Смех

Психология про Смех, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Первое, что мне пришло в голову, когда мужчины появились в моей жизни, — поделить их на «моих» и «не моих». «Мои» — это родненькие, которых хочется и можется даже когда температура под 40 градусов и мчаться к ним на другой конец города, когда на улице столько же, только минус. От «не моих» пахнет иначе, мне не нравятся их жесты, смех, форма ушей или пальцев рук, хотя и среди них есть неплохие, но просто не мои. И даже внизу живота, когда с таким танцуешь, ничего не зашевелится.

Второе...

Слишком часто, мы идем по жизни на автопилоте, не замечая ничего вокруг. Каждый наш новый день похож на предыдущий. Это кажется нормальным. Сейчас. Но оглянувшись на свою жизнь в старости, вы можете очень пожалеть об этом.

Если вы хотите жить по-настоящему, вы должны наслаждаться жизнью в полном объеме. Вот несколько идей, которые помогут вам в этом:

Любите. Пожалуй, это самое главное. Именно любовь наполняет человеческую жизнь смыслом. Любовь к родным, друзьям, близким, любовь к своей...

Сегодня можно найти уйму методик для молодых родителей, которые помогают растить ребёнка и умным, и успешным, однако как насчёт счастья? Между тем счастливый ребёнок с большей вероятностью сможет стать способным и успешным взрослым.

Счастье – неоспоримое преимущество, позволяющее человеку добиваться большей продуктивности.

Ни для кого не секрет, что люди, умеющие радоваться и заражать своей радостью других, гораздо успешней, чем унылые – как в работе, так и в любви. Им доверяют более...

Отношения — это здорово, сложно и немного нервно. Только кажется, что понял, как они устроены, и опять — конфликт, ссора, непонимание.

Вместе навсегда. 15 советов для тех, кто в отношениях

Выбрали 15 советов, которые помогут прийти к совместному счастью.

1. Не пытайтесь выглядеть идеально

Все начинается со свиданий. Кажется, что прическа, макияж, новый костюм — все должно быть идеальным. Потом настойчивый голос в голове звучит все громче: «Боже, я выгляжу ужасно… Я ему точно не...

Когда мы говорим о достоинствах мудрых женщин, это вовсе не означает, что женщины разделяются на две группы – мудрых и глупых. Каждая женщина, как и любой человек на Земле, обладает своей мудростью. Другое дело, что одни люди извлекают жизненные уроки и становятся мудрее, а другие – предпочитают игнорировать их, как ненужный «шум» за окном.

Давайте определим, что означает слово «мудрая» относительно тех женщин, которым удалось преодолеть предрассудки и ложные убеждения относительно такого...

Наша жизнь — игра. В прямом смысле этого слова. Но мы привыкли относиться к ней слишком серьёзно. В детстве мы играли каждый день и не видели в этом ничего странного. Мы радовались каждому дню, не думали о будущем, улыбались и кружились. Вообще, у детей дошкольного возраста игра — это основной вид деятельности.

Но с годами жизнь становится всё сложнее и сложнее. Только это не жизнь становится сложнее, а наше отношение к ней. Нам сказали: "Будь серьёзнее, жизнь — сложная штука". И мы поверили...

Вы — практик и привыкли мыслить логически. А вот способность творить и фантазировать, выдавая на-гора феерические идеи и искрометные слоганы, никогда не считалась вашей сильной стороной. Как обнаружить и развить в себе «склонность к креативу», рассказывает этот материал.

Творческий подход необходим в любой сфере деятельности. Если мы, конечно, желаем, чтобы эта деятельность была успешной и не превращалась в ежедневную унылую рутину. Вдохновенный энтузиаст даже из мытья посуды сумеет создать...

Каждому человеку иногда стоит остановиться, подумать и начать приводить в порядок те вещи, о которых он успел забыть. Каждый из нас уделяет одной-двум сторонам жизни больше внимания, чем другим. До определенного момента все в порядке, однако через некоторое время эти другие области жизни начинают очень больно шлепать по лицу. Неожиданные изменения могут сделать нас лучше, поэтому давайте не избегать их. Ниже приведены несколько десятков советов, которые помогут модернизировать нашу жизнь и...

«Вся прелесть женщины в ее уме».

И это действительно так – женщина-интеллектуaлка неотразима и притягательна на все времена. Умная женщина завораживает, восхищает и покоряет мужские сердца.
Как-то на вечеринке, окруженная шумом и разговорами, я заметила одну женщину, уж очень выделяющуюся из толпы, хотя одета она была в простой строгий брючный костюм темного цвета. Ее улыбка, поведение и манера общения говорили сами за себя: одна другая, не такая как большинство.

О том, как отличить умных...

Мы бы очень хотели, чтобы вы- женщины- об этом знали. Просто не все из нас решаются об этом сказать своей любимой женщине. В некотором роде это "руководство по использованию мужчины".

1. Мы можем изменить, просто поддавшись инстинкту.

И если скрываем это от вас и окружающих, значит, действительно не хотим вас терять.

2. Мы не ревнуем только тех, кого не любим.
Хотя ревность сама по себе – еще не признак любви.

3. Недоступность нас раззадоривает, но ненадолго.
Только идиот будет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Смех вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?