Как повысить свою энергетику и легче добиваться поставленных...

Всё чаще можно встретить людей, которые постоянно жалуются на усталость, отсутствие энергии, депрессию, вялость и отсутствие интереса к жизни. Похоже, такое состояние понемногу становится нормой для среднестатического жителя нашей планеты.
Как повысить свою энергетику и легче добиваться поставленных...
Большинство людей справляются с этой проблемой при помощи таких сомнительных антидепрессантов как алкоголь, сигареты, кофе, посещение ночных клубов и т.д.

Эффективность таких антидепрессантов находится под большим вопросом. Как известно, они снимают стресс только на короткий период времени и за счёт самого организма. А в дальнейшем расбалансированому организму требуется всё большая и большая доза допинга. Известно, что у человека после выкуривания одной сигареты энергетика тела уменьшается в 2 раза. После употребления даже стакана вина, творческие способности человека почти полностью блокируются в течении двух недель. Сам Эйнштейн говорил, что после употребления даже небольшой дозы спиртного, он в течении нескольких недель не мог придумать ничего нового, от чего неимоверно страдал. Любые из вышеупомянутых средств дают человеку иллюзорное расслабление. На самом деле они лишь насильно активизируют внутренние процессы, тем самым организм человека изнашивается в несколько раз быстрее. Люди, которые постоянно употребляют алкоголь, сигареты, кофе, и другие допинги, разрушают и дестабилизируют свою нервную систему, тем самым становясь всё более раздражительными и слабыми.

Как же так, спросите вы? Ведь мы с самого детства знали, что вино, пиво и шампанское в небольших количествах полезно для здоровья. А современные «легкие» сигареты содержат такое маленькое количество смол, что они практически безвредны.

Вы можете сами поразмышлять, кому выгодно, чтобы вы так считали и продолжали употреблять различные ослабляющие организм допинги. Люди, которые употребляют алкоголь и сигареты, имеют очень низкую энергетику и затуманенное сознание. Очень легко заинтересованным лицам навязывать таким людям чужие идеалы и ценности.

Для примера можно обратится к опыту людей, которые в своё время отказались от сигарет и алкогольных напитков. По их словам, только примерно через месяц они начинали по настоящему чётко и осознанно воспринимать окружающий мир и поражались, как раньше они могли жить в таком полусознательном состоянии.

Я совсем не призываю вас отказываться от вышеупомянутых антидепрессантов. Если вы хотите, чтобы вами манипулировали по жизни, и ваше сознание работало максимум на 10% от его возможностей, тогда продолжайте в том же духе. Это ваш выбор. Просто тогда смиритесь с тем фактом, что вы живёте не своей жизнью. Ведь не одной человеческой душе не нужны сигареты и алкогольные напитки. Подумайте сами, они вам нужны? Это ваш выбор выкуривать пачку сигарет в день и выпивать алкогольные напитки? Или это выбор тех, кто зарабатывает свои состояния на человеческом несчастье и всеми силами создаёт иллюзию того, что современный и уверенный в себе человек должен быть обязательно с сигаретой в зубах, а вечером после работы расслабляться с помощью бутылочки хмельного пива? Если ваше сознание ещё не полностью затуманено иллюзорными ценностями, то вы сами сможете осознать истину.

Вообще мы живём в полностью иллюзорном мире и все наши цели это на самом деле вовсе и не наши цели, но это уже тема для другой статьи.

Цель сегодняшней статьи – помочь тем, кто хочет обрести действительно мощную энергетику, никогда не болеть и с лёгкостью достигать всех своих целей (за счёт сильного энергетического потенциала). Поэтому давайте оставим в покое людей, которые так рьяно терроризируют и издеваются над своим организмом и перейдём наконец к делу.

Я предлагаю вам на выбор следующие природные и очень мощные усилители вашего энергетического потенциала: закаливание, разгрузочные дни, вегетарианство, прогулки на свежем воздухе, активные игры, плаванье, езда на велосипеде, хождение босиком по свежей травке, общение с животными и растениями, сон под звёздным небом, походы, безвозмездная помощь нуждающимся, улыбка, смех, позитивный настрой на жизнь, …

Как вы понимаете, можно продолжать до бесконечности. Какая особенность таких антидепрессантов? Их отличие заключается в том, что они дают вам настоящий, а не псевдо заряд энергии. И заряжают не только ваше тело, но и вашу душу.

Например, закаливание (даже холодный душ по утрам подойдёт) настолько усиливает иммунитет и энергетику человека, что тот практически полностью избавляется от депрессий и болезней. Разгрузочные дни и вегетарианство отлично прочищают все энергетические каналы, что позволяет человеку продуктивно работать дни и ночи напролёт практически без усталости. Общение с природой и животными питает не только тело, но и душу человека. Позитивный настрой на жизнь и улыбка позволяют вам добиваться в жизни таких целей, которые и не снились убеждённым трудоголикам и достигаторам. Сон под звёздным небом позволяет вам усилить свою интуицию, которая опять же поможет вам достигать ваших целей намного быстрее и эффективнее. И так далее. Вы сами можете придумать для себя подходящие антидепрессанты. Просто задумайтесь, что вам действительно нравится и что доставляет вам настоящее удовольствие. Единственное правило – это должно быть природное и естественное средство и питать не эго и гордыню, а ваш организм и душу.

Если вы попробуете пожить по новому хотя бы месяц, вас начнут осенять мысли и идеи, которые раньше ни при каких условиях не пришли бы вам в голову. Вы сами заметите, как стали намного меньше раздражаться и уставать. У вас появятся дополнительные силы, которые вы сможете вкладывать в творчество и созидание. Вы найдёте в себе силы отбросить чужие и мешающие вам цели и определите, чего же на самом деле вы хотите от жизни.

В любом случае, независимо от того, какой выбор вы хотите сделать, сделайте его осознанно и осмысленно и тогда вы сможете жить по настоящему вашей жизнью.
×

Обсуждения Как повысить свою энергетику и легче добиваться поставленных...

  • Алкоголь и сигареты, для кого то Яд а для других лекарство. Нельзя мерить всех одним аршином. Все люди разные. И валить все проблемы на алкоголь и сигареты не правильно. Я не употребляю ни сигарет и не алкоголя а проблемы с энергией всю жизнь. Попросил совета тут на ДС а ответа не дождался, удовлетворяющий для меня
    . Так что не нужно искать пару факторов в многофакторном мире.
     

По теме Как повысить свою энергетику и легче добиваться поставленных...

Сделайте свою жизнь легче с помощью Правила 90-10

Лишь малая часть событий нашей жизни зависит от воли случая, в остальном мы сами...
Психология

Выполнение поставленных целей

Как говорил герой Шекспира “Быть, или не быть, вот в чём вопрос”. Так всё же...
Психология

Как научить ребенка добиваться успеха

Добиваться успеха непросто, а старание и прилежание не возникают сами. Мы можем...
Психология

Кого легче растить: мальчиков или девочек?

Воспитание девочек Мамы, воспитывающие девочек, сталкиваются с определенным...
Психология

Поругался с компьютером - и стало легче?

«Помните, что, работая с компьютером, нехорошо ругаться матом, громко кричать...
Психология

Принципы горячей плиты, или искусство добиваться своего

Нередко поведение других людей раздражает нас настолько, что мы выходим из себя...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация