Цели

Психология про Цели, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Каждый из нас предпринимает какие-то шаги для того, чтобы улучшить жизнь. Некоторые готовы к радикальным переменам, но не понимают, с чего начать и в какую сторону двигаться. Другие смотрят на выход из зоны комфорта более пессимистично. Но и они ставят перед собой какие-то задачи: поправить здоровье, сделать карьеру и обрести финансовую стабильность, дать ребенку хорошее образование.

Независимо от того, к чему вы стремитесь, постарайтесь не совершить на этом пути одной или нескольких типичных...

Порой мы сами тормозим своё развитие, находя всевозможные отговорки. А ведь именно они рушат планы и не дают делать карьеру, воплощать в реальность планы и мечты.

Научитесь ловить себя на таких «отмазках» и отключаться от них. Очень скоро вы увидите, что ваша жизнь изменилась к лучшему.

1. У меня нет настроения сегодня

Настроения может не быть и завтра, и послезавтра. Чем дольше накручивать себя, представляя, как сложно без настроения делать какое-нибудь дело, тем дальше отодвигается и...

На пути осуществления ваших желаний, реализации ваших планов, вы не раз столкнётесь с препятствиями, но пусть они вас не пугают. Никогда не предавайте себя и свои мечты, упорно следуйте к достижению цели. И вы всегда добьётесь желаемого.

Если вы не стихийно, а целенаправленно будете пользоваться способностями вашего разума и возможностями вашего подсознания, то вы сможете получить всё, что вы желаете. А из всего этого следует вывод, что судьбу свою человек творит сам. Потому что наша жизнь...

Я провозглашаю, что люди мира действуют в духе любви и уважения к жизни.

Вы желаете привлечь к себе счастье, благополучие? Берёте свою фотографию и применяя словесные коды, создавая при помощи словесных формул, свой новый образ преуспевающего человека, совместив всё это с вашей верой в то, что вы достойны всего самого лучшего, с процессом достижения цели. Вы живёте в Изобильной Вселенной, вы привлекаете к себе благополучие, ваши желания исполняются.

Бесконечная мудрость моего подсознания...

На ваш молчаливый вопрос собеседник обычно всегда отвечает, хотя, быть может, и не тотчас же, как на прямой вопрос, вслух. Это указывает на то, как действует мысль. Это научит умению вести двойную беседу: обычную и молчаливую, с помощью мысли, без слов.

Столь же эффективна и беседа на расстоянии, но требует большей чуткости, а при воздействии проще: посылается мысль, принимаемая для исполнения. Но при беседе на расстоянии надо уловить реакцию собеседника на посланную мысль, запрос или желание...

Я закончил школу в 1919 году. В августе я услышал, как трое врачей в соседней комнате говорили моей матери: "К утру мальчик умрет". (Эриксон первый раз заболел полиомиелитом, когда ему было семнадцать лет.) Будучи нормальным ребенком, я не поверил этому.

Наш сельский врач вызвал из Чикаго двоих своих коллег для консультации, и они говорили моей матери: "К утру мальчик умрет".

Я был вне себя от гнева. Подумать только, сообщить матери, что ее сын к утру будет мертв! Это неслыханно!

Когда...

Профессиональные спортсмены и преуспевающие бизнесмены постоянно применяют этот метод. Как сообщалось в статье в газете «Уоллстрит джорнал», самые преуспевающие бизнесмены объясняют свой успех шестью причинами, среди которых есть и визуализация: «Они способны возвыситься над прежним уровнем достижений.

Они избегают так называемой "зоны комфорта", "ничейной территории", где работник чувствует себя совсем как дома. Они стараются изо всех сил, ведомые вперед убедительными внутренними целями. Они...

Как достичь цели, если ты практически не в силе повлиять на обстоятельства которые к ней ведут? Как не утратить веру в то, что это обязательно случится? Стоит ли расслабится и просто плыть по течению? И надеяться что, придет время и все будет...

Речь идет об поиске спутника жизни (банально, но вся наша жизнь сводится до банальщины). Дело в том, что я знаю кого хочу видеть возле себя, но абсолютно не вижу претендентов на это место... У меня нет там никаких нереальных требований, ни белого...

У каждого из нас есть свое секретное оружие на случай, если обычные методы достижения целей не работают. Астрологи расскажут, какими уловками и хитростями пользуются люди различных Знаков Зодиака.

Для того чтобы меньше разочаровываться и быстрее достигать целей, эксперты советуют бороться с энергетическим истощением. Временами нам хочется получить всё и прямо сейчас, поэтом мы тратим энергию слишком быстро, но забываем ее восполнять.

Овен
Главное оружие Овнов — настойчивость. Если не помогают...

Метод «пяти пальцев», предложенный Л. Зайвертом, является простой и доступной техникой, в которой за каждым пальцем руки закреплен один из контролируемых параметров качества достижения цели.

Тщательный анализ прошедшего дня по этой методике поможет вам сформировать правильный настрой на следующий день.

Достаточно лишь посмотреть на ладонь правой руки и по первым буквам названия пальцев вспомнить параметры, на основании которых осуществляется контроль.

М (мизинец) — мысли, знания, информация...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цели вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы