Я созидаю счастье и успех силой своего мышления

Не гонись за счастьем - оно в тебе самом.
Если в себе не найдешь - нигде не найдешь. Пифагор

Добрый день Людмила-Стефания!
Совсем недавно у меня закончилась депрессия (наверное сильно громко сказано, но для меня это была маленькая смерть).
Я созидаю счастье и успех силой своего мышления
Я уехала от человека который мучил меня своей нелюбовью года три. Он мне объяснял, что ему нужна только я, при этом он приставал ко всем женщинам, к дочери тоже. Я слышала в ответ "я тебя люблю"… Объясняла это всё тем, что "не хотел бы быть со мной не был бы", в душе понимала что все это игрушки и ...любила. Хотела отделаться от него как-нибудь безболезненно для себя., потому что со временем унижения воспринимала все больнее. Очередной раз мы поехали на заработки и я увидела "чужого"человека, нашла причину и уехала. Все это время жила на нервах. Уже дома у меня начался отходняк, ломка (я не знаю как правильно сказать), я была окончанием нерва. Потихоньку отходит. Стала интересоваться этим миром, звонила в какую-то психологическую помощь, (и так люди поддерживали) и мне сказали как-то по телефону (из психологической помощи), что у меня все будет хорошо, и в личном плане и даже в бизнесе (деньги все на него потратила и на себя, потому что работать некогда было). Я потихоньку стала интересоваться этим миром, чтобы как-то разобраться в себе и создавшейся ситуации, я решила помедитировать, проводила медитацию на счастье и столкнулась с тем чего боялась…

В мыслях я оказалась в прекрасной долине с ярко-зеленой травой (это было как наяву). Чтобы узнать у мудреца про счастье я взбираюсь на гору, (небо огромное, чистое) захожу в хижину, наклоняюсь к нему и вижу, что рядом сидит и улыбается счастливо, до неприличия "тот мальчик", от которого я уехала, у меня внутри все сжалось, очень больно, так же сжалась эта картина до размеров точки и все…

Заранее спасибо за комментарий, очень хочу что-нибудь услышать.

С уважением Елена.

Человек является частью этого мира. Когда человек настраивается на вибрации Вселенной, излучает в окружающее пространство радость и любовь, вся Вселенная отзывается на его желания и человек получает то, что он желает. Помните известные всем поговорки, «Как аукнется, так и откликнется», «Что посеешь, то и пожнёшь?». Если вы посадили семена горькой травы полынь, то почему же вы ждёте, что будете вкушать сладкие яблоки с вашего посева. Нет, придется испробовать горечь полыни, из этого следует вывод, что вы сами выбираете, что и как будет в вашей жизни, а окружающий мир только откликается на ваши просьбы и создаёт согласно вашего запроса все события в вашей жизни. Делайте, значит, правильный выбор, для этого человеку и дан разум. Есть хорошая песня, и там слова о том, что душа обязана трудиться, но не только душа, разум и человек тоже должны трудиться над созданием своей счастливой жизни. Гораздо приятнее говорить добрые, наполненные радостью слова, и жить счастливо и радостно. Учась анализировать свои слова, мысли, действия, своё отношение к себе, к своим близким, к окружающим людям и окружающему миру, вы со временем избавитесь от критики себя и окружающих людей и научитесь с любовью и терпением относиться к себе и людям.

Я работаю над повышением своей самооценки.
Мне по праву принадлежит счастье.
Я наполняюсь гармонией и жизненными силами.

Вы со временем поймёте, что необходимо содержать свои мысли, своё энергетическое тело и энергетическое пространство в чистоте. Ни одна мысль не исчезает в никуда. Она остаётся в вашем подсознание, в вашем энергоинформационном поле. Во время медитации человек, находясь в расслабленном состоянии, может успешно работать с подсознанием, и эта работа с подсознанием будет укреплять вашу интуицию, а также поможет разобраться во многих причинах нынешних проблем, подскажет правильные пути их решения. Роль подсознания в жизни человека велика.

Оно ответственно за ваши ошибки, неудачи и удачи. Не внешние обстоятельства, а именно ваше подсознание является создателем любых ситуаций в вашей жизни, на которые вы сами, кстати, даёте разрешения, думая о них, создавая образы, привлекая энергию для их реализации. Из этого можно сделать вывод, что программу происходящих событий в своей жизни человек сам привлекает и создаёт. В вашем подсознании заложены все ваши привычки, все ваши комплексы, ошибки, победы и разочарования, всё то, что вы создаёте своими мыслями и действиями.

Вы можете забыть о каком-либо происшествии, но только ваше подсознание не забудет, и если это был отрицательный опыт, то он может очень мешать вам, если вы не отказались от него, не избавились. У вас может появиться либо страх, либо чувство неуверенности и вы сами порой не сможете понять, почему так происходит. И только когда человек начинает работать со своим подсознанием он начинает понимать причины многих своих неудач, которые, мешали ему стать более счастливым и успешным человеком. Исследуя и выявляя, а затем, убирая комплексы и ограничения, негативные инграммы, которые и являлись тормозом для движения вперёд, для достижения целей, осуществления планов и претворения в жизнь того, о чём мечталось, человек начинает познавать Законы Бытия и строить свою новую, счастливую реальность.

Я умею правильно оценить каждую ситуацию и избрать верное решение.

Я созидаю здоровое тело силой своего мышления.
Легко и свободно двигаясь в потоке жизни, я достигаю гармонии.

Наше подсознание имеет доступ к энергоинформационному полю Вселенной, потому что мы все являемся частью нашей Вселенной. В нас заложена сила и мудрость наших предков и опыт всего человечества. Когда человек строит свою жизнь с позиции добра и радости, он, излучает вибрации любви в окружающее пространство и подключается к необходимым энергоинформационным потокам, открывая двери в сокровищницу Божественных знаний Вселенной. Человек многое может сделать, используя целенаправленно силу разума и задействуя силу, опыт и знания подсознания.

Мы создаём все ситуации в нашей жизни, сами являемся творцами своей судьбы, а значит сами делаем себя либо неудачниками, жертвами, либо счастливыми и преуспевающими людьми. Когда человек начинает осознавать это, он меняет условия своей жизни, становясь хозяином своей судьбы, человек начинает создавать для себя те условия своей жизни, которые он пожелает. А из этого следует вывод, что, при помощи слов, мыслеобразов, можно создавать любые события своей жизни, просто необходимо всегда помнить о том, что когда вы произносите слова, или думаете о чём-либо – вы в тот самый момент творите свою судьбу.

И если у вас злые негативные мысли остановитесь, не творите для себя злое дело, не ломайте свою жизнь. Мы все взаимосвязаны в этом мире, мы все одно целое и если вы кого-либо в гневе или по привычке (и такое бывает), проклинаете, то значит, и себе горе несёте. Поэтому желайте всем счастья, потому что этим самым вы в первую очередь себе желаете счастье. Вы сами являетесь творцами своего преуспевания, благополучия, а также и своих проблем, неприятностей, неудач. От вас зависит, какую судьбу пожелаете для себя творить вы, то и получите в итоге. Всё в ваших руках!

У каждого человека есть изумительная способность к созиданию и это помогает каждому из нас творить свою жизнь, так как мы этого желаем. И не следует искать причины ваших проблем в ком-то, они в вас самих. Меняйте своё мышление, на позитивное, поверьте в себя в свои силы, не отказывайтесь от тех возможностей, которые даны каждому из нас – творить свою жизнь по своему желанию и усмотрению. И помните, что нашу жизнь мы создаём при помощи своих мысленных образов, мы есть то, о чём мы думаем.

Если вы неуверенны в себе, и считаете себя не способным что-либо изменить в своей жизни, если вы сомневаетесь в своей силе и способностях так и будет, потому что вы такую программу заложили в своё подсознание, а подсознание, как известно, реализует только то, что вы в него закладываете при помощи своих твёрдых убеждений. И так всегда и во всём в жизни. Человек сам наделяет статусом те или иные события, человек сам строит все события жизни и сам провоцирует окружающих на то или иное отношение к нему.

Любые события всегда обернутся в мою пользу.
Я защищена от провалов в любой ситуации.
Основа моего процветания – понимание себя и вера в себя.

Со временем, меняя своё мышление и поведение, контролируя свои эмоции и познавая технологии построения счастливой жизни, , создавая позитивные программы происходящих событий, человек изменяет свою жизнь. И в этом огромную помощь оказывают словесные формулы-коды, позитивной направленности. Читай и проговаривайте регулярно слова, наполненные благотворной энергией радости, любви, успеха и удачи. Словесный код – это ключ к получению желаемого, к исполнению мечты. Повторяя слова наполненные позитивной энергией успеха, радости, благополучия, вы и жизнь свою наполняете успехом, любовью, благополучием, богатством.

Но процесс создания благополучной жизни не должен носить стихийный характер. Не стоит отвлекаться от него, необходимо целенаправленно следовать в выбранном направлении, осознайте, что все происходящие события несут для вас только – благо.

Всегда помните о том, что своим образом мыслей, своими словами вы создаёте образ своей жизни, а это значит – являетесь творцом своей судьбы. Желайте себе счастья и создавайте для себя прекрасную реальность, примите все свои недостатки, полюбите себя такими, какие вы есть, хвалите себя, и гордитесь собой, хвалите своих близких, хвалите окружающих вас людей. И если вы пожелали изменить свою жизнь в лучшую сторону, то верьте в то, что все происходящие события принесут вам только счастье и радость, и ждите хороших, добрых изменений в своей жизни.

Я сама создаю свою реальность!
Я хозяин своей жизни!
Я играючи создаю себе богатство!

Всё в нашей жизни идёт согласно Законам Бытия. Но мы не амечаем этого. Мы не удивляемся тому, что придя в магазин должны сказать продавцу, что желаем купить, какой товар нам нужен. В ресторане мы делаем заказ тех блюд, которые нам нравятся, и нам подают то, что мы заказали (выбрали), так почему же вызывает у нас удивление и неверие то, что в жизни повсюду так происходит. Что мы выбрали (посредством своих слов, мыслей, действий), то и получили. Из этого следует вывод, что свою жизнь мы творим согласно своего выбора. О чём чаще всего человек думает? О том чего не желает иметь, чего боится, от чего желает избавиться, т.е. о плохом, о трудностях.

А зачем? Если это не нужно человеку, зачем же тогда думать об этом, тратить свою энергию и время на пустое, не нужное, постылое? Думайте о том, что желаете привлечь, что хочется иметь, мечтайте и думайте о желанном, необходимом, нужном. А для этого научитесь контролировать свои мысли и слова, научитесь направлять энергию в нужное русло, на созидание и реализацию ваших планов, на исполнение ваших желаний. А для этого необходимо разобраться в себе, познав себя и свои возможности вы сами признаете тот факт, что большинство страховкоторые вас беспокоят, надуманны, и скорее всего происходят от нежелания действовать, познавать законы по которым развивается Вселенная, или от нежелания брать ответственность за свою жизнь на себя.

От неумения правильно формулировать свои мысли, желания, планировать свои действия, составлять планы и происходят события несущие хаос, неприятности. Допустим вы решили открыть свою фирму, что вначале необходимо? Необходим устав, согласно которого будут установлены правила работы и направленность этой фирмы, затем обязательно необходимо составить план работы и т.д. Так и в жизни человека, чтобы достичь успеха – необходимо всё планировать и подчинять необходимым правилам. Человек должен знать чего он желает, зачем это ему необходимо, что принесёт, как отразится на его самочувствие, и на условиях его жизни.

Необходимо так же знать какие действия нужно предпринять для осуществления своих желаний, планов и каким путём человеку надо идти. А также человек должен помнить, что на пути к осуществлению задуманного необходимо целеустремлённо двигаться в выбранном направлении, не допуская сомнений и страха, направлять энергию на реализацию желаемого, а не кормить своей энергией сомнения и страхи. Если человек бездумно, бессистемно проживал свою жизнь, и это происходило не один год, и вот он решил изменить своё отношение к себе и своей жизни, чуда в одночасье не произойдёт, изменения будут происходить согласно вложенным усилиям человека.

Не только от его желания зависить скрость получения желаемого, но и от его вложенных усилий, от его действий. А порой бывает так, что человек усердно взялся за дело, и почти сразу же спасовал перед трудностями, все начавшиеся изменения он принял за череду новых неприятностей и бед. А почему он так решил, что неприятности и беды ворвались вновь в его жизнь? Если человек твёрдо решил что-либо менять, значит не всё его устраивало в жизни, в себе. И значит он решил по-другому жить и события, которые начали происходить как раз и говорят о том, что процесс пошёл – начинают происходить изменения.

Да порой для человека это очень болезненный процесс, по многим причинам. Может меняться круг общения человека, а он боясь одиночества начинает испытывать страх, вину или недоумение, оттого, что как ему кажется от него отворачиваются люди. Человеку вдруг начинает казаться, что начинает всё стремительно разрушаться в его жизни, всё то, что он строил все эти годы. Но не стоит пугаться перемен, это вполне закономерный процесс, на старом нового не построишь, необходимо место для нового расчистить. И круг общения может смениться, и место работы возможно придётся поменять человеку, и может так случиться, что и место жительства придётся человеку сменить. Поэтому ответственно подходите к самому процессу построения желаемых событий, изменений в своей жизни и когда начинаете составлять свои планы серьёзно обдумывайте каждый пункт этого плана, для того, чтобы потом самим не испугаться исполнения того, что желали.

А это значит самое главное в составление планов, в первую очередь вы должны решить и принять для самих себя какие изменения вы можете принять в данный момент, готовы ли вы к изменениям в себе и в своей жизни, нужны ли они вам эти изменения на данном этапе. При составлении планов и работая со своими желаниями, проанализируйте, что они вам дадут, что вы будете иметь, что будете чувствовать после исполнения задуманного. Это ответственная работа и человек должен подойти к ней ответственно и серьёзно. Не даром ещё в древности говорили, что следует опасаться своих желаний, потому что они обладают свойством сбываться.

А из этого следует вывод – всегда необходимо желать то, к чему человек готов, что принесёт ему благо, а не разочарования и боль. А для этого, как мы уже говорили с вами, человек должен взять на себя ответственность за всё происходящее в его жизни, стать хозяином своей жизни и своих желаний, искренне пожелать себе счастья, полюбить себя, научиться гордиться собой, хвалить себя. И самое главное человек должен понять чего он желает и зачем.

Здравствуйте Людмила-Стефания!
Пишет вам Анжела, мне 29 лет, моя проблема в том не могу найти себя, своё место в жизни до сих пор. Работу приходится менять постоянно. Когда чувствую, что это не моё, и ситуация на работе сразу ухудшается, то ухожу. Вот и сейчас работаю на частном предприятии у меня очень ответственная и тяжёлая работа и физически и морально. На предприятии очень тяжёлая обстановка, нас постоянно загружают большим объёмом работы. Объёмы работы растут а зарплата остаётся та же самая. Приходится работать и в свои выходные, и после смены оставаться, а за это нет оплаты. Хочу уйти, но куда пока не знаю. Сердце подсказывает, что у меня всё-таки должна быть какая-то творческая профессия.

Ведь занималась летом творческим делом, у меня душа радовалась и чувствовала в себе какую-то энергию и силы. Очень прошу васЛюдмила-Стефания, пожалуйста, помогите мне разобраться в этом вопросе куда мне лучше направить свои силы и внимание, какой сфере деятельности отдать предпочтение. Я очень хочу найти то, что мне поможет раскрыться моим способностям и талантам. Ведь у каждого человека есть способности и таланты. Просто не каждый смог проявить их в жизни и применить для блага окружающих людей и себя. Очень хочу найти для себя то, что действительно моё. Чтобы на работу ходить с удовольствием, чтобы все те способности, что заложены во мне могли раскрыться на 100%. И очень бы хотелось приносить пользу людям и себе, т.е. своему дальнейшему развитию. Знаете у меня бывает чувство что я живу как бы не своей жизнью, занимаюсь не тем, чем нужно, как будто жизнь проходит впустую. Я очень бы хотела изменить свою жизнь, измениться самой. Я знаю, что у меня всё получится, и я считаю, что смогу изменить в своей жизни многое. Но помогите мне пожалуйста разобраться с профе6ссией, не хочется снова делать ошибки и выбирать не нужное мне. Надеюсь моё письмо без внимания. С уважением Анжела.
×

По теме Я созидаю счастье и успех силой своего мышления

Лечение силой мысли

Здравствуйте, уважаемые Солнечные люди! Вторая моя публикация и обращение к Вам...
Психология

Созидательное мышление: как притягивать желаемое силой мысли

Наши мысли и психологические установки влияют на события, которые происходят в...
Психология

Как силой мысли заставить человека написать или позвонить

Необязательно напрямую контактировать с человеком, чтобы донести до него нужную...
Психология

Что является движущей силой развития личности

Основной целью развития личности является воспитание гармоничного члена социума...
Психология

Успех карьеры

В своей профессиональной деятельности многие преследуют какие-либо масштабные...
Психология

Творчество и успех

Хотелось бы начать рассуждения с такого прекрасного времени, как весна. Весна...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация