Произносить

Психология про Произносить, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

1. Знать, чего хочешь.
Это может показаться элементарным, но на самом деле это очень важный шаг. Есть два уровня такого «знания». На макроуровне это означает иметь четкое видение того, чего человек хочет достичь в своей жизни.

Это по-крупному. Есть ли у вас четкое видение того, чего вы хотите? Устраивает ли вас то место, в котором вы сейчас находитесь, по отношению к своему видению? На микроуровне это означает четкое видение того, чего мы хотим, как результат определенных видов деятельности...

Речь пойдет о самых тошнотворных фразах, которые употребляют молодые пары. Пожалуй, произносить подобные слова не стоит, если вы не хотите показаться банальным, незрелым, сухим, лживым или трусливым человеком.

Клише 1. Все вы, мужики, козлы (все вы, бабы, стервы).

Классика жанра. Излюбленная фраза людей, которые не могут построить свою личную жизнь по каким-либо причинам. Это может быть муже- или женоненавистничество, неуверенность в себе, психологические проблемы, берущие начало из...

Есть много разных мнений и способов, как развить креативность и научиться генерировать идеи, но креативность - это часть человеческой сущности, а не умение или навык, которому мы должны научиться. Мы креативны от природы и моменты, когда мы ее проявляем продолжают возникать в нашей жизни, только делаем мы это каждый по-своему.

Наши строгие правила, как нужно себя вести и думать, приводят к тому, что мы отклоняем новые идеи, которые могли бы внести свой вклад в устройство мира.

Одним из...

Наталья Парыгина

Ребенок должен расти здоровым
Сокращенный вариант из книги «Здоровье вашего малыша и школьника»

Эта книга о здоровье ребенка предназначена прежде всего для родителей, а также всех членов семьи, в которой растут дети.

Н. Парыгина – писательница, автор многих книг, в том числе – книг для детей и о детях. Несколько книг писательница посвятила теме здоровья детей и взрослых.

Автор надеется, что данная книга поможет родителям воспитать физически и нравственно здоровых...

Если вы желаете получить необходимые знания, укрепить свои силы, энергию, стать общительным человеком, уверенным в себе, уметь налаживать отношения с людьми, можете, став режиссером своей новой реальности, создать свой новый образ, написав свой сценарий, как изменить свою жизнь

Вы включаете спокойную музыку. И удобно устроившись в кресле, или на стуле начинаете ритуал. Вы закрываете глаза и проводите сеанс расслабления. Глубоко вдохните полной грудью, сделайте медленный выдох. Теперь опять...

Думайте о том, что вы желаете иметь, как желаете жить, а не пересказывайте свои неудачи, не перечисляйте проблемы, тем более не злорадствуйте по поводу проблем у окружающих вас людях. Трудитесь над созданием счастливого сценария, как поменять свою жизнь, наполняйте себя положительными энергиями.

Порой люди наоборот много время тратят на то, чтобы пересказать все свои неприятности, обсудить, покритиковать «перемыть косточки» всем своим знакомым. И в итоге привлекают столько грязи и мусора к...

Наталья Грэйс – талантливый психолог и бизнес-тренер из Санкт-Петербурга, сформулировала ряд закономерностей, который поможет стать немного мудрее. Вот несколько из них. Возможно, они помогут вам уже сегодня.

1. Закон обнуления

Мозгу необходимо обнуление. Если вы вернулись домой и еле держитесь на ногах, а сделано только четырнадцать дел из двадцати восьми запланированных на сегодня, если вы уселись и сидите, тупо глядя перед собой в пустоту, то не вините себя за неэффективность! Мозг не может...

Эти приемы, как доказали психологи, реально действуют. Многие люди хотят понимать и даже манипулировать людьми, но это не всем дано. В этом деле главное - чувствовать человека. Немногие умеют влиять на людей, ещё меньше людей этим сознательно пользуются.

Сегодня мы расскажем о тех приемах, которые Вы, может быть, уже не раз неосознанно испробовали на людях или, возможно, именно с помощью них манипулируют Вами.

Ответ на доброту или эффект Бенджамина Франклина. История гласит, что Бенджамин...

Нас с детства учили вежливым словам. Однако в некоторых случаях они становятся нашими врагами. Итак, перед вами 6 распространенных слов и фраз, которые понижают собственную значимость.

1. «Можно»

Слово «можно» является своеобразной отсылкой к детству, когда мы зависели от решения взрослого.

Тем не менее, люди обращаются с какой-либо просьбой, неуместно вставляя его в речь. Вспомните, например, как вы просите меню в кафе. Чаще всего звучит вопрос: «Можно мне меню?». Однако просьбу лучше...

Наталья Грэйс – талантливый психолог и бизнес-тренер из Санкт-Петербурга, в своей книге «Законы Грэйс» сформулировала ряд закономерностей, который поможет стать немного мудрее. Вот несколько из них. Возможно, они помогут вам уже сегодня.

1. Закон обнуления

Мозгу необходимо обнуление. Если вы вернулись домой и еле держитесь на ногах, а сделано только четырнадцать дел из двадцати восьми запланированных на сегодня, если вы уселись и сидите, тупо глядя перед собой в пустоту, то не вините себя за...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Произносить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни