Сне

Психология про Сне, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Ночное путешествие во сне

Медленный сон, в свою очередь, делится еще на три стадии. Первая -- это переходное состояние между пассивным бодрствованием и легким сном. Она характеризуется медленными движениями глаз и яркими отрывочными видениями, называемыми гипнагогическими (вводящими в сон, по-гречески) образами. Обычно вы быстро проскакиваете сквозь первую во вторую стадию, которая представляет собой уже настоящий сон и характеризуется примерами уникальной мозговой активности, именуемыми...

Страхи – это психологические травмы, пережитые в детстве и последующей жизни, которые остаются негативными отпечатками в памяти. Иногда нам кажется, что никаких страхов у нас нет, и с нами все в порядке. Такое заблуждение происходит, потому что психика эти негативные переживания подавляет в бессознательное.

И как только появляется внешний раздражитель, страхи вновь дают о себе знать. Человек, нанесший психологическую травму, или проблемная ситуация, активируют подавленные переживания...

Треть, в лучшем случае четверть, жизни мы проводим не в переносном смысле во сне. Символы во сне нередко озадачивают нас, мы продолжительное время помним о них, пытаясь расшифровать суть послания, которое они хотели нам передать.

На научной основе этим занимается психология сновидений. При этом дешифровальщиком информации, которая приходит через сновидения, способны быть и вы тоже.

Психология сновидений - ключ к бессознательному

Понимать свои сновидения означает понимать язык своего...

В последнее время снятся сны, где я агрессивна. То мне хочется кого-то избить/убить, то ору на кого-то, угрожаю. Часто просыпаюсь от ярости. Но никого не бью, не убиваю, потому что страшно ударить человека. И, вообще, это преступление.

Например, сегодня снилось, что я размахиваю палкой, ору и угрожаю своей племяннице. Она плачет, я глажу её по голове и говорю, что я же шутила, она просто не правильно меня поняла. И почему-то боюсь, что все узнают об этом.

Я не понимаю почему мне такое...

Сон. Частый
Я бегу, на улице темно и мне страшно. Забегаю в подъезд. Квартиру открыла женщина

Он забегает следом, мужчина
Вопросы про деньги, но я ничего не понимаю
А может и не пом, рахговор про прошлое
Рядом что то прилетает, рага на руке
Похоже на правой. Он подходит и аккуратно берет за руку, идет кровь, не сильно.... Больше ничего

И так часто, я убегаю
Прячусь но рана, впервые

Если Вы хотите увеличить эффективность обучения, будь то иностранные языки, науки или формулы, выполните данную технику… Данная методика позволит Вам, находясь в бессознательном состоянии, записывать информацию, непосредственно в подсознание…

Что показали научные исследования?

Исследования показали, что результат такого вида обучения, намного превышает все стандартные способы. Так, вы сможете в считанные дни или даже часы, изучить сложные науки, отлично подготовиться к предстоящим...

Во время любой деятельности в состоянии бодрствования (прогулка, чтение и т.п.), ваш мозг активно обрабатывает сенсорную информацию, поступающую из окружающего мира, которая, наряду с информацией, заложенной в вашей памяти, является сырьем для строительства модели мира.

Эта модель точно отражает ваши взаимоотношения с ним, пока вы активно бодрствуете.

Физическая пассивность в бодрствующем состоянии смещает баланс поступающей информации от внешней стороны в сторону внутренней. Ваше мышление...

Здравствуйте! Мне 30 лет, я замужем.. Этот год был какой-то не такой.. Очень напряженный, под стрессом.. В чём именно-не пойму.. Да-были трудности, подруга погибла, собака в аварию попала,.. Но обычно я быстро приходила в себя.. Да и это вроде не повлияло сильно.. Но я чувствовала напряг, не могла расслабиться, даже на море.. С мужем ссорились жутко.. И всё время ночные галлюцинации!!

Сначала я пугалась их.. (какой-то человек всё время уходил сквозь стену.. А потом наоборот стал появляться из...

Сны. Как много в них загадочного и непостижимого. Они наполнены эмоциями, действиями, событиями – все как в реальной жизни. И, так же, как и в реальной жизни, имеют сугубо индивидуальный характер, иногда даже интимный.

…Здесь все мы обладаем безграничными возможностями, т.к подсознание проецирует в снах абсолютно все и даже то, что в реальности под запретом. Жаль, что все это остается лишь во сне…
Но только ли во сне, всегда ли так?..

Тело-предатель

В активной фазе сна мозг не контролирует...

Утро в семье сеноев в Малайзии. Мать готовит фрукты для завтрака. Шелестят пальмы под холодным утренним ветром. Болтают мартышки. В джунглях трубит слон. Щебечут птицы на гранатовом дереве. В открытые окна влетает великолепная бабочка.

Дяди, тетки, кузины, троюродные братья готовят свой завтрак в соседних комнатах общего дома. Сестра уже надела украшенную декоративную повязку и вплела свежие ароматные цветы в свои длинные темные вьющиеся волосы. Она выставляет тарелки из листьев и бамбуковые...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сне вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество