Отказывается от помощи

Психология про Отказывается от помощи, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Не отказывайтесь от любви…

Не закрывайте свое сердце, не стоит лишать себя этого глубоко чувства из-за НЕ ТОГО человека. Ведь где-то есть именно ваш родной и любимый, который хочет подарить вам весь мир!

Не отказывайся от любви.

Вместо того, чтобы отказываться от любви, сначала попробуйте научиться любить себя, чтобы вам не приходилось просить и добиваться любви у других. А потом обратите внимание на ваши критерии отбора партнеров. Может, вы выбираете просто неподходящих вам людей?

Любовь...

Все мы время от времени оказываемся в такой ситуации – не можем (не хотим) выполнить просьбу, взять на себя обязательства, принять предложение, пойти навстречу.

Одни не видят в этом проблемы и решительно отказывают, не думая о том, как их слово отзовется. Другие своим неловким отказом сами закрывают себе нужную дверь.

Третьи мучаются сомнениями, боясь обидеть, затуманивают истинное положение вещей и говорят «да», имея в виду «нет», и тем самым еще больше запутывают отношения.

Право на отказ...

Существуют вещи, которые вы можете изменить (например, ваше поведение), и которые изменить нельзя (ее). Несмотря на это, очень сложно не принимать отказ близко к сердцу. Предлагаем вам узнать самые распространенные причины отказа.

Эгоизм и мужененавистничество.

Современное общество большого города, наводнено представителями как мужского, так и женского пола, которые заботятся только о себе, их не волнуют чувства других людей. Они считают, что свою сексуальную привлекательность нужно отдавать...

Здесь не буду говорить о продавливании своих интересов, это вопрос более серьезный. Пока затронем только отстаивание своих обычных интересов и прав в бытовых ситуациях, когда на них (интересы и права) кто-то посягает. Или пытается запрещать, что по сути то же самое. Так вот, если в таких ситуациях имеет место постоянная пассивная позиция, то далеко в жизни не уедешь. Как правило, такой человек часто чувствует, что его ущемляют или разводят, но ничего с этим не делает. Ярким примером являются...

Помогите разобраться в себе. Замужем 12 лет, имею2 детей. Ушла с работы 3года назад. Сижу у мужа "на шее". Стою на бирже труда. 2 года назад пошла учиться заочно на учителя нач. Классов. Опять на деньги мужа. В семье вродебы все хорошо.

Муж работает в совхозе гл. агрономом, и с апреля до ноября дома практически не находится. Весь дом практически на мне.

В деревне близких подруг нет, родственников нет, помочь некому. В связи с напряженной нагрузкой стали сдавать нервы. С мужем секс 2-3 раза...

Все началось осенью, я занималась учебой, по вечерам сидела в интернете, и как бы совсем забыла про свою фигуру, или просто не стала обращать на нее внимания! Прошло месяца 3, и мне стали говорить, что я поправилась… Вот тут та и началось, теперь уже в апреле, мне начинают предъявлять близкие мне люди, открыто говорить, что я такая толстая ни когда не выйду замуж, у меня не будет карьеры, вообщем не будет у меня ни кого будущего…

А я правда стараюсь худеть, просто организм такой плохо худеет...

Меня преследуют мысли что я никому не нужна.

У меня муж и 2 детей. Я знаю что они меня любят, я довольно часто на них срываюсь (((

Здравствуйте!
Прошу подсказать выход из ситуации, в которой оказалась.

Замужем 6 лет. Выходила замуж по любви в 23 года. Но свадьбу ускорила случайная беременность. Для себя приняла решение, даже если рано, незапланировано, останусь одна ит. Д. на аборт не пойду. 3 года пролетели как один день, хотя были проблемы с деньгами, родственниками. Жили душа в душу. Мой муж мягкий и добрый человек. При этом отвоевал в Чечне срочником, открыл свое небольшое дело.

3 года назад переехали в другой...

Мне 20 лет. Последние полгода я нахожусь в состоянии апатии, постоянной сонливости и полном нежелании что-либо делать. Я ни с кем не встречалась вообще никогда. Если что-то где-то наклевывалось, я убегала и прерывала общение. Сейчас я вообще не вижу смысла в отношениях.

С 13-15 я была очень упитанной. В 15 болела анорексией. В 16 поправилась еще больше чем до болезни. С тех пор мой вес скачет по 8-12 кг. Я могу себя сдерживать, но потом начинается компульсивное переедание и все возвращается...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Отказывается от помощи вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество