Рабство

Психология про Рабство, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Психотехники Фрэнка Кинслоу позволяют ищущему обрести вечное «Я» или сознание Бога и вечностно-временное «Я» или сознание Бого-Диавола (Духа).

Сознание Христа на одну ступень выше сознания Бого-Диавола (Духа), нашего вечностно-временного «Я» и является завершением и венцом психологической эволюции человека, абсолютным сознанием.

Также я считаю ее окончательным завершением квантовой физики и психотехники квантового смещения.

В начале о философской основе практической психотехнологии...

Скоро в школу
О школе ребенку, который еще не переступил ее порога можно сказать по-разному.

- Школа – это прекрасно! Это очень интересная жизнь! Ты будешь каждый день узнавать что-то новое… Твой ум будет развиваться… Учиться – это хорошо, полезно, радостно.

Можно так. Но случается и иначе.
- Пойдешь в школу – будет не до игрушек. Засядешь за уроки! Смотри, веди себя в школе хорошо. Если учительница на тебя пожалуется, мало тебе не будет!

Но чаще всего родители н и к а к не...

Насильно мил не будешь - так говорит пословица. И действительно, человек под принуждением редко что-либо делает хорошо. Чаще всего как раз наоборот - противодействие принуждению рождает вражду, желание поступить наперекор, наказать того, кто принуждает.

Именно поэтому рабы не выгодны, и от них, в конечном счете, отказались. Рабский труд всегда низкого качества, да и сами рабы часто становятся угрозой здоровью, а то и жизни рабовладельцев. Но на смену рабству пришла манипуляция.

То, чего не...

Иногда, проживая очередной день, ловил себя на негативных мыслях, неотступно следующих за мной. Легкая грусть, зачастую сменялась фоновой тревогой, а раздражительность и недовольство посещали мое сознание со стабильной периодичностью.

Наблюдая свои «отрицательные» эмоции день за днем, я все сильней осознавал необходимость в их постоянном контроле. Любая негативная мысль могла надолго вывести меня из равновесия, украв при этом значительную часть моих сил, оставив изможденное сознание...

У вас что-то не в порядке с настроением? Вы унылы, печальны и всегда грустны? Значит, у вас не все в порядке и со здоровьем. Это, может быть, пока еще никак не проявилось внешне. Но внутри вы уже больны. И если с вашим настроением и дальше будет не все в порядке — то болезни будут развиваться и давать внешние проявления.

Ухудшение настроения — первый симптом нездоровья. Убирать симптомы нездоровья до того, как они проявятся уже в виде телесных болезней, — лучший способ профилактики.Плохое...

Мы с мужем стали часто ругаться. Все начинается мягко, мы решаем ДИПЛОМАТИЧНО разобраться, а получается как всегда. Вообще ненавижу ругаться, а тут каждый день. Вместе мы уже почти год, поженились не из-за пышной и страстной любви, как большинство, а скорее в расчете на будущее. Живем за городом, муж старше меня на 11 лет. И толь из-за разницы в возрасте, толь из-за разницы в характерах, но мы часто добиваемся друг от друга чего то, а понять не можем.

Муж у меня идеолог-прагматик. Все у него...

С детства все любят слушать сказочки со счастливым концом и пред сном. Я же люблю рассказывать их, особенно своим детям. Замечу, что многим нравится то, что я сочиняю, даже родным и близким. Правда не все сказания и речи у меня со счастливым исходом. Так уж устроен наш реальный мир.

Мир по высказываниям современных философов ввергнут в противостояние эзотерических сил тьмы и света. Силы света просвещают любопытных, силы тьмы врут им про то, что силы света освещают истину. Когда я читаю СМИ...

Известный британский писатель Томас Карлейль однажды сказал: «Насколько человек побеждает страх, настолько он — человек». Означает ли это, что страх является катализатором степени нашего «очеловечевания»?

И действительно, если рассмотреть нашу жизнь через призму страха, то она мне представляется одеялом, сотканным из множества лоскутков страха.

Мы всё время ведём осознанную или «рефлекторную» борьбу с собственными страхами.

Избавляясь от одних, вытесняя другие, интегрируясь с третьими...

Здравствуйте господа!

Ко мне обратился один человек с просьбой - распространить в Интернете свои многолетние изыскания по одним очень интересным темам.

Уверяю вас – это нечто гениальное.

Этот текст состоит из 18 страниц – но – каждая из этих страниц стоит всех написанных - когда-либо книг.

Эта информация перевернёт весь мир и утолит голод многих изыскателей по этим темам.

Итак!

Семь запретных тем для человека.

Удивительно – но есть темы, которые хоть иногда и упоминаются в...

Еще двести лет назад жизнь человека была довольно сложной. Подавляющему большинству требовалось ежедневно прилагать множество усилий, чтобы выжить. Не так, как это понимается сейчас, – найти деньги на оплату коммуналки и на художественную школу для ребенка.

А по-настоящему: найти пищу, чтобы напитать свое тело и тела своих детей, найти одежду и кров, получить элементарную медицинскую помощь и не стать жертвой рабства и насилия, в котором никто и никогда не придет на помощь. Продолжительность...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рабство вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни