Произносить

Психология про Произносить, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Эти эффекты, как доказали психологи, реально действуют. Многие люди хотят понимать и даже манипулировать людьми, но это не всем дано. В этом деле главное - чувствовать человека.

Немногие умеют влиять на людей, ещё меньше людей этим сознательно пользуются. Сегодня мы расскажем о тех приемах, которые Вы, может быть, уже не раз неосознанно испробовали на людях или, возможно, именно с помощью них манипулируют Вами.

Ответ на доброту, или эффект Бенджамина Франклина

История гласит, что Бенджамин...

Слова-пароли — способ запрограммировать себя на успех и исполнение желаний. Данный метод соединяет сознание и подсознание, что, в свою очередь, способствует позитивным переменам в жизни.

Сила слова очень велика: она оказывает влияние на наше подсознание. Поэтому сейчас так популярны различные позитивные установки, заговоры, мантры и аффирмации на успех, деньги и любовь. Ученые в области биоэнергетики решили пойти дальше и изобрели новый способ достижения желаемого, более простой, но не менее...

Существуют слова, придающие сил для развития, и слова, буквально запирающие путь к счастью. Каждое произнесенное слово — это импульс, а значит, речь нужно использовать для того, чтобы приумножать свой успех.

Слова могут стать источником благополучия, если использовать их правильно, однако многие из выражений, напротив, «запирают» путь к личному счастью. Исключив их, будет проще добиваться успеха во всех начинаниях и противостоять любым невзгодам.

Каждое слово — это импульс, который дает силы...

Возможно, вам приходится бороться с ограничивающими убеждениями, которые были выработаны в ранние годы вашей жизни и которые теперь разрушают позитивные установки.

К счастью, существует ряд эффективных способов, которые позволят вам справиться с привычкой думать негативно.

Вот 7 лучших способов побороть негативный образ мышления:

1. Признать негативные мысли

Начните ловить себя на этих ограничивающих мыслях по мере их возникновения. Как вы себя в этот момент ощущаете? Возможно, вы чувствуете...

С того времени, как человек овладел речью, она стала важнейшим компонентом жизни, общения, передачи информации и трансляции чувств. Каждое наше слово в общении с ребенком падает в благодатную почву и прорастает побегами его будущей жизни. Потребность в родительской ласке, поощрении, одобрении реализуется через ваше общение. Что вы говорите своему ребенку? Каким образом выражаете свое одобрение или недовольство? Как поощряете и вдохновляете на меленькие успехи? Как хвалите и учите общаться? Все...

Проблема души современного человека принадлежит к вопросам, которые сделались частью нашего века настолько, что мы не в состоянии разглядеть их в необходимой перспективе. Человек сегодняшнего дня представляет собой совершенно новый феномен; современная проблема - это только что возникшая проблема, и ответ на нее принадлежит будущему.

Говоря о проблеме души современного человека, мы можем в лучшем случае лишь поставить вопрос, причем мы ставили бы его, наверное, совсем иначе, будь у нас хотя...

Дом саядо находился в нескольких шагах от нашего блока, вблизи от входных ворот Центра. Это было современное прямоугольное бунгало с верандами, приподнятое довольно высоко над землей. Я подождал переводчика, который должен был меня сопровождать.

Отсюда можно было увидеть, что дом состоял из единственной большой комнаты; в конце ее висели шелковые занавеси, по всей вероятности, отделявшие помещение для сна. И вот я увидел приближающуюся ко мне комичную фигуру – и сообразил, что это, должно...

Утверждение - один из наиболее важных элементов созидающей визуализации. Утверждение - это положительная установка на то, что нечто воображаемое уже существует. Это способ "материализовать" то, что вы представляете.

Многие из нас знают, что мы почти постоянно в своем сознании ведем внутренний "диалог". Наш разум занят "разговорами" с самим собой, он бесконечно комментирует нашу жизнь, мир, чувства, наши проблемы, других людей и т.д.

Слова и мысли, которые проходят через наше сознание...

Для начала найдите такой объект, на котором было бы приятно остановить взгляд: пусть это будет картина на стене или какая-нибудь точка на потолке - что угодно, лишь бы это вас не раздражало. Ярко выраженным гипнотическим эффектом обладает пламя свечи; хорошо притягивают взгляд огонь в камине, люцитовый шарик-маятник (со временем, конечно же, вы сможете легко обходиться и без всего этого).

Если под рукой у вас имеется проигрыватель, поставьте тихую, успокаивающую музыку.

Расположитесь...

Ну а теперь разговор у нас пойдет о столь нередком еще явлении, как застенчивость.

В наше время, когда усложняющаяся жизнь предъявляет к людям все новые и новые повышенные требования, более ценными и нужными оказываются совсем иные человеческие качества.

Людям застенчивым, нерешительным и чаще всего мнительным, чрезвычайно тяжело адаптироваться, приспосабливаться к реалиям нашего бытия, к новым межличностным отношениям. Застенчивость может быть своеобразным недугом, калечащим человека не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Произносить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни