Сыпь

Психология про Сыпь, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

15.17339. Я уже не раз касался этой темы, но, видно, многим из вас всё ещё очень сложно определиться с этими, совершенно новыми и пока что неясными для вас, понятиями — стооллмиизм, уолдмиизм и реализуемый посредством этих высокочастотных состояний ллууввумизм.

Есть огромное количество умных и очень умных "людей", а также тех, кто умеет производить на окружающих впечатление умных и образованных. Но среди них лишь очень, очень небольшое количество я мог бы назвать истинными Интеллектуалами...

Жалобы клиентки могли вызвать кратковременный шок. Будь у меня меньше опыта, так бы и случилось…

Местоимение «он», в кабинете психолога, чаще приобретает негативный оттенок. Так и сейчас. Очередной «он» делал следующее: ходил в обуви по коврам, щедро сыпал вокруг себя крошки от чипсов, обильно орошал водой пол в ванной комнате, принимая душ.

Не делал он еще больше: крошек с водой не замечал, по хозяйству не помогал, он самое главное – не говорил о чувствах любви и привязанности! Да и...

Вот уже четыре года, как мы с мужем в разводе. Он отсудил себе полуразрушенную времянку, но не жил там. Мы с сыном пережили трудности морального и материального характера. Сын закончил гимназию, поступил в Университет. И вот, спустя почти 4 года наш бывший папа решил обосноваться в доме, где нет ни света, ни воды, ни газа. Но, он там обитает! Привел даму, соответсвующую "дому". Дело не в том, что он там живет!

Наш участок отгорожен, и мы его практически не видим! Дело в том, что все в нашей с...

Здравствуйте! Обращаюсь к вам за помощью, т. к. совсем запуталась со своими проблемами в семейной жизни и не вижу выхода из сложившейся ситуации. Мне 43г., а бывшему мужу 45 лет, у нас 3 детей (7,11,19 лет), в браке прожили 20лет.

Семейная жизнь складывалась очень тяжело, скандалы, упрёки, требования, непонемание, сложные отношения с родителями мужа и моей матерью. Всю ситуацию осложняло рождение тяжело больных детей, дочь имеет инвалидность.

Страстное желание во чтобы то не стало поднять...

Живём 13 лет. Никогда не чувствовала себя защищённой. Его родители входили в наш дом со своими ключами в любое время без предупреждения. Мои выступления закачивались агрессией - в голову мою летела бутылка, на голову сыпались оскорбления. А я просто хотела - свою семью, свою территорию, своего мужчину, который на моей стороне, на стороне своей семьи. В общем, свекровь рулит, поняла я года через три....

Я боролась, доказывала... И так бесконечно..... В общем, исчезло доверие, желание...

Какой цвет одежды Вы предпочитаете? Предпочтения в цвете зависят от характера человека, от его энергетики, мыслей и эмоций. Учтите, что существует и обратная связь – цвет также влияет на нашу психику и энергетику.

Красный цвет одежды

У таких людей несомненно развиты лидерские способности, это прирождённые руководители, знающие, как развивать бизнес и управлять людьми. Но эта уверенность вовсе не означает, что такой человек всегда поступает правильно. Он может ошибаться, но никогда не...

Часто можно встретить в жизни, что о человеке говорят: он ревнивый. Но ведь каждый может испытать ревность в той или иной степени. Как правило, один из пары провоцирует возникновение ситуации, вызывающее чувство ревности у другого.

Иногда такие ситуации оживляют увядающие отношения, но чаще всего приводят к конфликтам. Почему вообще возникает ревность? Это черта характера или чувство? Почему ревность женщины чаще всего разрушает отношения с близким человеком? Можно ли как-то справиться с...

Психологи отмечают такую особенность нашей жизни: канули в Лету времена безудержного самовосхваления, и на смену им, пришло самобичевание, негативизм в оценках почти всего происходящего. И ведь это не проходит бесследно. Постоянно пессимистично оценивая себя, своих близких, свои действия, поступки, и главное - результаты, вы сами сгущаете тучи над собой. Своими же руками закрываете себе солнечный свет.

Не удивительно, что сейчас так много растерявшихся, не верящих в себя, в свои силы, в свои...

Трудным собеседником может оказаться как коллега, так и близкий родственник. Можно ли выстроить разговор так, чтобы он завершился в вашу пользу?

После разговора чувствуете себя вымотанной и разбитой, тратите слишком много энергии на диалог и не в силах переспорить своего оппонента?

Значит, вам попался трудный собеседник! Договориться с таким можно, если придерживаться определенных правил.

Соблюдать спокойствие

Любой разговор стоит вести без лишних эмоций. Скорее всего, ваш собеседник...

Так или иначе с пациентами приходится разбирать причины их «беспричинных» страданий и как-то эти корни обозначать, чтобы становилось ясней, где проблему проще компенсировать, где переждать, а где подчистую искоренить.

Причины душевных спадов

1. Самоутверждение – это что-то вроде преждевременного завышения самооценки. Неизбежно вызывает откат к привычному состоянию. Процесс отката при этом становится унизительным сбрасыванием «короны», которую наша персона на свою голову с апломбом...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сыпь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы