Стать

Психология про Стать, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Проблема многих современных женщин в том, что они не умеют быть женственными. Конкурентная борьба за пальму первенства с мужчинами привела к тому, что многие женщины утратили способность очаровывать. Слабый пол стремиться стать сильным, при этом забывая про то, что женщина при любых обстоятельствах должна сохранять женские черты.

Ведь во многом, проблема одиночества для женщин стоит так остро потому, что женщины разучились себя подавать, они напоминают хищниц, хотя должны быть слабыми и нежными...

Некоторые задаются вопросом, как стать лучше всех? В этой статье мы постараемся ответить на него, и разобрать, почему вообще люди задаются вопросом, как стать лучше всех?

Можно дать ответ на этот вопрос буквально в пару предложений, чтобы стать лучше всех соревнуйтесь только с самим собой, ставьте себе ваши цели, при этом не тратьтесь на мелкие цели, и, что немаловажно, обязательно ставьте для каждой цели срок ее реализации.

Сравнивайте результаты, которых вы добились сейчас, с теми, которые...

Если вы хотите, чтобы люди тянулись к вам, чтобы у вас в душе царило спокойствие, а мир принимал вас с широко раскрытыми объятиями, то вы должны стать добрее, стремиться совершать хорошие поступки, помогать другим людям, не оставаться равнодушными.

Вы ведь знаете, что все в жизни возвращается. Доброта, которую вы дарите людям, вернется к вам в виде радости, успехов. Кроме того, когда вы добры к другим, вы становитесь добрее к себе, делаете этот мир намного лучше. Давайте поговорим о том, как...

Ежели ваше внимание привлекла данная статья, можно предполагать, что вы чем-то неудовлетворенны и намерены избавиться от кусающего вас чувства. Как же стать счастливым? Давайте перестанем обманываться, хоть раз скажем честно, снимая модные розовые очки – счастливым стать невозможно.

Рекомендуем отложить свой рюкзак путешественника, отправившегося на поиски счастья. Как же так? Зачем нас обнадёживать? Поистине, уважаемый читатель, это не пессимизм автора статьи, а логически обоснованное...

Открытый человек – это тот, кто не боится и не стесняется выражать свое мнение, делиться своими мыслями и чувствами с другими людьми, рассказывать о своем опыте (удачном и неудачном, победах и поражениях) и о себе (достоинствах и недостатках, сильных и слабых сторонах, увлечениях и т.д.). А также это тот, кто готов выслушать любого человека и старается понять и принять каждого, с кем знакомится. Давайте разберем подробнее, кто такой открытый человек и в чем проявляется открытость. А также узнаем...

Что заставляет Вас верить чужому мнению больше своего собственного?

Каковы причины того, что Вы себе не доверяете?

Вероятно, в доме Вашей души где-то есть брешь. Её нужно укрепить, чтобы ветры сомнений не терзали Вас почем зря.

Тут работа у каждого будет своя, поскольку и брешь у всех разная. И все же все виды причин, из-за которых Вы себе не доверяете, можно поделить на две группы:

- то, что можно в себе поменять,
- и то, что не поменяешь никак.

Бесполезно пытаться меланхолику...

Позвольте спросить вас: вы испытывали страх перед первым днем на новой работе или перед встречей с родителями будущего мужа (жены), или перед профессиональным семинаром, на котором должно было быть много незнакомых вам людей?

Если да, то вы не одиноки. Сегодня 60% взрослых людей по всему миру считают себя застенчивыми. Тем не менее, застенчивость может оказать негативное влияние на вашу жизнь, под угрозой могут оказаться ваша карьера, здоровье, отношения. Но как раскрепоститься и перестать...

Практические и проверенные рекомендации из книги "Искусство учиться" Джоша Вайцкина о том, как стать лучшим в любом деле, которые полностью изменят ваше мировоззрение к жизни в целом…

Для того чтобы стать лучшим в любом деле, нужно перенимать опыт успешных людей. Джош Вайцкин – удивительный человек. Стремление к успеху он вырабатывал с детства. В возрасте 9 лет он стал чемпионом по шахматам, к 28 годам - обрел первенство в китайском боевом искусстве тайцзицюань.

Весь секрет успеха, по словам...

Бывают такие дни, когда кажется, что вся жизнь идёт, или бежит по кругу. Постоянно надо решать какие-то второстепенные или важные задачи, однако даже их решение не приносит удовлетворения.

Появляется чувство уныния, однообразия жизни, и хочется что-то изменить. Появляется желание стать счастливым, вдохнуть полной грудью. Но очень часто люди не позволяют себе этого.

Это происходит даже не потому, что недостаточно любви к себе или принятия собственных достижений, всё дело в тех убеждениях...

Отчуждение от общего мира - это частый спутник городского жителя. Каждый хотел бы повысить свои навыки в общении, научиться находить общий язык с интересными людьми. Сейчас я приведу вам несколько простейших советов и упражнений, который помогут вам стать более коммуникативным и общительным человеком, найти множество новых друзей и знакомых.

1. Не забывайте про свои достоинства и не препятствуйте их развитию. Каждый человек имеет индивидуальные качества, которые вот-вот готовы раскрыться при...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Стать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество