Его мечта и цель-брюнетка . А кто я в его жизни?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, не могу понять своего мужчину.

Встречаемся мы с ним 7 месяцев. Мне 32 года, есть сын от первого брака 6 лет, ему 34. Мы знали друг друга раньше, жили в одном дворе, ходили в муз. Школу. Потом пути разошлись. Спустя много лет нашлись в интернете, встретились и начали регулярно встречаться. С самого начала он ограничил наши отношения названием Свободные, но я их так не воспринимала.

Когда приезжали к нему, я о нем заботилась как о Любимом мною человеке: готовила еду, кормила, и прочее. Мы до сих пор встречаемся практически тайно, в смысле: с моей мамой он не знаком, с его родными и друзьями я тоже не знакома. Хотя недавно он познакомил вскользь с двумя своими друзьями.

С моим сыном он знаком, но когда он приезжает ко мне я ребенка всегда отвожу к сестре, чтоб не травмировать. Летом Он приезжал ко мне: я и стирала и кормила и т. д. и т. п, окружала заботой и лаской, женским вниманием.

У нас была проблема в интимном плане, вернее у него, т. к. долго и давно у него никого не было, но я все перетерпела и у нас наладилось. Немного о нем: он вот уже как 3 года ушел от алкогольной и наркотической (таблетки) зависимости. Ведет нормальный образ жизни, работает, стремится, заканчивает институт.

При всем при этом мы ежедневно созваниваемся в определенное время, нам есть всегда о чем поговорить, мы понимаем друг друга.. И даже принимаем такими какие мы есть, а если создаются какие-то проблемные ситуации то мы их оговариваем, высказываем свое менние-т. е. все даже очень цивильно. При одном из наших разговоров об отношениях он сказал: "Я не люблю тебя.

Я же правду говорю. Моя мечта, цель- брюнетка с черными глазами, только, чтоб была такая как ты." На что естественно я обиделась, а через 2 часа он мне привез букет цветов, это было в мае. В августе тоже без причины привез мне цветы.

И вот буквально вчера у меня с ним состоялся разговор, заговорили о наших отношениях. Я спросила дорожит ли он ими сейчас? Т. к. еще в марте он сказал, что нет. Так он ответил, что дорожит. Я озвучила ситуацию, если б я уехала и у нас не было бы возможности общаться, он скучал бы за мной? Ответил, что скучал бы. У меня нет слов, я теряюсь, может со мной что-то не так.

И я спросила, может его что-то во мне раздражает, какие-то недостатки у меня есть. На что я услышала: но ты не брюнетка, брюнетка-моя мечта, цель и я хочу, чтоб она так же мыслила как и я, были одни взгляды и т. д. Он даже думал, чтоб если мы жили вместе, то мы б с ним сошлись характерами ПОЛНОСТЬЮ. Я ответила, что с одинаковыми людьми жить не интересно, в том и суть, что люди друг друга должны дополнять, а не повторять-ведь так?

Еще он сказал, что не сможет меня с сыном сделать счастливыми, потому что не будет счастлив сам. А я противоречила, что я смогу сделать его счастливым.

Мне уже с весны хочется сказать, что люблю его, но сдерживаюсь, боюсь остаться непонятой.

Я очень расстроилась после разговора с ним, проплакала пол ночи. И вот терзаюсь, что мне делать, как себя вести? Он как будто сам себя сдерживает и несет про эту брюнетку- больная мечта, шиза! Есть ли смысл продолжать с ним отношения?

Буду очень признательна Вам за ответ.

Онлайн консультация Его мечта и цель-брюнетка . А кто я в его жизни?

Наталья, здравствуйте.

Ну, если во всём остальном Вы ему подходите, может быть, стоит покраситься? Хотя бы на время. Тогда либо его мечта выполнена - и Вы ему полностью подходите, либо он начнёт искать ещё какую-то причину - тогда, вероятно, особенно надеяться не на что, он так и будет дальше сомневаться...

По теме Его мечта и цель-брюнетка . А кто я в его жизни?

Мечта - цель - действие

Если хотя бы один элемент из этой цепочки пропадает, то мы чего-то в жизни...
Психология

Цель жизни - в радости

Мой друг открыл ящик комода своей жены и достал пакетик, завернутый в шелковую...
Психология

Счастье главная цель и смысл жизни человека!

Счастье – главная цель и смысл жизни человека! Что для человека важнее всего в...
Психология

Цель в жизни

Четыре года назад все в моей жизни было просто замечательно, я даже и подумать...
Психология

Правильно ли это, что мы ищем цель и смысл жизни?

Статья посвящена теме поиска цели и смысла жизнии. Здесь изложены ключевые мысли...
Психология

Рождественская мечта

Есть ли статистика выполнения загаданных под бой курантов желаний? У каждого она...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Золотая цепь духовности
Быть спокойным - самое ценное качество