Помогите,посоветуйте

Здравствуйте! Большое Спасибо Вам за помощь!

Понимаю Нужно самой справляться, но выходит плохо.
У меня еще одна проблема.
Алексей говорит что любит меня, что хорошо со мной, но меня порой мучают сомнения, что меня просто используют.

Живет семья у них бедно, мать торгует на рынке овощами всю жизнь, и есть бабушка. С отцом мать не расписана и не живет давно, с рождения сына.

Первый раз, когда я поехала к ним в Саратовскую область, встретиться в реальности, с матерью мы не очень общались, один раз только, когда она пришла на огород к дому, где мы жили с Лёшей, она сказала, у меня куча планов по поводу сына, учеба, карьера и т. д.

Со временем Алексей приехал ко мне в Белгород, ему очень понравился город и он сказал, после армии приеду жить в Белгород.

Затем произошел один случай, он хотел чтоб до армии я забеременела, мы оба этого хотели.

В сентябре я забеременела, но не знала об этом, так как месячные шли нормально.

Только спустя 2 месяца у меня начался сильный токсикоз и я пошла к врачу, тогда и обнаружили мою беременность. Поначалу мне говорили двойня (тем более в роду у меня и у него были двойни) затем подтвердили тройню.

Перед самой армией, я поехала его проводить с матерью в Москву, и уже на перроне сказала что ждем тройню, он обрадовался...

В Москву они уехали в субботу, а во вторник он мне набрал и сказал, ты сделаешь аборт, троих мы не потянем, я расплакалась. Затем был длинный разговор с его матерью, она сказала это страшно, ты понимаешь? Ты можешь умереть во время родов и т. д.у тебя нет ни родителей ни помощи, а я их тянуть не буду.

Короче у меня произошел выкидыш.
Я долго плакала, а он сказал нарожаем еще. Мы с ним хотели пожениться в армии, он сам хотел, даже кольца купили, хоть я и говорила что отслужишь и распишемся после, обижался, только в армии.

Затем сказал распишемся после, я не стала спорить.
У нас с ним и ссоры были и всего было, я одно время хотела просто уйти и не портить ему жизнь, думала найдет себе кого надо.

Мать как то сказала, я все понимаю и не лезу в его жизнь, он достаточно взрослый, может он через три месяца в кого то влюбится..... Мне больно это слушать, у меня действительно душа вечного ребенка и обидеть меня проще простого.

12 декабря у него была присяга, я поехала, накупила всего и поехала (хоть и долго мучилась ехать не ехать) я не поехала выяснять отношения, просто спросила у него, ради чего ты все это делаешь, деньги, эгоизм, расчет или еще что то? Ведь я люблю тебя по настоящему, но не играю, он ответил, а я по твоему не люблю? И посмотрел в глаза.

Возможно я слишком наивна и доверчива и верю людям, но понять искренен ли он со мной и не лжет, мне сложно, проверять не умею, а как узнать и не мучить себя больше этими глупыми вопросами, не знаю, тем более что женский пол к нему неровно дышит, пристают и липнут все, но я не ревную, а понимаю, он красив и молод, а я.... Я просто серая мышка.

Онлайн консультация Помогите,посоветуйте

Когда изначально считаешь, что твой избранник лучше, выше, красивее, умнее и во всех отношениях достойнее тебя самого, а на тебя просто счастье с неба свалилось, совершенно незаслуженное, что он на тебя посмотрел..., то паранойи не избежать. Проявляйся она либо в подозрениях, что тебя используют, либо в ревности, либо в сомнениях по поводу будущего...

Здесь только 2 варианта: либо идеализировать избранника перестать (потому что иначе как идеализацией это не назовешь!), либо себя начать уважать и подумать, почему же о самом себе у тебя столь ужасное представление? А желательно и то и другое сделать...

По теме Помогите,посоветуйте

Что делать, посоветуйте, как жить дальше

Год назад у меня были недолгие отношения с мужчиной на 10 лет старше меня...
Психология

Посоветуйте, как найти подход к маме

Хотелось бы, чтобы вы посоветовали, как найти подход к маме. С 8 класса она...
Психология

Помогите. Самой не разобраться

Два года назад мой муж уходил из дома к другой женщине. Он не жил со мной 3...
Психология

Помогите пожалуйста я очень запуталась и не знаю что делать!

Здравствуйте! У меня проблема с молодыми людьми. Дело в том что я встречаюсь с...
Психология

Помогите разобраться

Здравствуйте! На работе какая-то неразбериха, не знаю как себя вести. Я...
Психология

Жена разорвала отношения. Помогите разобраться

Мы были вместе 5,5 лет из них 2 женаты. Мне 36, oна младше меня на 9 лет, но...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?