Проблема человека

Психология про Проблема человека, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйсто! У меня проблемы с парнем. Встречаемся с ним почти полтора года, всё было хорошо, но что то с ним случилось и он сорвался, хотя мы часто ругаемся, но это перешло все границы. Он просто Послал меня, я не знаю, как мне реагировать на это. Помогите, посоветуйте, что мне делать. Многие предлогают забыть и найти нового, но я так быстро не могу.

Заранее спасибо!

Случился очень неприятный инидент.. Вечером 14 февраля я отправил свою любимую на такси домой (живём мы порознь). Всю дорогу таксист приставал разговорами. А когда доехали до дома заблокировал двери и начал приставть угрожая ножом.. В результате приставаний сильно запугал девушку и выпросил номер телефона.. После любимая позвонила мне и пожаловалась.

Естественной моей реакцией было найти и наказать урода!!! Я позвонил в фирму где заказывали такси, нашёл этого водителя и поговорил с ним. С его...

Добрый день!
У меня проблема, возможно, не совсем связана с психологией в общепринятом смысле, но к ней она все же ближе. Я студент и главная моя задача на сегодняшний день — усваивание информации. Вот с этим и происходят трудности: я все время ухватываю непосредственно назначение объекта, принцип действия, смысл понятия, я вижу все это почти наглядно — образами, ощущениями и т. п., но вот когда дело доходит до непосредственно названия процесса, оперативная память как будто отключается.

Я в...

Здравствуйте! Мой 5-летний сын при общении со мной всячески меня обзывает, кривляется, корчит рожицы и дразнится. Подскажите, пожалуйста, решение проблемы. Заранее благодарен.

Мой 5-летний сын при общении со мной всячески меня обзывает, кривляется, корчит рожицы и дразнится. Подскажите, пожалуйста, решение проблемы

Здравствуйте! У меня проблема я сначала думала что у меня шизофрения или же это связанно с чем то паранормальным... Я сплю очень плохо засыпаю где в часов 5, просыпаюсь рано... В сутки я сплю максимум часа 4... Потому как каждую ночь с 3 до 4 где то если я в это время сплю, то мне видятся кошмары и просыпаюсь от непонятного, необъяснимого чувства.... По телу страшная дрожь, как будто разрывают душу, страх, присутствие чего то или кого то.....

Буквально вчера я возвращалась домой в пол 4 ночи...

Очень нужен совет или мнение со стороны, я настолько запуталась что уе просто не понимаю что происходит. Начались проблемы совсем недавно, 13 марта этого года было все хорошо, а вот 14 с самого утра муж был какой-то не такой уходя на работу даже не поцеловал. В течении дня если что-то спрашивала он отвечел мне все равно. Вечером когда пришел домой видно что он о чем-то волнуется, когда я спросила что случилось он сказал меня все достало.

Я спросило что все, он ответил работа и все, я опять...

Немного о себе: я интроверт, друзей нет в них и не особо нуждаюсь, достаточно общения с любимой. Люблю ее, терпимо отношусь к ее выходкам, всё прощаю, но с каждым разом все тяжелее и больнее становится воспринимать очередное ее поведение и резкое слово в мой адрес. Забочусь о ней, дарю цветы, подарки, переживаю когда одна поздно вечером возвращается с учебы, звоню, волнуюсь всё время, а она "я знаю что со мной ничего не случиться" потому что она "самостоятельная уже".

Ощущение такое, что она...

В моей школе ввели обязательную школьную форму. Допустимые цвета - чёрный и белый. Дело в том, что на меня невыносимо давит чёрный цвет. После одного школьного дня, проведённого в чёрном, я прихожу домой уставшая, с усилившимся чувством апатии. Я не могу концентрироваться. Я никогда не акцентировала своего внимания на том, во что я одета, во что одеты другие, меня никогда не беспокоило мнение окружающих по поводу моего внешнего вида, одежда, особенно сейчас, когда на первом месте учёба и...

Родился мальчик (девочка).
Шли годы.
Мальчик (девочка) вырос (выросла) и стал (стала) мужчиной (женщиной).

У него (неё) сформировался идеальный образ женщины (мужчины), которая (который) нужна (нужен) ему (ей).

Далее есть несколько вариантов развития событий.
Для рассмотрения предлагается один из них.
Мужчина (женщина) ищет женщину (мужчину), соответствующую (соответствующего) его (её) идеальному образу, и не может найти.

Женщины (мужчины), соответствующие его (её) идеальному образу...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Проблема человека вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы