Мужчина и Женщина: как важно Работать Вместе

Очень важно, чтобы мужчина и женщина, живя вместе, совместно же вкладывали в общее благополучие и изобилие - то есть, в двух словах, вместе работали, и один, и второй. Пускай мужчина всегда получает больше и главный поток изобилия воплощает дома и в жизни именно мужчина, для настоящего мужчины всегда важно, чтобы девушка осуществляла свой вклад в приумножение богатства и достатка.
Мужчина и Женщина: как важно Работать Вместе
Главное, что тут совершенно неважно, сколько при этом зарабатывает мужчина. Даже если мужчина ещё в цветущем начале своего звёздного пути, или если мужчина уже миллионер и самостоятельно может легко обеспечить и себя, и весь дом, и всю семью, для уважающего и ценящего свои усилия, время и любовь мужчины очень и очень важен сам факт того, что его любимая девушка занята делом, стремиться внести свой вклад в построение совместного финансового благополучия.

Девушка может зарабатывать деньги как приносящим ей наслаждение делом, применяя свои навыки и данные в профессиональной и творческой сфере, так и в полной мере взять на себя благосостояние дома, что также является очень ценным и важным для мужчины вкладом. Чтобы, когда мужчина уезжает с утра по делам, а днём или вечером приезжает домой, всё в доме встречало его теплотой чистоты и красок, а накрытый стол изобиловал приготовленными с любовью вкусностями и удивительными подарками проявлений её заботы и нежности. Ведь домашнее хозяйство - это такой же труд и работа, и мужчине важно чувствовать этот вклад от своей спутницы.

Мужчине будет приятнее делиться со своей девушкой плодами своих достижений, дарить ей подарки, ещё больше наслаждения, удовлетворения, страсти, тепла, путешествовать вместе, когда он будет полностью чувствовать её поддержку, наслаждаться плодами её желания заботиться о нём и приумножать совместное благополучие и изобилие своим вкладом. Так рождается настоящая, космически мощная и связующая животворящая гармония, которая возносит двоих к звёздным вершинам их совместно нажитых достижений, цветущего изобилия, красивейшего наслаждения пребывания вместе, приумножающего богатство трудолюбивого творчества вдвоём.

Мужчине важна эта энергия, в которую воплощается сила любви девушки - в её желании творить, созидать, участвовать в делах. Её желание двигаться, пробовать, зарабатывать, действовать, поддерживать, приумножать. Если девушка долго сидит дома и рассчитывает на то, что её во всём будет обеспечивать мужчина, даже при всей любви, тёплых чувствах и космически наполняющем и красивейшем сексе, любому мужчине в какой-то момент наскучит действовать только самостоятельно. От наблюдения её сидящей и ждущей его дома целыми днями, у него уже не будет такого желания тащить её за собой, у мужчины естественно появятся новые желания и интересы, его будет тянуть туда, где есть движение, творчество, амбиции, цели, желание действовать и приумножать вдвоём. Движение очень важно, как важно стремление девушки внести свой вклад в построение изобилия в доме.

Важно понять, что девушке по природе действительно не свойственно работать целыми днями, с чем вполне справляется мужчина. Девушке вообще важно вкладывать в совместное благополучие вместе с мужчиной. А какой это будет вклад - уже решается по обстоятельствам, способностям, желаниям. Бывает, девушка действительно видит себя занятой скорее на дому и талантлива в обеспечении красивейшего уюта, комфорта, домашнего очага. Тогда, пока мужчина ездит по делам и зарабатывает деньги, девушка может очень сильно поддержать мужчину, выразить ему свою любовь и поддержку накрытым столом и сияющим домом, чтобы мужчина мог ни о чём не заботиться, кроме своих дел и наслаждения своей любимой.
Александр Листенгорт
"Новый Этап Пробуждения: Возвращение к Звёздам - Мужчина и Женщина"
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № P108-11041.
×

Обсуждения Мужчина и Женщина: как важно Работать Вместе

  • Я думаю, что главное в отношениях мужчины и женщины - это взаимопонимание, доверие, порой самопожертвование в чём-то, единомышление в основных проблемах и т. д. Человек - это не отдельно мужчина или женщина, а человек - это мужчина и женщина вместе! Даже в Библии сказано, что "оставит сын отца и мать своих и прилепится к жене своей и будут не двое, а один - одна плоть!"
     

По теме Мужчина и Женщина: как важно Работать Вместе

Фобия как работать со страхом

Что касается фобий у детей до 12 лет, то, в этом возрасте преобладает...
Психология

Как работать с людьми с тяжелым характером?

Практически все хотя бы раз в жизни сталкивались с такими людьми. У них тяжелый...
Психология

Как работать с препятствиями

Каждый человек, который ставит цели и двигается к ним, встречает препятствия на...
Психология

Как заставить себя работать? Обманите свою психологию!

Условно можно людей разделить на две группы – те кто легко начинают работать и...
Психология

Как забыть любимого, ведь мы не можем быть вместе

Здравствуйте! У меня проблема, с которой я просто не могу справиться...
Психология

Как до конца поверить в то,что вместе больше не будем?

Наша история длилась чуть больше 3-х лет. Безумная любовь, взаимная. От слез в...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?