Шаблоны

Психология про Шаблоны, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Они стремятся к исследованию и экспериментированию, рассматривают любую структуру как пробную и поэтому легко изменяемую. Это люди, которые способны только на ограниченные эмоциональные переживания. Они хватаются то за одно, то за другое дело, ничего не доводя до конца.

У них нет четкого представления о том, какая профессия их привлекает. Они не стремятся к постоянству — по крайней мере, в двадцатилетнем возрасте.

У некоторых людей, следующих такой модели поведения, продолжение...

"Пришла любовь, завяли помидоры..." Сами же написали: любовь = спокойствие. Значит, нужно ВСТРЯХНУТЬ отношения. Чтобы снова появились сомнения, чтобы вновь кровь забурлила в жилах...

Можно, в принципе, попробовать начать "дурить" - поиграть в наши любимые "жестокие игры", но...

Пока рано. Если боитесь, то рано. Для начала надо приобрести независимость: поднабраться ресурсов, поискать новые источники, подготовить "пути отступления".

Навскидку: Вам неплохо бы заиметь СВОЮ свиту...

Жизнь – это процесс, представляющий собой игры Сознания.

Сознание едино, но считается, что есть Непроявленное Сознание и Проявленное.

Основная способность Сознания – создавать и воспринимать. Остальные способности базируются на этом.

Сознание может индивидуализироваться – вообразить себя отдельным индивидом – благодаря способности к отождествлению, различению и ассоциированию.

Так возникает разделение на «я» и «не я», наблюдателя и наблюдаемое – и это начало существования эго.

Все...

Почему наш жизненный опыт предопределяет наше восприятие в настоящем и будущем времени? И как ожидания влияют на наше поведение?

Очень часто случается так, что приобретённый нами жизненный опыт в совокупности с нашими умениями и знаниями подсказывают нам,на что именно в той или иной ситуации мы можем рассчитывать, то есть определяют наши ожидания. Например, если Вы играете в карты с заядлыми картёжниками, которые при этом обманывали Вас не раз, то в эту игру Вы, наверняка будете особо...

К проблеме этики и воспитания морали человечество относится крайне пристрастно. Религия и философия занимаются ею особо; кроме того, еще имеются общественная мораль, бытовая мораль и индивидуальная мораль, которые сильно отличаются друг от друга и от философских и религиозных концепций морали. Для того чтобы все это как-то описать с единой точки зрения, следует либо сузить, либо расширить понятие этики; автор пойдет по второму пути.

Возлюби Господа Бога твоего всем
сердцем твоим, и всею...

Тем не менее, у Кати есть шансы познакомитсья с интересным ей мужчиной, с которым в дальнейшем она сможет построить длительные серьезные отношения, даже если она будет так одета, как сейчас. Почему? Если она умеет привлекать к себе внимание не только внешностью, если она личность, если она умеет общаться и строить отношения, у нее есть все шансы.

И обратите внимание, что многим мужчинам нравятся спортивно одетые девушки.

Другое дело - вероятность такого знакомства.

О том, как Катя...

Как известно, боль свидетельствует о том, что в организме что-то работает неправильно. Это, своего рода, сигнал о помощи. Когда наши эмоции долго остаются не услышанными, а душевная боль продолжает расти, на помощь приходит тело. Страдает наиболее уязвимое место человека. У одних людей, при сильном стрессе, страдает сердечнососудистая система, у других - кишечником и т.д. У каждого человека свои реакции организма, в том числе и обусловленные наследственной предрасположенностью. Такие болезни как...

С началом мирового финансового кризиса, по данным статистики, число обращений россиян к психологам возросло на 10, а к психотерапевтам - на 20 процентов. Кризис не добавляет нам радости и психологической стабильности. Научный сотрудник МГУ имени М.В. Ломоносова, социолог, психолог и астролог Наталья Антонова предлагает посмотреть на происходящее с неожиданной точки зрения.

“МН”: Наталья, как, по вашему мнению, лучше справиться с кризисом? Что вы можете посоветовать нашим согражданам, которые...

Как сохранить собственное своеобразие, являясь членом сплоченной группы? Как сохранить свободу поведения и мнений, учась у "гуру" своей "школы"? Как получается, что люди полностью забывают о сво-их предыдущих ценностях и становятся во всем согласны с какой-то группой?

Как делать группы группами свободных людей? В статье предлагается взгляд психолога на эти вопросы.

Во время войны США с Кореей в 1951 году многие американскиесолдаты оказались в лагерях для во-еннопленных, которыми управляли...

Скажите, возникает ли у Вас желание прекратить радоваться, когда Вы счастливы? А перестать смеяться, когда Вам весело? Уверена, что нет (если Вы, конечно, не законченный мазохист). А что происходит, когда мы боимся? Нам очень неуютно с этим чувством внутри, и первое, что хочется сделать - это избавиться от страха.

Но почему так сложно это сделать? Почему страх, словно бумеранг, возвращается снова и снова, напоминая о себе холодом внутри. Да потому, что наш страх - это мы сами, а оторвать и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Шаблоны вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни