Проблема человека

Психология про Проблема человека, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

У меня такая проблема. У меня есть брат, ему 23 года, он женат и имеет ребёнка (8 месяцев). После армии его как будто подменили. Стал агрессивным! Есть подозрение, что в армии сильно настучали по голове. Сначало, как пришёл из армии, встречался с друзьями, пил, постоянно гулял. Мог устроить скандал, родители его начали бояться.

Потом встретил будущую жену, влюбился, перестал общаться, благодаря жене с дружками. Сейчас начались новые приступы агрессии. Избивает жену, у которой их сын на руках...

Здравствуйте. У меня появились проблемы в личной жизни, у меня никогда не было близких отношений с девушками, я даже никогда не целовался и никто меня по настоящему не любил, хотя мне уже скоро 21 год стукнет. Дело в том что я с детства был не разговорчивым, в школе чувствовал себя изгоем и с девушками практически не общался, были как то попытки познакомится, но они были неудачными теперь я полностью замкнулся.

А недавно еще я потерял своих близких друзей (похоже отношения держались только на...

У меня такая вот проблема: У меня есть девушка Лера и у нас вроде бы раньше всё было хорошо и нормально, но потом вдруг я начел влюбляться в её подругу Олю и как бы перестал вообще быть хотеть с Лерой через не которое время, так как она мне постоянно закатывала скандалы из-за всякой всячины, но при том она меня очень любит.

Через не которое время я заметил, что Ольга тоже вроде ко мне не равнодушна (ВРОДЕ БЫ, Я ТОЧНО НЕ ЗНАЮ!), но при этом всём у неё есть парень и как она говорит, хочет быть...

Я замужем 4 года, ребенку почти 2 года, я русская, муж египтянин, но христианин как я. Выходила замуж без любви и за эти 4 года хотела расставаться с ним раза 3-4, но потом передумывала и надеялась на какие-то изменения в отношениях. Муж контролирует мою жизнь полностью, любит дават по 1000 указаний за день, я занимаюсь ребенком, а он живет свою жизнь как нравится ему, недавно я забеременела, заставил меня сделать аборт, врачи говорят что наврятли забеременнею еще, а он и рад, у меня кое-какие...

Подскажите пожалуйста, к какому специалисту лучше обратиться? У нас с мужем 2 брак, сразу после развода первой женой начались проблемы с потенцией.

Здравствуйте
У моей сестры - двойняшки проблема - сначала развод с мужем, потом суицид у мамы, теперь и ещё смерть нашего отца. Крыша у сестры поехала, так говорят - всё время улыбается, не в тему вставляет речь. Что нам делать? А с мамой что делать, та всё бредит о смерти после смерти бабушки.

Очень надеюсь на ваш ответ.

Моя ситуация заключается в том, что мне стало сложно общаться с женским полом. Это если обобщённо..

А если конкретнее, мне очень нравится девушка. Мы познакомились в интернете месяц назад. Я ей тоже нравлюсь - это видно.

Но вся проблема в том, что я безумно боюсь встречи с ней... Боюсь, что не понравлюсь внешне совсем.

Уже целый месяц я придумываю себе глупые и банальные отговорки и оправдания, чтобы не видеться.

Но я то прекрасно знаю, что я просто...

Доброго времени суток. Мне 25 лет, мужу 26. Детей нет. Мы вместе почти 4 года, 1 год как в браке. Проблема впринципе распространенная, однако от этого не легче. Я люблю своего мужа, и он меня тоже. Так вот, он злоупотребляет пивом, и отсюда все вытекающие. Когда мы с ним только встречались, мы много гуляли, пили пиво, на равне, и все было хорошо.

Потом как стали жить меньше, я стала меньше пить, почти вообще не пить, а он стал пить больше. Пьет он только пиво. Но это примерно 5-6 дней в...

Здраствуйте, мне 20 лет.. У меня проблемы с общением, у меня нет подруг и я начинаю замыкаться в себе, от этого страдают окружающие, мой парень и моя мать.. Я виню их что мне нечем заняться, некуда и не с кем пойти...

Все случилось в 16лет.. В школе у меня были подруги... Теперь уже в кавычках... Которые меня очень предали и выставили на всеобщее посмешише, унижали меня.. Пускали слухи... После этого я перестала доверять людям... Стала агрессивной..

Я пыталась в себе это перебороть, начала...

У меня такая проблема, в конце этого лета, 27 августа, я признался девушке что люблю её, зовут её Маша. Она в ответ сказала мне что я ей тоже нравлюсь, я предложил встречаться, но тут и покатились мои намерения ко всем чертям... Она ответила стоит - ли начинать отношения???

Учимся мы в разных городах, видиться будем редко, а телефонные звонки это совсем не то! Но уже 8 октября, а мои чувства до сих пор не угасли, я не знаю что мне делать, как правильно поступить, да и что ей сказать. Помогите...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Проблема человека вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество