Скопить

Психология про Скопить, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Следуя законам Всевышнего и делам его

ВВЕДЕНИЕ

Духовно-психологическое пособие « Основы нравственной жизни» – синтез духовных, психологических и медицинских знаний, которое включает двадцать разделов по духовно-нравственному просвещению и воспитанию детей и взрослых, новый моральный семейный кодекс, схему генеалогического древа рода и методику самосовершенствования.

Цель данного пособия: раскрыть причины мирового кризиса с духовно-психологической точки зрения, показать возможные...

Вы чувствуете, что ваша жизнь идёт куда-то не туда? Вы вкалываете как негр в каменоломне, но просвета всё нет и нет, и с каждым днём на вас всё сильнее и сильнее давит невыносимая тяжесть бытия? Вы отдыхаете всё реже, и радости отдых доставляет вам всё меньше?

Поздравляю: вы попали в Матрицу, и она пьёт из вас кровь всеми доступными ей способами.

Как освободиться от постоянной тяжести на душе, в груди и в желудке? Как разорвать этот порочный круг? Как разгрести хотя бы основные свои...

20 декабря я получила диплом, а вчера была на собеседовании в компании моей мечты. Ехала домой в восторге и радости о том что меня возьмут в эту прекрасную фирму, чувствуя счастье. И вдруг... Я приехала домой и зашла на страницу к старой подруге, увидела что она родила малыша.

Я позвонила ей, поздравила... И положив трубку впала в депрессию из котоорой я ни на минуту не могу выйти. Всё валится из рук, не могу ничего делать, забыла про радость о мысли о будущей работе.

А всё дело в том что...

Моя проблема внутри меня, это я знаю. Нет, я не на пороге бедности, не смертельно больна, и катастрофы вселенского масштаба (как кажется со стороны) у меня нет.

Посему мое ближайшее окружение в виде надоедливых родственников обвиняют меня во всех смертных грехах, назойливо демонстрируют свою эрудицию и считают себя лекарями душ человеческих.

А дело вот в чем - я впала в какой-то транс, у меня полное отсутствие интереса к жизни. Я чувствую себя роботом, который только делает вид что живет...

Здравствуйте!
В детстве, я бы и представить себе не смог, что буду таким мрачным, что плохое настроение будет преобладать над позитивным. Тогда картина жизни создавалась исключительно в ярких красках.

В 8 лет я потерял отца, он умер от рака. С отцом я потерял дальнейшее нормальное воспитание, так как мать, чтобы прокормить семью стала больше работать. Я часто оставался дома один, воспитывал себя с помощью книг и воображения, много мечтал.

Теперь же, считаю, что где-то тогда и сбился...

Добрый день! Можете мне помочь разобраться в своих чувствах и понять как быть? История такая. Встречалась с парнем 5 месяцев (парень первый у меня) всё было прекрасно, встречались каждый день не пропуская. Любовь, блеск в глазах, невероятное ощущение в душе и какая то тянучесть к нему как и у него ко мне. После постепенно он стал меняться оскорблял и грубил. Всё было не понятно, не верилось в это и я первая делала шаги так как ему мешала гордость, хоть он и сам обижался что мне нагрубил...

Мне 25 лет. Состою в браке почти год. Замуж вышла за молодого человека, с которым встречалась около двух лет с периодическими разрывами. Он был фанатично влюблен, я нет. Во время отношений я часто думала что не люблю его, параллельно интересовалась другими молодыми людьми. С ним была потому что видела в нем достойного человека, разумного, того, с кем можно создать семью. В итоге я забеременела ( по большому счету это было желанно) и мы поженились.

До последнего момента я не хотела переезжать...

Вначале было Слово?.. Вначале мысль была...

Как же много на сегодняшний день написано литературы о силе мысли, где авторы подсказывают своему читателю, как можно при помощи самого простого ключа - позитивного мышления - открыть двери своего сознания и впустить в него новую, полную счастья и радости жизнь.

Эта литература настолько разнообразна, что вполне способна удовлетворить даже самые изысканные умы, однако, человечество почему-то не сильно спешит открывать двери своего сознания. Уже ли...

В свои молодые годы мы поглощены освоением профессиональных навыков, обзаведением семьей и воспитанием подрастающих детей. Кое-кто устремляется в карьерный рост для реализации своих амбиций. Но вот подросли дети, карьера устоялась, и на передний план начинают выходить вопросы, о которых мы раньше и не помышляли. Начинает выясняться, что дети требуют не только материальных забот о себе, но и духовного общения с ними. Причем второе оказывается гораздо более важным. А у нас не то, что с детьми, с...

История о том, как Б. Дж. Миллер, врач, переживший три ампутации, опираясь на свой опыт, создал новую модель паллиативной помощи в маленьком необычном "Дзен-Хосписе" в Сан-Франциско

Прежде всего нужно рассказать о том, с чего началась эта история.

Б. Дж. Миллер (B.J. Miller) лучше других знает, что об этом неизбежно зайдет речь, если у тебя не хватает трех конечностей.

Это произошло в понедельник вечером в ноябре 1990 года — Миллер тогда учился на втором курсе Принстона, — они выпивали...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Скопить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни