Сила стихий

Психология про Сила стихий, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Сила воли часто ассоциируется с потерей веса, избавлением от курения или принуждением себя к учёбе или чтению. Собственно, сила воли полезна и необходима во всех сферах жизни, в спорте, достижении целей, улучшении собственной личности и в медитации. Это навык, который стоит развивать.

Кто-то сказал, что воображение сильнее, чем воля, и то, что вы представляете снова и снова, в конечном итоге влияет на подсознание и превращается в привычку. Это верно, но если вы обладаете силой воли, вы можете...

Вы не очитались, автор не ошибся — заголовок статьи звучит правильно. Буду рассказывать, как побороть и лень, и силу воли вкупе. Только так. А иначе остается то, не вполне здоровое психическое состояние, когда человек сам уже не понимает, чего хочет, чувства его притуплены, стихийны и противоречивы, а целостностью и крепким внутреннем стержнем даже близко не пахнет.

Продолжаю сдавать все карты делиться, раскрывая психологические «фишки» в надежде, что клиенты все равно продолжат обращаться за...

У многих из нас есть «рубашка из стрел» - нас ранили снова и снова, а мы по-прежнему находили мужество следовать своим путем.

(К. П. Эстес «Освободите сильную женщину»)

Трудно найти человека, который бы никогда в жизни не переживал обиду или чувство вины.

Жестокие слова и поступки, отвержение и пренебрежение, грубость и ненависть – все это причиняет огромную боль.

И чем больше ядовитых стрел в нас попадает, тем больше ран в душе. И тем больше обиды, которая в нас накапливается...

Один мудрый человек знал о деньгах и счастье все, потому что имел и то и другое. В эпоху финансового кризиса, когда он разорился, его спросили: «Каково быть бедным?» На что он ответил: «Я не бедный, я без денег. Бедность — это состояние ума, а я никогда не буду бедным».

1. МЫСЛИТЬ БОГАТО

Он оказался прав: богатство и бедность — суть состояния души. Некоторые люди, не имея денег, чувствуют себя богатыми, а богатые — бедными. Если вы бедно, то есть мелко мыслите — это намного опаснее, чем сидеть...

Для достижения успеха и преодоления сложных обстоятельств человеку необходимо иметь внутреннюю силу. Часто под давлением проблем, негативных мыслей и прочих неприятностей, наша внутренняя сила иссякает, и мы чувствуем себя слабыми и беспомощными перед лицом сложностей.

Как с этим справиться и обрести больше внутренней силы? Давайте рассмотрим полезные советы, которые помогут в этом деле.

1. Внутренняя сила рождается тогда, когда она нам нужна – в трудностях.
Поэтому, первым делом необходимо...

Необязательно напрямую контактировать с человеком, чтобы донести до него нужную информацию. Узнайте, как одной лишь силой мысли воздействовать на человека на расстоянии и заставить связаться с вами.

Считается, что силой мысли можно управлять действиями человека. В повседневной жизни к такому способу нередко прибегают люди, которые хотят связаться со своими близкими, но по какой-либо причине не могут этого сделать. Стоит отметить, что повлиять на человека силой мысли — задача сложная, и порой...

В чем объективно измеряется Сила женщины? Каждая женщина интуитивно догадывается в чем. В притяжении к своей Личности, в желании проявить заботу о ней и быть с ней рядом.

Чем больше у женщины Силы, тем больше она притягивает внимания.

Чем меньше у женщины сил, тем больше она заставляет других давать ей внимания. И чем больше требует, тем меньше ей хочется давать, как навязчивой нищенке с табличкой: "Сами мы не местные. Помогите, чем можете".

В погоне за Силой, притягивающей к ней внимание...

В большинстве своем, люди вредят себе сами. Едят вредную пищу, ходят на нелюбимую работу, общаются или закрываются от других, думая, что это им поможет в решении проблем.

Все интуитивно понимают и знают решение, некоторые часто обращаются к специалистам, и при этом, даже получив решение, не реализуют его. Почему так происходит?

Внутренний плен

В народе всегда почиталось такое понятие, как "целомудрие", оно подразумевает не только отсутствие супружеской жизни, есть более глубокий смысл...

Люди часто думают, что представители стихии Воды — типичные тихони. Отчасти так и есть, но Раки, Скорпионы и Рыбы — не самые простые личности, у них зачастую сложный характер и много тайн.

Представители водной стихии не всегда так предсказуемы и понятны со стороны, как хотелось бы. Невозможно точно определить, что творится в их умах. С людьми стихии Воздуха, например, все обстоит совершенно по-другому. Но и с водными Знаками можно найти общий язык, если знать некоторые ключевые особенности их...

Всего существует четыре зодиакальных стихии. У человека каждого Знака Зодиака или стихии есть свои особые качества, с которыми важно считаться в разговоре и в отношениях. К людям стихии Огня нужен особый ключ.

Вы всегда можете проверить совместимость с другим Знаком Зодиака, но наши советы помогут вам успешно общаться даже с теми, с кем звезды, казалось бы, предрекают полный крах и диссонанс. Самое главное — подобрать к собеседнику правильный ключ.

Характеристика людей стихии Огня

Этим людям...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сила стихий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность