первой выкуренной сигаретой, потому что при поступлении хотя бы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Удовольствие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы