Сила стихий

Психология про Сила стихий, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Очень не просто тут всё написать. Тем более подобрать слова, чтобы быть понятой.

Был муж, было внешне всё хорошо. Но мы очень разные люди...

Я очень многое сделала в своё время, чтобы он встал на ноги в материальном плане. Вложила в его бизнес свою квартиру, вела все его дела, мы были партнёрами. Потом, позже года 4-5 назад, он сам начал зарабатывать деньги и моя помощь уже ему почти не требовалась.

Я решила заняться собой, ребёнком, своим любимым делом. Стала рисовать картины...

Здравствуйте. Меня мучает следующая ситуация... Год назад были вместе с одним молодым человеком, расстались, было больно... Плохо, мучилась из-за очень сильно. Недавно в моей жизни появился старый знакомый, и вроде завязались отношения. Но он мне перестал уделять должного внимания, ссылался на работу и прочие отговорки.

На днях в социальной сети мне от его имени написала якобы девушка, просила больше не писать ему, что я совершенно не нужна ему, что он её. С 98% уверенностью могу сказать что...

Здравствуйте!
Посоветуйте - нет сил уж кажется, что бы бороться с Миром - родные люди предали, можно сказать продали; единственный настоящий для меня по сути Друг отвернулся; здоровья нет, прошлое не даёт спать, вообще всё катится под горку...

Суицид после смерти мамы уже был - как известно, извините, только дурак наступает на одни грабли дважды. Вот теперь и посоветуйте, Вы, что мне делать? Как известно, Бог ТОЛЬКО всем нам судья.

Спасибо Вам за ответ. С уважением Елена.

Здравствуйте Дом Солнца,
Надеюсь вы сможете помочь мне советом, как мне быть в этой очень непонятной ситуации...

С чего все началось я, увы, не знаю, работа у меня немного нервная, состоит из общения с людьми, но так как обладаю стрессоустойчивостью это ранее никак не влияло на мою жизнь.

Имею небольшие проблемы со здоровьем, поэтому время от времени приходится посещать некоторых врачей, чаще чем обычные люди, медики говорят, что большинство моих проблем со здоровьем связано с...

Здравствуйте, уважаемые психологи! Меня зовут Ирина, мне 22 года, уже пять лет живу в Москве с подругой. В этом году я закончила обучение в ВУЗе, получила два образования, работала еще во время учебы, занималась спортом. Это помогало не думать о своих проблемах, чувствовать себя нужной, добавляло уверенности.

Все попытки разобраться в своих проблемах самостоятельно приводили к временному результату, но сейчас я чувствую, что совсе запуталась.. Поэтому очень нуждаюсь в совете!

Наверное...

Часто людям бывает очень трудно справиться с нежелательным поведением или неконтролируемой реакцией организма.

Кому-то не остановиться от переедания, кто-то страдает от энуреза или спонтанных позывов кишечника в самый неподходящий момент, кто-то грызет ногти, расковыривает кожу или выдергивает волосы, кто-то утверждает, что не может удержаться перед искушением азартных игр…

Когда все усилия побороть проблему оказываются тщетными, люди задумываются:

- Я не могу с этим справиться. Мне...

Здравствуйте, уважаемые Солнечные люди!
Вторая моя публикация и обращение к Вам, первая была 15 ноября 2017 года.

Ищу совета, рекомендаций, помощи. Хочу жить спокойной и счастливой, здоровой и оптимистичной!

Сейчас много материала и тем про лечение силой мысли.

Хотелось бы узнать, где найти реальные и действенные материалы ( видео, аудиозаписи) и к кому можно обратиться онлайн, кто бы мог дать план действий, что и как нужно делать, с чего начать.

Имеются хронические заболевания и в...

Многие упрекают себя в отсутствии воли, когда обнаруживают, что попытки изменить жизнь не приводят к успеху.

«Родители были правы - я лентяй и неудачник»,
«Мне уже поздно что-то менять…»,
«Соберись, тряпка!» - ни одно из этих утверждений и близко не описывает суть происходящего.

Что же мешает нам жить так, как хотелось бы?

Я опишу один из важных механизмов психики, отвечающих за реализацию наших планов. То, что мы хотим вместо того, что есть, очень часто нам мало знакомо. Например...

Наши пра цивилизации, их мудрость и всемогущество
тщетно скрывались от нас многие десятилетия, а возможно, что и столетия.

Выгода в том, чтобы мы ничего о них не знали у власть предержащих была огромная. Разве человек, владеющий информацией о силе духа, мужестве, сверх способностях (по нынешним меркам) не захочет вернуть себе эти знания и воспользоваться своим, по истине, неограниченным потенциалом?

Подумать только, наши предки управляли силой мысли, а нам до сих пор втирают очки, что пирамиды...

Душевная сила позволяет вести жизнь гармоничную, тихую, без каких-либо падений. Это помогает нам разобраться в самых сложных жизненных ситуациях. В принципе, можно сказать, что душевная сила намного важнее физической.

Благодаря тому, что наша психика нас не подведет, в самых сложных ситуациях, мы сможем выйти невредимыми из проблем и стрессов. Ниже приведены советы, как укрепить силу психики.

Не бойтесь признаться в слабости

Основанием для начала борьбы за увеличение силы тела, является...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сила стихий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни