Причина депрессии

Психология про Причина депрессии, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

20 декабря я получила диплом, а вчера была на собеседовании в компании моей мечты. Ехала домой в восторге и радости о том что меня возьмут в эту прекрасную фирму, чувствуя счастье. И вдруг... Я приехала домой и зашла на страницу к старой подруге, увидела что она родила малыша.

Я позвонила ей, поздравила... И положив трубку впала в депрессию из котоорой я ни на минуту не могу выйти. Всё валится из рук, не могу ничего делать, забыла про радость о мысли о будущей работе.

А всё дело в том что...

Здравствуйте, три года назад у меня началась депрессия, я то легко выполняю свою работу, то вообще не могу сделать из того, что я умею ничего. То впадаю в глубокое уныние, то как в сон как алкоголик в запой. Если я раньше могла создать ощущения солнца в крови и радость бытия, то сейчас я нахожусь в постоянном ужасе и неуверенности в себе.

И я не знаю как с этим бороться. Я боюсь до паники выходить из дому. Не могу ни с кем общаться. Пью Глицин но это мне мало помогает. Рисовать не могу...

Три года назад у меня случилась тяжелая затяжная депрессия. Не то чтобы до нее я была удовлетворена своей жизнью, но все же. Сейчас я не чувствую вкус к жизни. Я вообще сомневаюсь что могу что-то сильное чувствовать. Вначале была сильная боль и чувство вины, хотя я не могу сказать что я конкретно в чем-то страшно виновата. Потом была отстраненность, я была как наблюдатель действа.

Как мертвец. Меня ничего не беспокоило и не трогало, даже страдания и муки других. Но тогда мне стало близко...

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меня такая проблема: примерно на протяжении 4 лет у меня постоянная депрессия, особенно она обострилась после рождения ребенка. Сейчас ему 2 месяца. Просто уже устала! Не знаю что с собой делать! Ничего не хочется, постоянно глупые мысли в голову лезут. Подавленное состояние постоянно. Практически ничего не радует. Не вижу смысла в дальнейшей жизни (((

Очень тяжёлая проблема, сначала возникает депрессия и длится очень долго вплоть до трёх недель потом после депривации сна исчезает. Потом снова и снова и снова. Уже на исходе сил. Хожу как зомби глаза закрываются полная подавленность. Хочется суицида.

Депрессия непонятно от чего проблем нет. Но вот ненависть к людям и изолированность очень обильная, а образ здоровой жизни веду. Не помогает все методы перепробовал, таблетки, депривация сна, медитация. Ничего не помогает. Может вы мне поможете?

Добрый вечер. Это мое первое обращение к психологам, и пришла к этому с трудом. Всегда пыталась разобраться сама со своими проблемами, а тут не получается. Суть всего, это то что я нахожусь в состоянии жуткой депрессии, и как выйти из него не знаю. Пробовала все-спорт, смена работы, походы в кафе с друзьями.... Увы, от этого только хуже.

Буквально пол года назад я была совершенно другим человеком.. А сейчас отказалась от всего мира. Я хочу семью.... Хочу мужа и ребенка. С мужским полом...

Начну с того что мое детство лишено родительского внимания, заботы, интереса ко мне. Я выросла в полной семье, до 7 лет была единственным ребенком и жила с мамой, отцом и бабушкой. Моя мать была молода и не хотела меня, ее заставили меня родить. Еще ребенком, она никогда не интерисовалась мною, хоть и просидела в дикрете до 5 лет. Отец был на работах, в свободное время также все "воспитание" "спихнул" на мать, которая, уже известно.....

Игрушек у меня не было, мультиков особо не смотрела...

Однако, все образовалось. Через год он сделал мне предложение, мы прошли все генетические проверки для рождения ребенка, но еще не поженились, поскольку понимаем, что это дело формальное, да и мы не юнцы", ему 35, мне 33 года.

Вообщем, все было ОК, и тут меня "схватила " депрессия", отложили наступление беременности, потому что я начала неделю как пить АД (ципралекс), причем мы вместе с ним ходили к семейному врачу, он в курсе всего - депрессивный невроз на основе старого стресса. Врач даже...

Начну наверно с того, что мне всего 16 лет, а я уже думаю о том что моя жизнь сломана и не имеет дальнейшего смысла. Я думаю все началось с самого детства, я росла очень веселым и общительным ребенком, но потом в семье начались грандиозные скандалы, драки. Мама ненавидит мою бабушку, бабушка ненавидит ее. Бабушка рассказывает мне какая плохая мама, мама не скрывает своей злобы и вообще складывается ощущение что я не желанный ребенок ( я у нее третий ребенок).

Отец с матерью постоянно ругаются...

К. Янг, исследуя Интернет-зависимых, выяснила, что они чаще всего используют чаты (37%), MUDs (28%), телеконференции (15%), E-mail (13%), WWW (7%), информационные протоколы (ftp, goper) (2%). Приведенные сервисы сети можно разделить на те, которые связаны с общением, и те, которые с общением не связаны, а используются для получения информации. К первой группе относятся чаты, MUDs, телеконференции, e-mail, ко второй - информационные протоколы. Янг отмечает, что в этом исследовании было также...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Причина депрессии вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни