Стаж

Психология про Стаж, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Энтузиазм — это высокий уровень заинтересованности, позитивной энергии, страсти и личной мотивации.

Энтузиазм — второй вид энергии душевного подъема. Это — искра, которая зажигает нас, мобилизует и духовно готовит к погружению с головой в проекты, перспективы и мечты.

Он является источником, стимулирующим нас из неизведанных наших глубин, когда нами овладевает заторможенность или жизнь загоняет нас в тупик. Слово «энтузиазм» происходит от греческого entheos, что означает «вдохновленный...

…О себе, о Судьбе, о добром прошлом, сложном настоящем и лучшем Будущем мечтает каждый второй...

«Звездам ведомо о каждом» и практически любой человек может многое сделать для того, чтобы Судьба его сложилась наилучшим из возможных вариантов.

«Знать бы где упасть – соломки подстелить…»
Чтобы чему-то всерьез научиться ( например, освоить профессию) , требуется время, прилежание, определенный набор опыта и знаний.

Иначе обстоит дело с заключением брака по любви – «как в омут с головой...

Многие из тех кто увлекался или увлекается психологией не раз задумывались, что же такое счастье и как обрести его. Частенько люди среднего класса вводят себя в заблуждение мыслью о том, что счастье это когда у тебя много денег и ты имеешь «ВСЁ» ( в материальном плане). Но ведь стоит только получить это самое «ВСЁ» и человек становится вновь несчастным, ведь у него пропадает мечта, появляются лжедрузья, лжелюбимые, которые рядом с ними только ради их состояния, стоит только им обанкротится и всё...

Решение проблемы оптимизации руководства и в теоретическом, и в прикладном аспектах должно начинаться с изучения функций руководителя. Под функцией в данном случае можно понимать "совокупность однородных повторяющихся задач, которые необходимо решить для обеспечения нормальной жизнедеятельности данной системы, ее перевода из одного состояния в другое, более полно отвечающее предъявляемым требованиям.

При классификации функций руководителя используются различные критерии. Многие исследователи...

Все мы знаем с детства стишок Агнии Барто про бычка, и всем нам известно чувство, когда «кончается доска». Пока она под ногами, все же спокойнее – какая бы она ни была хлипкая и как бы ни качалась под нашим весом. И вдруг кончилась.

Уволили с работы, ушел муж, изменился государственный строй, увеличился пенсионный возраст – одним словом, ты попал в ситуацию, развитие которой не можешь предугадать. Что будет? Почему-то очень часто, у 80% опрошенных мною людей, неопределенность равна страху...

Здравствуйте, очень сложно выразить суть проблемы, так как сама толком понять себя не могу. Мне 20 лет, я абсолютно не люблю себя, неуверенная и с кучей комплексов, хотя внешние данные хорошие.

Не умею жить для себя, полная апатия к жизни, не хочу ни учиться, ни вообще чего- либо делать. Я прям заставляю себя вставать и куда то идти, но в колледж собраться и делать, что то по учебе ни в какую не могу.

Хотя я человек довольно таки увлеченный, люблю развиваться и совершенствоваться, но из за...

Здравствуйте! Моему мужу предложили учебу на 2 года в большом городе. Он с трудом решился, но все-таки уехал. В будущем ему это очень пригодится. До отъезда мы с ним расписались. И решили, что я приеду к нему, как только он там привыкнет. Через месяц я приехала, мы с трудом нашли комнату. Я долго привыкала, честно говоря, и сейчас всё еще не по себе.

Уже больше месяца ищу работу и всё никак. Опыта работы у меня нет (только закончила ВУЗ), регистрации тем более. Сама я скромная, не пробивная...

Знакомы мы с мужем с 2009 года, семье нашей всего 2 года (в 2011г. -зарегестрировали брак). Есть долгожданный ребенок, девочка 2 годика. Но несмотря, казалось бы небольшой стаж семейной жизни, прекрасного ребенка, мы с мужем находимся постоянно в каких то сложных отношениях- вечно, что то требуем друг от друга, бесконечно недовольны сложившимися отношениями.

Мои претензии к нему заключаются в том, что, как мне кажется он недостаточно проводит время с нами - да, он не гуляет, не шляется не...

Здравствуйте! Очень надеюсь на Вашу помощь, я уже не знаю, что мне делать. Ежедневно прокручиваю в своих мыслях возможные пути решения, но все возможные выходы из ситуации меня только пугают. Через 4 месяца у нас будет свадьба, мы вместе два с половиной года. Все наши друзья считают нас идеальной парой. Мы очень любим друг друга, всегда в месте. За все время наши отношения не утратили нежности и тепла.

Он всегда может постоять за меня, мы заботимся друг о друге. Но есть одно но, которое мне...

Присутствие в постели другого человека, безусловно, влияет на позу, которую принимает спящий. Ощущая присутствие другого человека рядом, спящий интуитивно меняет позу, в которой он обычно спит один, на позу, выражающую его отношение к партнеру.

Если рассматривать позу спящего как целостный язык тела, продолжая эту аналогию, сон в одиночку можно назвать монологом, а сон двоих - соответственно диалогом. В данной статье мы не будем рассматривать случаи вынужденной ночевки бок о бок (например, в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Стаж вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни