Секрет

Психология про Секрет, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Созависимость – форма симбиоза

Созависимость происходит от симбиоза. Ребенок и мама изначально являются единым, цельным существом. Точно также, как сердце или печень являются неотъемлемой частью организма.

Ребенок питается вместе с мамой, дышит вместе с ней, живет вместе с ней. Он связан с ней пуповиной. Пуповина является для него способом передачи жизни от мамы к нему.

Мы так привыкли к этому факту, что не замечаем очевидных вещей. Очевидно, что за 9 месяцев жизни через пуповину, мы...

Маленькие дети не понимают ваших слов, ваши логические конструкции для них - пустое место, монотонно повторяемые просьбы - ноль, а крики и вопли наоборот заставляют обратить внимание и зафиксировать интерес к тому, за что вы их, собственно, ругаете.

Ориентируются дети в мире с помощью эмоций родителей. Эмоции - это первый план хорошо-плохо (приятно-неприятно), на который потом будут надстраиваться ментальные конструкции, но в основном для того, чтобы подтвердить, рационализировать и укрепить...

Честно говоря, не очень-то хочется что-то у кого-то заимствовать: ведь в самой женской натуре заложены уникальность и неповторимость. Но, глядя порой, как стремительно продвигаются по служебной лестнице твои коллеги-мужчины, поневоле начинаешь задумываться, чему бы у них поучиться.

Это вовсе не значит, что мы должны перевоплощаться в мужчин: у нас и так есть масса достоинств, позволяющих нам осваивать все новые и новые сферы деятельности. К тому же женщины обладают удивительной способностью...

Как сделать свой брак идеальным?

Работать над отношениями. Многие думают, что заключить брак – это самое главное, и что это «раз и навсегда». Конечно, это может быть навсегда, если наладить эффективную коммуникацию с партнером, и постоянно стараться улучшить Ваши отношения.

Во-первых, просто необходимо обсуждать многие вопросы совместно, не догадываться, не читать мысли или желать, чтобы прочитали Ваши, а именно обсуждать и договариваться. Начиная от банальных обсуждений обязанностей по...

МУЖСКИЕ НЕДОСТАТКИ

Если у вашего мужчины есть некая особенность или недостаток, никогда не делайте не этом акцент, даже во время ссоры. Во - первых, это все равно не добавит ничего хорошего в ваши отношения, во - вторых, он и без вас это знает.

Вместо этого стоит обратить внимание на его положительные качества. Делая акцент на недостатках любимого человека, помните - вы можете его потерять.

ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЕГО РОДНЫМ

Если женщина встает между мужем и его семьей - это самое глупое...

Здравстввуйте, мне 14 лет. Когда мне доверяют сикреты подруги, мне трудно не рассказать их кому нибудь. Я хочу спросить как перебороть себя и спокойно хранить эти сикреты?

Эксперты в области биоэнергетики выделили пять основных причин того, почему успешные люди становятся таковыми. Это не просто случайность, а чистого вида закономерность, поэтому вам это тоже под силу.

Пять простых шагов помогут в привлечении счастья. Старайтесь всегда быть не впереди остальных, а идти к цели своим собственным путем. Мало кто это делает, ведь самый короткий путь к цели всегда самый сложный и тернистый. Но есть секреты, которые сократят дорогу к мечте.

Занятие, которое...

Гармоничные, счастливые отношения невозможны без постоянного духовного роста, работы над собой. Конечно, в любви не всегда удается обойтись без ссор: разногласия бывают даже в тех парах, где партнеры друг друга просто обожают и очень сильно уважают. Главное – уметь взаимодействовать друг с другом и идти на компромиссы.

Рассмотрим 10 секретов гармоничных отношений мужчины и женщины, которые позволят вам эффективно разбираться с большей частью возникающих проблем.

1. Будьте терпеливы, но знайте...

Сильная женщина в отношениях ведет себя совершенно иным образом. Если мужчина не побоится броситься с головой в этот океан страсти и эмоций, его ждут очень приятные сюрпризы.

Но удержать подобную женщину рядом бывает невероятно сложно. Для этого потребуются особые личные качества и серьезные старания. Представители сильного пола обычно сторонятся амбициозных, целеустремленных женщин. Их отпугивает внутренняя сила, характер, который не скрыть под красивыми нарядами и украшениями.

Секреты...

Где-то лет десять-пятнадцать назад, в различных источниках, стало часто упоминаться о том, что придёт то время, когда люди будут жить в разных измерениях. Для меня лично эта фраза сначала была непонятной. Как так можно, чтобы одновременно люди могли жить в разных измерениях?

И что вообще такое, эти "другие измерения"?

Разные измерения — это разные уровни сознания. У каждого своё видение ситуации — значит, у каждого своё измерение. Главное — не залипать в этом. Главное — нужно развивать себя, и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Секрет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума