Продолжать

Психология про Продолжать, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Я хотел предложить вам некоторое данное, которое, при его использовании, немедленно приведет к улучшению отношений с близкими вам людьми – с родственниками и друзьями. Эта информация крайне важна, без нее невозможны настоящая любовь и дружба, а следовательно – полноценные человеческие отношения и счастье.

Если вы будете применять то данное, которое я опишу ниже, вы никогда не потеряете друзей, а наоборот, возможно, впервые за долгое время опять испытаете уже забытое чувство восторга от...

СКРЫТАЯ ВРАЖДЕБНОСТЬ (1.1)
Основная трудность с 1.1 в том, что на нем нет неоновой вывески говорящей вам, что это 1.1.

Это скрытый тон - наиболее трудный для распознания на шкале. После того как вы все же определите его, не ожидайте, что следующий 1.1, который вы встретите, будет иметь большое сходство с этим.

ЕГО МНОГОЛИКОСТЬ

Он может быть веселым, общительным шутом, "душой компании". Она неприметная маленькая старая дева, которая никогда не забывает ваш день рождения. Он может быть...

Пассивность, вялость, бессонница, раздражительность, недовольство всем - вроде бы беспричинные, но очень явные симптомы стресса. На сегодняшний день главным вопросом у многих есть, «возможно, ли избежать стресса?» Увы... В наше сегодняшнее время избежать стресса невозможно.

В любом конфликте есть причина и последствие. Последствием конфликта в любом случаи является стресс. Признаки стресса очень распространенные и появляются после конфликта. К ним относится повышенная возбудимость...

Тема отношений неисчерпаема и многогранна. Взаимодействие мужчины и женщины в паре – не только источник счастья и положительных эмоций, но и удивительный тренажёр, заставляющий каждого из партнёров шлифоваться, отбрасывая ложные стереотипы и роли и в ускоренном режиме обретая себя подлинного.

Именно поэтому эта тема вызывает столько вопросов, порой отчаянных, и столько непониманий.

Теперь о вопросе разногласий. Этот вопрос касается не только воспитания детей. Есть вообще принципиальные...

Почему мы не доверяем простым решениям, тем более своим?

Потому что в детстве сталкивались с тем, что наши простые, ясные и логичные мысли, желания, решения - обесценивались.

Девочка не любит, когда ее целуют взрослые и на щеках остаются влажные следы от их губ.

Поэтому после поцелуев она сразу же вытирается. Но родителям это не нравится. Они думают, что она брезгует их поцелуями. Поэтому одергивают её.

Девочка не может поставить под сомнение правильность реакции родителей, поэтому...

Для достижения успеха и преодоления сложных обстоятельств человеку необходимо иметь внутреннюю силу. Часто под давлением проблем, негативных мыслей и прочих неприятностей, наша внутренняя сила иссякает, и мы чувствуем себя слабыми и беспомощными перед лицом сложностей.

Как с этим справиться и обрести больше внутренней силы? Давайте рассмотрим полезные советы, которые помогут в этом деле.

1. Внутренняя сила рождается тогда, когда она нам нужна – в трудностях.
Поэтому, первым делом необходимо...

Очень часто мы встречаем такую фразу: "Тебе нужно принять и простить". Принять ситуацию и простить человека. Принять человека таким как он есть и простить его. В любых вариациях.

Конечно, ситуации, которые нас волнуют и не дают покоя, очень разные. Непонимание, конфликты, обиды на близких и знакомых — мы погружаемся в них как в круговорот и не можем понять, как найти выход, как наладить отношения — свои с этими людьми, и свои с собой - как выработать правильное отношение к происходящему. Что же...

Что касается отношений, то мы не любим обсуждать и выводить их на всеобщее обозрение. Однако вы должны обращать на них внимание и каждый день работать над ними. А эти 6 черт идеальных отношений помогут вам наметить ориентир.

Одновременное развитие

В идеальных отношениях один не тянет за собой другого, оба идут вровень, стараясь в любой ситуации быть рядом. Партнёры стараются расти вместе и прилагают для этого одинаковые усилия. В результате рост одного стимулирует другого двигаться в том же...

Люди – очень непростые создания. Сейчас вы очень сильно на кого-то злитесь, а уже через мгновение - невероятно признательны этому человеку.

Периодически негативно думать о своей жизни, семье, друзьях и работе вполне нормально. В зависимости от дня, вы можете чувствовать злость, грусть, счастье или радость. Человек состоит из целого клубка эмоций и мыслей, который порой ему очень трудно распутать.

Предлагаем вам 10 способов справиться с тревожными мыслями:

1. Не верьте всему, что думаете

Ваш...

КАК ВЕСТИ СЕБЯ С ОСОБЫМИ ТИПАМИ МУЖЧИН:

НЕВЫСОКИЙ МУЖЧИНА

Никогда не забывайте, как тяжко приходится мужчине маленького роста. Представьте, какой беспомощной почувствуете себя вы среди толпы девушек с грудями, тогда как у вас они не больше, чем у настоящей крольчихи...

или в какую ярость приводит вас мысль, что мужчины считают женственными малышек, в то время как женственность переполняет все ваше двухметровое тело с мускулами как у культуриста. Я не имею в виду, что нужно по-доброму...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Продолжать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация