Потянуться

Психология про Потянуться, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Погружение в сон — естественное завершение каждого прожитого дня. Считают, что сон восстанавливает силы, лечит дневные раны, освобождает от тревог. Но в то же время повторяющийся ночной кошмар может надолго лишить человека покоя.

Значение сна, происхождение сновидений до сих пор во многом представляют загадку для учёных.

Зачем мы спим? Казалось бы, нет никакой необходимости отключать сознание для того, чтобы дать организму отдых. Тем более непонятно назначение сновидений. Почему мозг...

Введение.

А-а-а, привет! Это снова ты! А ты прочитал первую часть? Ты выполнил все задания? И все получилось?

Ну ты крут! Круче тебя только… кучи! А вот кучи чего круче тебя? Этот то вопрос мы и будем сейчас рассматривать. Под микроскопом, с особой тщательностью и вниманием. До чего ты дорос, и чего достиг. Как отдохнул, и чего от тебя ждать.

Именно этим кучам, кручам мы посвятим второе занятие в твоей школе. Каникулы прошли, отдых закончен, пора и за парту с тетрадками. Рисовать...

К концу детсадовского возраста дети, сначала мальчики, а потом и девочки, начинают потихоньку отстраняться от родителей. Взрослеющие дети не позволяют ни погладить, ни обнять себя, боясь показаться "слабаками". Совсем недавно они искали и находили утешение в ваших объятиях, а теперь отстранились, им, особенно мальчикам, неудобно (невзросло!) прижаться к вам, попросить "погладь меня, пожалуйста". Но по-прежнему хочется этого (они нуждаются в этом). Посмотрите, как они хватают и прижимают к себе...

Как соблазнить мужчину.

Важнейшим завоеванием женской эмансипации, конечно, является то, что можно делать такие вещи, которые раньше позволялись только самым отчаянным мужчинам. Сейчас инициатива знакомств постепенно переходит к женщине.

А почему бы и нет? Если есть желание соблазнить мужчину, азарт, настойчивость, почему бы не подойти первой? Правда, делать это нужно настолько тонко и ненавязчиво, чтобы сразу не испугать объект интереса. А то подумает мужчина, чего доброго, что видит...

Переходим к следующей важной теме, совершенно по-новому раскрытой Н. А. Бернштейном, - механизмам формирования навыка. Эта проблема очень важна для психологии, так как формирование навыков составляет, как вы уже знаете, основу всякого обучения.

Процесс формирования навыка описан у Бернштейна очень подробно. Он выделил много частных фаз - порядка семи, которые объединяются в более общие периоды. Для первого знакомства достаточно будет разобрать эти периоды.

В первый период происходит...

Если вы чувствуете каждый день недостаток энергии, усталость, вас заедает рутина и скука – значит, пора внести в вашу жизнь позитивное разнообразие, встряхнуться и начать жить на полную катушку прямо сегодня.

И я покажу, как именно это можно сделать.
Восстанавливает энергию, дарит позитивные эмоции, вносит яркую нотку в жизнь – хороший отдых. Поэтому многие так ждут отпуска и возможности куда-нибудь поехать. Не нужно ждать! Хорошо отдохнуть и наполнится энергией вы можете уже сегодня.

Как...

Повторяющиеся события происходят в жизни всех людей. Часть повторяющихся событий очень благоприятная, другая часть - приносит проблемы страдания. Примеры позитивных повторяющихся событий: человек всегда и везде отличник, каждый раз попадается престижная работа при трудоустройстве, получается с легкостью путешествовать и посещать много стран.

А вот примеры неприятные: постоянно не хватает денег, происходят частые аварии, сложные отношения с противоположным полом. Повторяющиеся события у каждого...

Здравствуйте! Большое Спасибо Вам за помощь!

Понимаю Нужно самой справляться, но выходит плохо.
У меня еще одна проблема.
Алексей говорит что любит меня, что хорошо со мной, но меня порой мучают сомнения, что меня просто используют.

Живет семья у них бедно, мать торгует на рынке овощами всю жизнь, и есть бабушка. С отцом мать не расписана и не живет давно, с рождения сына.

Первый раз, когда я поехала к ним в Саратовскую область, встретиться в реальности, с матерью мы не очень общались...

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь!
Несколько лет назад у меня были отношения с одним молодым человеком, как следствие я забеременнела. На тот момент мы встречались всего 3 месяца, и моя беременность была незапланированной и нежеланной. Я, конечно, сказала ему про беременность. Он сказал, что не готов к ребенку и тут же бросил меня посоветовав сделать абарт на прощание.

Прийдя к врачу выяснилось что у меня внематочная беременность, и что не о каком аборте не идет и речи, а нужно делать...

Здравствуйте. Отношения не клеются с противоположным полом. Все кто пытался со мной их построить и не пытался обвиняют меня в дерзкости, грубости и ещё говорят что я гружу, тоесть не веселая и мне вечно все не по мне. Сейчас пытаюсь настроить себя на отношения с одним парнем, но он меня раздражает.

Познакомилась через общего приятеля с ним, который его описал как серьёзного человека ищущего отношения и ещё признался что я ему понравилась и он хочет именно встречаться со мной.

Я подумала...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Потянуться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни