Почему любят

Психология про Почему любят, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Вы хотите быть здоровым и иметь прекрасное самочувствие. Но не знаете, как это сделать. Тогда читайте данную статью. В ней вы узнаете, почему вы болеете и что нужно сделать для исцеления.

Часто так бывает, что многие болезни тяжело поддаются лечению. Они переходят в хроническую форму. И что бы вы ни делали, полное выздоровление не приходит. А только наблюдаются кратковременные улучшения. Почему так происходит? Потому что вы лечите саму болезнь, а не ее причину.

Психологи уже давно...

Насколько бы современная женщина ни была свободна и открыта миру, все-таки есть качество, от которого ей трудно освободиться, - это ревность. Говоря о ревности, я имею в виду ревность к супругу. Почему это качество существует в женщинах?

Мы не способны уйти от природы, несмотря на то, что нам кажется, что всевозможные достижения технологии, различные системы, созданные нами в обществе, могут отдалить нас от природы, сделать не слишком зависимыми от нее, - это лишь иллюзия. Давайте возьмем...

«Ни один человек, кроме самого тебя, не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставляют тебя плакать». Да простит меня Габриэль Маркес за перефразирование...

Почему люди плачут? От боли, обиды, горя, от радости, счастья, восторга.

Причин умыть свою душу слезами превеликое множество, как физиологических, так и эмоциональных. Способность плакать – это один из способов выразить свои чувства. В процессе естественного отбора выжил лишь тот, кто умел плакать.

Как это ни странно...

Бывают ли в Вашей жизни моменты, когда удача буквально отворачивается от Вас? Скорее всего, Вы ответили «да». Честно говоря, я не знаю ни одного человека, который считает себя везунчиком и баловнем судьбы. И даже я, автор многих статей со счастливым концом,- не являюсь исключением из их числа.

Да, в жизни каждого из нас бывают разные моменты. И никто не застрахован от порыва, в тот или иной момент времени, поставить на себе клеймо полного неудачника. Конечно, со временем этот порыв проходит...

Хочу с вами поделиться своими мыслями о том, почему женщина является хранителем своего домашнего очага, как она защищает свою семью, а значит и свое счастье от неудач и бед.

Конечно, эта тема появилась не случайно. Значение ее навеял наш разговор с моим супругом.

Как она появилась? С самого простого и незначительного события в нашей семье.

Как-то моего мужа Анатолия пригласил друг его детства поехать с ним и его семьей на их дачу. Но сначала хочу сказать, что у моего мужа на...

Добрый день!

Моя ситуация такова:
я недавно рассталась с мужчиной, с которым встречалась год. В этих отношениях я очень много отдавала и ничего не получала взамен. Мужчина не очень внимательно, уважительно и порядочно, честно ко мне относился. Но я ничего не требовала, говорила, правда, что мне не нравится.

Я надеялась, что он оценит меня со временем, откроется ему что-то и он изменится. Но ничего не происходило. Он все больше привыкал ко мне, но от этого лучше не относился ко мне. А я...

Иногда бывает, что так хочется, чтобы молодой человек меня обнял, поцеловал - аж в бараний рог скручивает. Обычно я молчу, а он, как правило читает мои мысли и сам раскрывает мне объятия. Сначала я радуюсь, все хорошо, но потом вдруг на каком то этапе это все сменяется холодным равнодушием: резко и неожиданно.

Я не чувствую раздражения, отвращения, разочарования. Просто безразличие и игнор как будто человека нет совсем. Полный ноль, пустое место. Впоследствии я могу с ним разговаривать и даже...

Сразу дам ответ на вопрос в заголовке. Изменение окружающего мира является для человека высшим предназначением просто потому, что только от изменения окружающего мира человек начинает ощущать удовлетворение своими действиями. А в самой статье я распишу это подробнее.

Достаточно легко показать этот факт на примере нашего отношения к другим людям. Какого человека вы будете уважать больше?

1. Который ничего не меняет.
2. Который меняет себя.
3. Который меняет мир.

Очевидно, первого...

Для начала определимся с терминами. Оптимизм и пессимизм – это различные мировоззрения, различные взгляды на мир. Оптимист считает, что в мире следует обнаруживать в первую очередь хорошие явления, пессимист – что в мире следует обнаруживать в первую очередь плохие явления.

И сейчас я объясню, почему первое лучше, чем второе.

Начну я с того, что мы все, если не прикладываем особых усилий, по жизни становимся… пессимистами. Потому что с детства жизнь периодически сталкивает нас с различными...

Сначала ко мне добавился в друзья поэт. Он писал стихи, просил их поправить, рассказывал о себе. Затем уехал в другой город из родного города, якобы к девушке. Писал, что очень трудно найти работу, находится сплошной лохотрон. А потом вдруг резко меня заблокировал без объяснений совершенно неожиданно.

Потом я нашла подругу по переписке. Она первая мне начала писать. Мы писали стихи и даже писали друг другу письма, дарили подарки. Она присылала мне выписки из личного дневника. Потом...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Почему любят вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни