Проблемы в личной жизни

Любовь по интернету. Уже 3,5 месяца. Разлучают тысячи километров... Но все же есть надежда на встречу, и стараешься её воплатить... Вообще человек я целеустремлённый. Как говорится человека не по возрасту судят, а по развитию... Мы часто ссоримся, чуть ли не через каждый день...

Виноват я в основном, говорю глупости, а когда я чувствую, что я виноват, ну точнее когда я пойму, что она расстроена, я начинаю с ней спорить, что не я виноват, а она. Но это её мнения, как я считаю, ведь я высказываю свою точку мнения, но чаще мы ссоримся ещё больше, я говорю уже не по теме, и делаю ей больно, сам того не замечая, не могу сдерживаться в такие моменты, хотя сам понимаю в сознании, что я делаю.

Так вот не знаю, как научиться сдерживать себя в такие моменты, чтобы больше не нагрубить, иначе это приведет к расставаниям..

Онлайн консультация Проблемы в личной жизни

Здравствуйте!

Вы пишете (Любовь по интернету. Уже 3,5 месяца.), и название вашего поста (проблемы в личной жизни). В графе семейное положение вы пишете что вы женаты.

О каких проблемах в личной жизни вы говорите.

Если у вас с вашей супругой всё нормально в отношениях, то у вас значит, нет проблем в личной жизни. Если у вас в интернете возникают проблемы в общении с тем или иным человеком, а у вас судя по вашему письму уже есть проблемы, то весьма советую вам прекратить всякие общения с этим человеком.

Поверьте моему опыту. Вы себя уже и вините и вы часто не можете себя уже сдерживать в общениях, вы грубите, а дальше может быть и хуже?

Прекратите общение с таким человеком. У вас есть супруга, она ваша любовь, она ваш любимый человек. Сосредоточтесь лучше, на ваших отношениях с вашей супругой, на делах в семье. На выполнении необходимых практических ваших дел, в вашей жизни. Прислушайтесь к моему совету.

Удачи вам.

Онлайн консультация Проблемы в личной жизни

Здравствуйте.

Создайте себе правило: "Я сдерживаюсь и выбираю выражения..." или что-то подобное. Потом сделайте так, чтобы нарушение этого правила было очень и очень невыгодным для Вас - и Вы будете намного терпеливее и корректнее.

Успехов.
На самом деле такое правило у меня есть.Я продумываю всё внутри себя,прежде чем сказать.Но бывает такое,когда язык опережает мои мысли...Я злюсь сам на себя,за то,что сделал больно любимому человеку...

По теме Проблемы в личной жизни

Проблемы в личной жизни

Здравствуйте. У меня появились проблемы в личной жизни, у меня никогда не было...
Психология

Неуверенность в работе и личной жизни

Здравствуйте, около 5 лет я проработал вместе с коллегами в одной компании...
Психология

Нет Личной жизни

Добрый день, мне 26 лет. За все время были дважды серьёзны отношения да и вообще...
Психология

Нет личной жизни

Здравствуйте! Прошу совета, чтобы знать хотя бы в каком направлении двигаться...
Психология

Неустроенность личной жизни

Не знаю что делать, и не понимаю где корень проблемы, я никак не могу устроить...
Психология

Тупичек в личной жизни

Здравствуйте! Когда то я писала ужесюда и получила важные мне советы. У меня...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество