Стать лидером

Психология про Стать лидером, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Справедливо это или нет, но человек уделяет большое внимание внешнему виду и своей привлекательности. Об этом нам сегодня расскажет Power of Positivity.

Ученые утверждают, что выживание нашего вида сильно зависит от физического притяжения. Так что это имеет смысл. Физическое влечение означает ухаживание, которое в конечном итоге приводит к сексуальному контакту.

Другими словами, это заложено в генах.

В этой статье мы обсудим, что, по мнению некоторых исследователей, делает человека более...

Счастье – это то, что может не зависеть от внешних обстоятельств. Нам только кажется, что для него нужны причины. Истинное счастье не зависит от вашего материального положения или социального статуса, оно не требует для себя никаких условий. А потому вы имеете полное право чувствовать себя абсолютно счастливым прямо сейчас.

Это право дано нам от рождения. Как можно не быть счастливым, ведь вы живете и можете радоваться окружающему миру?!

Если вы не считаете себя счастливым человеком...

Существует ли идеальный мужчина? Может быть, нет! В этом мире нет ничего идеального. Единственное, что мы можем сделать, это попытаться стать лучше для наших женщин.

Не смотрите на других женщин и не сравнивайте

По крайней мере, когда идете вместе со своей подругой или женой. Нет ничего плохого в том, чтобы смотреть на других женщин, в конце концов, это просто красиво, но нашим женщинам это не нравится, поэтому постарайтесь их не огорчать. Никогда не сравнивайте свою жену или девушку с другими...

Человек - это не только индивидуум, это еще и часть общества. Ни один homo sapiens не может прожить отдельно от своих сородичей. Каждый день мы контактируем с множеством людей; главным образом посредством общения. Каждому из нас хочется быть успешным в общении с людьми, извлекать пользу из разговора, получать удовольствие от бесед и, конечно же, произвести хорошее впечатление на собеседника.

Получать удовольствие от беседы, безусловно, можно только разговаривая с тем человеком, с которым нам...

Как много говорится и пишется о вреде курения для здоровья, каждая пачка сигарет содержит эту кричащую угрозу "курение убивает", но сколько курильщиков продолжают вскрывать эти пачки, не взирая на эти лозунги? А почему? Почему каждый курильщик, зная какой вред наносит своему здоровью, продолжает тянуться к очередной сигарете?

Потому что в нем сидит маленький монстр, который требует очередной дозы никотина. Этот монстр рождается первой выкуренной сигаретой, потому что при поступлении хотя бы...

Для людей общение играет очень важную роль в жизни. Ведь умея слушать человека и говорить, можно добиться успеха почти в любой сфере жизни. В связи с этим очень важно быть хорошим собеседником, чтобы располагать к себе людей и добиваться желаемых результатов, в этом могут помочь несколько простых советов.

УЛЫБАЙТЕСЬ.
Улыбка помогает расположить к себе человека, показать вашу искренность и готовность к диалогу. Даже в телефонном разговоре непременно слышится улыбка.
НАЙДИТЕ ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ...

Дорога к счастью. Или учимся смотреть сквозь розовые стёкла очков.
Многие пессимисты уверены, что позитивное мышление – это всего лишь взгляд на реальность сквозь розовые стёкла очков. Оптимисты же считают, что мыслить позитивно очень полезно. Благодаря такому мышлению можно найти хорошие моменты даже в самом негативном и плохом, а также извлечь ценные и практичные выгоды из любых неприятностей и трудностей.

Ещё позитивное мышление это в первую очередь способность любить свою жизнь, себя и всё...

«Я не могу подойти и познакомиться с девушкой. Я немею и тупею. Я боюсь выглядеть глупо и... прохожу мимо», - с грустью говорит Андрей, симпатичный молодой человек. «А почему бы тебе не позволить себе выглядеть глупо?» - «Кто же захочет общаться с глупым человеком?» К слову, «глупый» Андрей защитил магистерскую работу по использованию лазера в микрохирургии.

«Если мужчина обращает на меня внимание, первая - и единственная! - мысль: он ошибается. А когда узнает меня поближе, разочаруется. И еще...

Счастье - это такая кнопка, которая есть у каждого, и её нужно периодически включать. Но сначала нужно потренироваться, а то мы почему-то забыли как это делается. Итак, удобно садимся, вспоминаем это состояние, когда было очень хорошо - эйфорию, лёгкость, светлую энергию, любовь и совершенство, витающее в нас. Вот этот эмоциональный комок и нужно вспомнить. А теперь говорим себе: "Я есмь счастье, я сияю Божественным Светом, Любовью, Гармонией". Ну, и конечно же, верим в это сразу же. Причём, кто...

Вот так чувствуют себя эмпаты (смотрите картинку). На самом деле их нервная система изначально спокойна. Для того, что бы уметь принимать сигналы от других, нужно уметь быть приемником. Заметьте! НЕ ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ, НЕ ЖЕЛАНИЕ СОСТРАДАТЬ ИЛИ СОБОЛЕЗНОВАТЬ.... НЕТ! А БЫТЬ ПРИЕМНИКОМ! В ЭТОТ МОМЕНТ НЕ ДУМАТЬ О СЕБЕ И НЕ ОЦЕНИВАТЬ! Когда вы настраиваете частоту на обычном приемнике, вы сосредоточены не на своих эмоциях и мыслях, а на поиске частоты, настройке...пристройке... У эмпатов это происходит...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Стать лидером вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни