После родов

Психология про После родов, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

С самого детства испытываю страх перед рвотой. Не могу сказать, что со мной часто это было, но страх есть. При рождении сына боялась этого. Когда случалось-тряслась, при возможности оставить сына с бабушкой-шла в туалет.

Знаю точно, это реально портит мне жизнь, так как в эти моменты, я-не я... Возможно причиной стало то, что в детстве мне делали зондирование желудка. Это точно оставило отпечаток.

Расскажу вам свою самую уродскую историю из своей жизни.
Есть ли жизнь после онкологии? Наверно есть, почему наверно, потому что, то что происходит со мной сложно назвать реально жизнью.
Я человек с тонкой душевной организацией. Мне всегда нужна была любовь, видимо в детстве недолюбили, но это другая история.
Дело было в мои 29 лет. У меня была очень неудачная беременность, даже вспоминать не хочу. Через пол года мне поставили рак шейки матки 3ст с метастазами в лимфоузлах. Опухоль в...

Воспитанный человек всегда беззащитен перед хамом, потому что не может ответить наглецу его же оружием. Но защищать себя можно и нужно. Как это правильно сделать?

Сегодня хамство стало неотъемлемой частью нашей жизни.

С ним можно столкнуться и в кабинете чиновника, и в очереди на рынке, и даже в библиотеке.

Бытовое хамство

Можно столкнуться: в очереди, в транспорте, на лестничной площадке и так далее.

Типичный бытовой хам - это человек неопределенного социального статуса, низкого...

Просиживающий жизнь на диване человек выглядит уныло и жалко, правда? Кроме тех случаев, когда это вы. Лень очень распространена в современном обществе, потому что большинство людей не умрут от голода, холода или нападения хищников, если будут работать реже и делать меньше.

Согласно Википедии, лень – это отсутствие или недостаток трудолюбия, предпочтение свободного времени трудовой деятельности. Для лени есть свои причины, однако мы не будем их рассматривать, потому что это не имеет особого...

Естественно возникает вопрос, - имеются ли какие-либо другие свидетельства, независимые от описаний, даваемых людьми, пережившими смерть, которые подтверждали бы реальность того, что мы называем опытом смерти. Многие люди сообщают о том, что когда они были вне своего тела, они видели события, совершающиеся в физическом мире. Подтверждаются ли какие-нибудь из этих сообщений другими свидетелями, в отношении которых известно, что они присутствовали рядом. В отношении довольно большого числа случае...

Есть люди, которым это чувство неведомо, даже после того, как он разбил пару саксонских сервизов в доме своего начальника или плюнул теще в заливное. Но самое интересное, что люди не всегда знают, к какому типу они относятся, так как эти чувства во многом неосознанны. Давайте проверим себя на это дело.

Если вы ответили “да” на вопросы 1, 2, 4, 8 и “нет” на вопросы 3, 5, 6, 7, начислите себе 2 балла.

1. Всегда ли вы помните, что говорили и делали в подпитии?

2. Вам никогда не...

В нашем обществе Библия наиболее читаемая и обсуждаемая книга, касающаяся вопросов о духовной сущности человека и жизни после смерти. Но в целом Библия очень мало говорит о событиях, наступающих после смерти и о природе потустороннего мира.

Это относится, главным образом, к Ветхому Завету. Согласно мнению некоторых специалистов по Ветхому Завету, только два текста во всем Ветхом Завете говорят о жизни после смерти. Исайя, 26, 19: "Оживут мертвецы Твои, восстанут мертвые тела! Воспряньте...

С мужем прожили 12 лет. Жили очень тяжело, в нищете. Он слабохарактерный, к тому же флегматик. Но я любила его сильно, терпела. Три года назад случилось несколько тяжелых событий в моей жизни. Основные: сложный перелом руки у нашей дочери (косвенно по вине мужа), по этой причине разнервничался мой отец (инвалид после инсульта) и умер от сердечной недостаточности. Это только основное. Я очень переживала, у меня были и истерики, и депрессия.

Но страх одиночества был сильнее, я простила и...

Итак, начну с начала. Жила я себе жила, была отличницей, училась в музыкалке. Времени не было больше ни на что. Друзей тоже особо не было. Всегда была хорошей скромной девочкой. Тут решили (я и моя мама), что мне не помешало бы съездить в лагерь после 8-го класса.

Там я столкнулась с не очень положительным отношением к себе, и в общем месяц нахождения там был для меня каторгой, но домой почему то не поехала, когда родители приезжали.

В смысле на до мной не издевались, нет, такого славу...

Здравствуйте. Я уже писал тему относительно отношений с девушкой, в ней я изложил не полную информацию обо всем что происходило. Сейчас я хочу рассказать все как было и есть сейчас. Потому что мне нужно разобраться в самих отношениях и в самом себе.

Познакомился я 2 года назад с девушкой в сети. На сл. День мы встретились, в этот же день у нас был первый поцелуй. Пошло время, первые 1.5 недели все было хорошо, спустя это время я прожил с ней 1 месяц у нее дома. Там происходили и ссоры и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме После родов вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы