После родов

Психология про После родов, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Доброго времени суток! Чем чаще я возвращаюсь к этому вопросу, тем больше я склоняюсь к существованию реинкарнации. Или, возможно, генетическая память сильнее чем я думаю.

Мне 21 год. Всю сознательную жизнь я интересуюсь Средневековьем, а точнее биографиями правителей и полководцев, военной тактикой и стратегией.

Я могу перечислить множество видов оружия и осадной техники того времени ( что это и для чего нужно), я интересуюсь историей и событиями того времени. Когда я окунаюсь в чтение...

Расстались с парнем больше месяца назад. Вроде стала отходить, (расставание для меня не было удивлением, так как все давно к этому шло). Я его вроде как и не любила уже давно, не была счастлива, да и постоянно находила повод, что бы позлиться на него.

А сейчас он мне снится почти каждую ночь. Я стала думать о нём чаще, грустить. Знаю, что мне не нужны отношения с ним, не нужна его любовь не нужен интим..

А думаю о нём, и слёзы наварачиваются. Сейчас узнала, что он активно предлагает...

Добрый день! Ваш совет очень помог, но сейчас я опять, видимо, не обойдусь без вашей помощи. Напомню о предудущем письме - http: //www. Sunhome. Ru/compensation/stress/kak-radovatsya-zhiznyu-odnoi.

Летом 2013 года на работе было совсем тяжко. У нас была сеть магазинов, они периодически закрывались. Меня вымотали, работала без выходных и тут я решила, что этим летом я обязательно отдохну. Возьму отпуск, наконец-то. Я поехала туда, куда езжу каждый год по возможности с детсва - на базу отдыха...

Нужен совет. Немного предыстории: знаем друг друга давно, работаем вместе. Очень хорошо ладили, были отличными друзьями. Пока однажды не пришел и не признался в любви. У него девушка была. И я растерялась и только, что и сказала: пока у тебя отношения - какая любовь?

Он на следующий день с ней расстался. И как-то через пару недель мы стали встречаться. Вместе живет полтора года. Конфликты начались через год. Я бы сказала, это ерунда. Мы ссорились за это время 4 раза. И все четыре раза из-за...

Каждый десятый мужчина сразу после рождения ребенка начинает испытывать депрессию, сходную с симптомами классической послеродовой женской депрессии. Разница лишь в том, что у женщин депрессия развивается спустя 4-6 месяцев после родов, когда женщина осознает, что она засела дома крепко и надолго.

Мужская же депрессия возникает практически сразу после прихода в дом малыша. Мужчины при этом испытывают чувство одиночества, покинутости, ненужности, будущее рисуется им темными красками, кажется...

Все традиции мира говорят о том, что существует глубокая связь с предками. Сильнее всего она проявляется до седьмого поколения. Помимо всех родных, также к членам рода относятся какие-то очень значимые личности, которые повлияли на наш род.

Это могут быть учителя, духовные наставники, те с кем у нас были сильные эмоциональные связи, а также сексуальные отношения. Род можно сравнить с песочными часами. И мы – первая песчинка в этих песочных часах. Род несет как положительное, так и...

Все женщины хотят родить дочку – и я хочу. Она будет очень красивая, глаза у неё будут, как у меня; я буду завязывать ей бантики и одевать в пышные платья – как куклу. По вечерам мы будем с ней выходить в сквер, и люди будут улыбаться мне и говорить: «Какая же у вас прелестная девочка!».

Ещё моя дочь будет очень послушной, в меру подвижной, вежливой, организованной и не склонной к истерикам девочкой. Она будет исключительно хорошо учиться, заниматься танцами, читать книги и, став взрослой, не...

Сегодня хочу затронуть сложную тему. Надеюсь, у меня получится донести мою мысль. Так получается, что больше я работаю с женщинами, чем с мужчинами. И очень хочу, чтобы счастливых женщин было больше.

Поэтому в этой статье я буду делать упор на женские родовые линии, но все, что будет написано, касается и мужчин тоже.

Вы, наверное, встречали такое понятие, как родовые послания?

Это то, что передается нам по линии рода. От прабабушек к бабушке, от бабули к маме, от мамы к нам. Далее мы это...

Зачем ты меня родила?

У каждого ребенка рано или поздно возникает вопрос о смысле жизни. Возможно не в такой прямой форме, но маленького человечка не может не шокировать тот факт, что ему придется умереть. Рассказы о том, что его душа останется вечной, не всегда успокаивают, ведь он этой души не видит и не слышит, а смерть можно увидеть в любом месте.

Стоит ли ему рассказывать о том, что душу необходимо развивать и что вообще такое душа, - вопрос развития самих родителей. Иногда...

Во все времена род являлся основой жизни народа. Сейчас, когда на передний план ставится, не народ, а государство, пропагандируется идея индивидуализма, отделенности от своих корней. И это приводит к тому, что людям все сложнее создавать семьи и гармоничные отношения.

Без семьи, отношений внутри своего рода, не возможно создать стабильное и надежное будущее. И пока у женщины нет своей семьи, надо заниматься выстраиванием отношений со своими родителями и родственниками, чтобы ощущать их...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме После родов вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество